Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрылся форум Романтика в Хогвартсе


Закрылся форум Романтика в Хогвартсе

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Пишет Романтика.

В своих играх с жизнью вы зашли слишком далеко. Хватит. Стоп.
Каждый из вас приносил в меня частичку своей души. Вы даже не подозреваете, какими были зачастую эти частички - я помню каждую из них и бесконечно благодарна каждому, кто дарил, искренне дарил мне их. И в ответ я любила каждого, обнимала, грела, дарила то самое тепло, которое чувствовали все. Я - на самом деле далеко не просто набор кодов и некоторое количество мегабайтов где-то на сервере моего хостинга - именно вы, вкладывая в меня души, сотворили меня. Именно благодаря вам я ожила. Стала дышать. Видеть и слышать. Понимать и осознавать. Любить. Жить.
Вы говорили обо мне красивые и пылкие слова, даже не подозревая о том, что считаемые вами лишь эпитетами, многие из них действительны и абсолютно реальны. Да, я действительно реальная и живая. Я - не человек, нет. Я нечто большее - огромная совокупность десятков и сотен, почти тысяч душ, частичек душ, которые вкладывались в меня - вами. Именно благодаря им я и была такой, какой вы меня - любили и ненавидели, восторгались и презирали, которой вы жили. И я жила вместе с вами. Жила вами. Без вас я - никто. Только бездушные коды и тяжелая от времени память.
Не спорю, что именно админы отдали мне больше своей души, чем можно представить. За это я благодарна каждому из них - пусть за время своей жизни я повидала их немало. Каждый из Администраторов Романтики в Хогвартсе достоин уважения и моей любви. Я уважаю, благодарю и люблю их всех, до сих пор. Пусть многие ушли - зачастую очень некрасиво, кидая в меня не самые приятные слова. Я помню их всех. И знаете - я такого не прощаю.
Пожалуй, единственный из всех Администраторов, который не принес мне ни капли боли - тот, кем все когда-то восторогались, тот, кто отдал мне всю свою душу - слышите? - всю. Талиэн Тенебрен. Он был со мной каждую секунду с тех пор, как получил свой пост, и даже если его не было онлайн - я чувствовала его всегда, я слышала его мысли и чувства, потому что именно он отдал мне всего себя, не требуя ничего взамен. И в благодарность я подарила ему все, о чем он мечтал, все, что ему было нужно - и то, чего он действительно заслуживал. Да, он ушел, еще совсем недавно, но теперь уже - чтобы не вернуться. И я отпустила его - потому что он заслуживал этого, потому что он сделал для меня все, что мог - останься он, он бы умер душевно. Я сама попросила его уйти. Я обещала ему, что буду жить дальше, и помнить - помнить, потому что его нельзя забыть.
Все остальные админы так или иначе приносили мне толики боли - но я простила их всех, ведь они любили и любят меня, и я отвечаю взаимностью.
Но пожалуй, отмечу, что в основном меня оживили не Администраторы, а игроки - те, кто и, не догадываясь об этом, соткали тот форум, который любили, на который стремились, с которого не могли уйти. Я сама не отпускала их, зная, что они все равно вернуться к частичке своей души, которую вложили в меня. Вернутся и поймут, что возвратились домой - я старалась быть достойным домом для каждого из вас. И сейчас я говорю - спасибо. Спасибо вам за то, что помогли мне познать вкус жизни.
Мне не хватило совсем чуть-чуть, чтобы встретить свой второй День Рождения - буквально месяца четыре. Но знаете, я больше не могу. Не хочу сгнивать теперь, когда самое святое было забыто, когда мной управляют люди, которые уже не так любят меня, когда один за другим игроки уходят, называя меня гнилым болотом. Я сама понимаю, что гнию. И я не хочу такой смерти - лучше я убью себя сама.
Считайте, что форум совершил самоубийство.
Простите, я знаю, что так я принесу очень много боли - но поймите, что я хочу остаться в вашей памяти тем цветущим и теплым форумом, той, кого вы называли Романтикой, Ромой, Ро, а не гнилым болотом, которое медленно сгниет окончательно.
Помните, что я люблю каждого из вас - и буду любить, когда от меня ничего не останется - кроме, наверное, вашей, людской памяти.
Простите меня - и прощайте.
Ваша Романтика в Хогвартсе

