Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Achtung!!! Пропали все темы из раздела!!!


Achtung!!! Пропали все темы из раздела!!!

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

думаешь еслибы Марко был взломщиком он бы регился у тебя на форуме под своим ником? ...

не знаю, мот для видимости зарегился...

0

42

LolliPoP написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 4) :...ПрИнЦеССКа...: Lazary LolliPoP Марко

^^

0

43

LolliPoP

Будете продолжать в том же ключе без четких доказательств, забаню за клевету и оскорбление пользователя. Будут доказательства, милости прошу.

Марко

И тебя забаню, в целях профилактики, чтобы не служил причиной эскалации конфликта.

0

44

Lazary
можете банить, если вам недостаточно доказательств... а вообще я думаю, что тут орудует целая банда просто чтобы поиздеваться...

0

45

Советую вам успокоится, и прийти завтра.

0

46

Lazary
а что будет завтра?

0

47

LolliPoP написал(а):

а что будет завтра?

Сегодня сами подумайте кто это может быть, может с кем-то поссорились, а завтра с доказательствами придете (если они будут).

Думаю тему надо перенести в КО

Отредактировано Марко (Ср, 25 Июн 2008 18:26:14)

0

48

Завтра будет утро. А утро вечера мудренее.

0

49

Оо прочла тему..связи с Марко не уловила..вы думаете хакер стал бы регистрироваться после взлома о своим ником?)) эмм..ну может неверно прочла...но смысла все же не уловила)

жаль бэкапа мы так и не дождались :dontknow: ...хотя..."обещанного три года ждут..."

0

50

Marisol' написал(а):

но смысла все же не уловила)

я если честно тож пока не уловила, но прекрасно понимаю, что это не простое совпадение... просто над нами издеваются

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Achtung!!! Пропали все темы из раздела!!!