Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Доменные имена! Мих@лыч


Доменные имена! Мих@лыч

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спасибо!

Отредактировано Марко (Ср, 18 Июн 2008 17:39:21)

0

2

не уверен что такое возможно.. нет конечно возможно но это надо идти в датацентр и вручную переносить...

0

3

prizrak написал(а):

не уверен что такое возможно.. нет конечно возможно но это надо идти в датацентр и вручную переносить...

Вот вообще не понимаю кого то спрашивали?  :angry:

-1

4

Я бы тоже с удовольствием на руссуф переехал, но молчу, так как понимаю что у ребят у самих забот выше крыши...

+1

5

[modteg]ИМХО тема переносится в комнату отдыха, так как абсолютно не относится к каким либо проблемам форума![/modteg]

0

6

Вроде переносится, скрипт написан давно, мы Макса уже давно тревожили. когда русфф разделяли. Потом этим же скриптом воспользовались. когда к нам переезжали все форумы сервиса forum-top.ru...
Значит перенести возможно, но просто нужно разрешение, как я понял. хозяина сервиса-партнера и терпение-желание Максима

+1

7

Duka написал(а):

когда русфф разделяли. Потом этим же скриптом воспользовались. когда к нам переезжали все форумы сервиса forum-top.ru...
Значит перенести возможно, но просто нужно разрешение, как я понял. хозяина сервиса-партнера и терпение-желание Максима

да, тогда переносили много форумов сразу.. а здесь один.. это ппц, админу типа заняться больше нечем кроме как отдельные форумы переносить.. сейчас этот перенесут, потом ещё десяток людей создадут такие же темы и будут просить :)

Марко, подобные вопросы решаются в привете тет-а-тет с админом ;)

0

8

prizrak написал(а):

Марко, подобные вопросы решаются в привете тет-а-тет с админом

приват тет-а-тет не увеначлся успехом  :rofl:
Ты что, не читал чтоли тему админа?  :rofl:

0

9

Duka написал(а):

Ты что, не читал чтоли тему админа?

читал) Я сразу понял что это Марко :) потому что он нам всем минусы влепил в той теме)) сам оплошал а мы крайние <_<

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Доменные имена! Мих@лыч