Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Есть хорошее предложение


Есть хорошее предложение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я понимаю что такая темка уже наверное было, но тем не менее.
Предлагаю обмен регистрациями. Выкладывайте свои форумы и я обещаю регнуться у всех, а потом вы у меня. Ну как?:)

0

2

Arsamas
Не в том разделе тема.

0

3

Arsamas
ФОРУМ ПОЧИТАЙТЕ, ВНИЗУ ЕСТЬ ФОРУМ ДЛЯ РЕКЛАМЫ. :suspicious:

Предложение хорошее, но уже реализовано.

0

4

Переношу тему в "Наши форумы".

0

5

http://prizrak.ws/ вперёд :)

0

6

Arsamas написал(а):

Предлагаю обмен регистрациями. Выкладывайте свои форумы и я обещаю регнуться у всех, а потом вы у меня. Ну как?

Бугага и что дальше ну зарегестрируюся я у тебя и толку тебе с этого.Или ты у меня что будет... лично мне от этого посещаемость не подниметься когда у меня каждый день регестрируються 100 пользователей и больше.Ну будешь ты у меня с своими 0 собщениями

Отредактировано NomiD (Вс, 15 Июн 2008 16:31:13)

0

7

Все пусть кто захочет оставляют свои адреса сайтов, я буду региться во всех под своим именем, а потом там в подписи поставлю свой адрес и уже потом вы регитесь.

0

8

NomiD написал(а):

Бугага и что дальше ну зарегестрируюся я у тебя и толу тебе с этого.Или ты у меня что будет... лично мне от этого посещаемость не подниметься когда у меня каждый день регестрируються 100 пользователей.

Ну это уже мое дело что с этим делать. Без обид

0

9

Нда... ты бы воспользовался поиском ради приличия, помогает даже в настолько тяжелых ситуациях...

Отредактировано MarySha (Вс, 15 Июн 2008 16:53:58)

0

10

Объясните мне, а зачем обмениваться регистрацией?

0

11

Глючная авишка написал(а):

Объясните мне, а зачем обмениваться регистрацией?

prizrak написал(а):

http://prizrak.ws/ вперёд :)

У Глючная авишки и у prizrak я зарегился:)

0

12

Глючная авишка написал(а):

Объясните мне, а зачем обмениваться регистрацией?

А у чела еще ограничения не сняты, видимо.

NomiD написал(а):

Бугага и что дальше ну зарегестрируюся я у тебя и толку тебе с этого.Или ты у меня что будет... лично мне от этого посещаемость не подниметься когда у меня каждый день регестрируються 100 пользователей и больше.Ну будешь ты у меня с своими 0 собщениями

Верно. У меня, правда, не по сотне в день, но куча мертвых душ. Со временем просто удаляю таких.

0

13

у меня региться

0

14

Закрыто!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Есть хорошее предложение