Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Интересная ситуация


Интересная ситуация

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вчера все было замечательно, однако сегодня, зайдя на форум, обнаружила очень интерсную вещь - рисунки в таблице были заменены на надпись в белом окне - Интенсивность запроса изображения превысила допустимый лимит. Изображение временно отключено.
Что за неприятные нововведения? Сервис бесплатный, почему вводятся такие ограничения? На серверах Мбб  расположено достаточно рекламных баннеров, которые убирать нельзя, тогда почему же наши простейшие надписи и картинки ликвидируются подобным образом?
Адрес моей ролевой игры - http://triedinstvo.7bb.ru/

0

2

DeR РђР·РЇ BliZZarD
картинка была залита на сам форум или использовался какой-то сторонний сервис типа радикала?

сделайте сриншот!

0

3

DeR АзЯ BliZZarD
Та же проблема. Вот буквально минут 20 назад началось. У меня во-первых все баннеры перекрыл (других форумов), да ещё и смайл один таким образом стукнул >__< И тут я вижу тоже Х_Х

0

4

prizrak
Смотрите в форме ответа на этом форуме. С каким-то смайлом тоже подобное произошло >__<

0

5

всё вижу..

http://i001.radikal.ru/0805/23/66b92cb5a75e.gif

ваши картинки были залиты на радикал.. и вопросы соответственно не к майбб а к нему ;) вероятно вы нарушили какие-то их правила.. обращайтесь в их техподдержку, сервис форумов мабб здесь не при чём!

0

6

prizrak
да, именно радикалом, я все заливаю радикалом, потому что мне это удобно. Что за байкот теперь объявлен "радикалу"?! это глюк, который пройдет или теперь у нас новые правила?

0

7

prizrak
Как же быть-то...? Почти все пользуются радикалом Т___Т А за баннеры меня ваще загрызут Х_Х

0

8

я сотню раз говорил ЗАЛИВАЙТЕ ФАЙЛЫ ДЛЯ ФОРУМА НА САМ ФОРУМ
радикал - гавно! он отклчился и ваши картинки пропали ;) сами виноваты!

0

9

Danna написал(а):

за баннеры меня ваще загрызут Х_Х

перезаливайте баннеры и меняйте ссылки на картинки

0

10

что за бред - это проблема не радикала, а именно нашего сервера. заливать картинки на форум не хочется совершенно, к тому же не всегда возможно, например когда формируешь таблицу.
мне хочется знать когда проблема будет решена. Кстати мою правоту доказывают смайлы в форме ответа. Тоже радикал?

-2

11

Почему тогда остальные картинки не отключились, а только некоторые?

0

12

prizrak
В этом да, но на форуме картинки заливаются тоже ужасно Х_Х Тогда самый простой способ, грузить в свой блог >__<

DeR АзЯ BliZZarD
Да, там только последний - радикал) Остальные - нет)

0

13

DeR РђР·РЇ BliZZarD написал(а):

Тоже радикал?

ДА! посмотрите на адрес смайла он тоже залит на радикал.

DeR РђР·РЇ BliZZarD написал(а):

что за бред - это проблема не радикала, а именно нашего сервера. заливать картинки на форум не хочется совершенно, к тому же не всегда возможно, например когда формируешь таблицу.

это вы пишете бред! картинки куда заливали? НА РАДИКАЛ! Вот с радикалом и разбирайтесь.. Сервис форумов мабб здесь не при чём ещё раз повторяю!

0

14

DeR АзЯ BliZZarD написал(а):

Почему тогда остальные картинки не отключились, а только некоторые?

Вот этого я, например, не знаю Х_Х Больной Радикал Т________Т

0

15

Danna написал(а):

В этом да, но на форуме картинки заливаются тоже ужасно

не согласен.. всегда заливаю все картинки себе на форум и никаких проблем ;)

0

16

prizrak
я пишу не бред а вполне обоснованные вещи. на форуме мбб достаточно глбков и это один из них

-2

17

prizrak
Не знаю как сейчас, но когда-то давно заливала на форум, так ваще он ему размеры менял Х_Х Поэтому не люблю заливать на форум >__<

0

18

Danna
сейчас всё нормально заливается
http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/144414-1-f.gif

0

19

Danna это не выход, сама понимаешь. перезалить все картинки с ролевой игры заново - это нереально. тем более баннеры "друзей"

0

20

DeR РђР·РЇ BliZZarD написал(а):

на форуме мбб достаточно глбков и это один из них

ну что я могу сказать )) ЛОЛ

если вы не хотите понять то что я пишу и не надо)) ждите когда радикал заработает  :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Интересная ситуация