Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рол. Гарри Поттер или все сначало


Рол. Гарри Поттер или все сначало

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i035.radikal.ru/0806/4a/25e754d2f465.jpg

Гарри Поттер или все сначала - Ролевая игра ИГРА

Уважаемые гости, эта ролевая игра была создано совсем не давно.
(Дизайн ролевой был произведен с помощью этого сайта, техпотдержки)
Приятный дизайн, уважаемая администрация, веселые игроки, вам не будет скучно. Это абсолютная гарантия

---------

О чем ролевая:
Мы начинаем с первого курса, у нас все живы, и только только предстоит воскрешать Лорда волдеморта. Но вы все привыкли играть уже за взрослых главных героев, поверьте нам. Вы это сможите зделать, а именно?
Система:
У нас действует система сюжета и квестов, с отыгрышем квеста, в конечном итоге мы перемещаемся во времени, на следущий год в перед. Такого вы еще не видели.

--------
+: Кто придет по этой ссылке и укажет в регистрационной тем только данные, характер и внешность, а в биографии ссылку на эту тему в технической потдержке. Ему не стоит заполнять нормативную анкету. Я думаю это плюс, а вы?

-------

-: Минусов почти нету, но каждая роливая игра имеет свои минусы, даже не учитывая их в рекламе. У нас очень мало учителей. набор на факультет приостановлен, кроме каноничных персоонажей, а также мало Орденцев и Пожирателей, и тем более ам не хватает Великого темного мага, Лорда Волдеморта.

Мы надеемся что Я привлек ваш внимание) с Уважением администратор Гарри Поттер или все сначала
----
Для общего понимания вам предоставляю ссылочку на Список персоонажей ролевой игры

Удачи вам в вашем выборе  :flag:

Отредактировано =ТеО= (Ср, 25 Июн 2008 15:12:28)

0

2

Где логотип? Читайте правила!

0

3

Le$vEr
В смысле? :)

0

4

=ТеО= написал(а):

Le$vEr
В смысле? :)

Что всмысле? Логотипа не было, вот и сделал предупреждение!

0

5

Le$vEr
я просто не цспел его поставить, мистер

0

6

"Неактуально"

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рол. Гарри Поттер или все сначало