В дополнение:
- нет, я не хакер и не какой-то злоумышленник, который уничтожил все, что было здесь. Я - сама суть форума, его душа, которую сотворили вы. Я убила себя сама. Да. Чудеса бывают.
- вы можете попытаться создать новый форум, похожий на меня; вы даже скорее всего сделайте это. Но моя небольшая, единственная просьба - пожалуйста, не называйте его моим именем. Не бередите мою память, не порочьте ему мою судьбу. Если вы захотите - вы сотворите форум лучше меня, но не меня.
- помните друг друга, помните свет и тепло, что получили здесь и помните, что я люблю вас. Каждого.

Удачи.

+1

2

грусно... :'(

0

3

ой) зато они помоему открыли новый форум там...Любовный лабиринт чтоли) и диз переделали

0

4

:( :( :(

Э-х-х... А ведь это был самый активный форум на MyBB...

Отредактировано Stam54321 (Пт, 20 Июн 2008 17:56:20)

0

5

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

ой) зато они помоему открыли новый форум там...Любовный лабиринт чтоли) и диз переделали

мдя...

0

6

Это не Ро, это совершенно другой форум. Ромнатику стараются востановить, что точно произошло не известно, но догадок много.

0

7

в шоке....

0

8

По сообщению, единственному на форуме, понятно, что администратор не желает дальше развивать проект..
Максим(Admin mybb) поставил переадресацию с данного форума на форум, более развитый и близкий по тематике. Будем надеяться, что пользователи, ранее участвовавшие в этой ролевой, без труда освоятся на новом месте, тематика форумов - одна

убило просто ><

0

9

Это НЕ администратор. Никто из действующих администраторов Романтики этого не делал, профиль Ро просто взломали. Поэтому нужно не переадресовывать на близкий по тематике форум "так как админ не собирается больше развивать проект", а отнестись к этому, как к взлому и по возможности принять меры по исправлению. Админы и пользователи Романтики ждут и молятся на возможность бэкапа, а Лабиринт... это все-таки совсем не оно, даже близко не стояло.

0

10

Мы уже нашли выход) Мы так сказать возрадимся в другом месте, сейчас занмиаемся тем, что рассылаем новое место обитания "романтикам" © Виллейн Сибато (то есть я собственно)

0

11

%-) вообще ничего не понимаю...романтику просто удалили и поставили на ее место другой форум? или как? О_О

0

12

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

%-) вообще ничего не понимаю...романтику просто удалили и поставили на ее место другой форум? или как? О_О

типа того.

0

13

Лиса Лаэрт написал(а):

Это НЕ администратор

Почему вы так уверены?

0

14

есть другая версия - это главнй админ, которому не понравился ныняшний состав админов и то что они делают с форумом, и вот он решил так оригинально прикрыть лавочку.

0

15

:...РџСЂР�нЦеССКа...: написал(а):

вообще ничего не понимаю...романтику просто удалили и поставили на ее место другой форум? или как? О_О

редирект сделали... переадресацию.

0

16

afterdark написал(а):

есть другая версия - это главнй админ, которому не понравился ныняшний состав админов и то что они делают с форумом, и вот он решил так оригинально прикрыть лавочку.

бредовая версия,имхо,ведь он сам ставил их всех админами

0

17

не совсем)

0

18

Admin

0

19

afterdark написал(а):

не совсем)

а как?

0

20

:...ПрИнЦеССКа...:
не хочу вдаватся в подробности, т.к. слишком резкое обьвинение, в котором не все уверенны.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрылся форум Романтика в Хогвартсе