Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обсуждение правил "Комната Отдыха"


Обсуждение правил "Комната Отдыха"

Сообщений 1 страница 20 из 61

Опрос

Вас устраивают правила "Комнаты отдыха"?
"За"

13% - 3
"Против"

63% - 14
"Всё равно"

22% - 5
Голосов: 22

1

Хотелось бы обсудить правила Комнаты отдыха...
Я считаю что Комната отдыха дана для отдыха, и тут не должно быть подобных правил, которые на данный момент написаны.
Сюда люди приходят отдохнуть от повседневных скриптов...
Да, некоторые пункты действительно нужны.
Хочу выделить пару строк, из правил, которые меня больше всего удивили:

Не пишите бессмысленные длинные сообщения, когда можете высказаться коротко и по сути

Это комната отдыха, повторяю... И люди сюда приходят выплеснуть свой пыл и жар!

Никто не требует от вас идеального знания русского языка, однако неумение более-менее грамотно излагать свои мысли считается неуважением к другим участникам общения и может повлечь за собой наказание. Помните это и старайтесь изъясняться грамотно

Почему нельзя писать так, как я хочу. Иногда люди себя подобным образом выражают, выражают своё настроение.

Я хотел бы узнать мнение проходящих, и тех, кто часто бывает в этом разделе, как составлены правила?!
Какой- то тоталитаризм уже. Этот раздел стал таким же, как и весь саппорт MyBB.
Раз уж на то дело пошло, то либо переименуйте этот раздел в соответствующее название, либо просто его уберите!
Прошу отписываться всех, кто проголосовал. И почему, если "За"?

Раз уж на то дело пошло, тогда всех нужно банить, вспомните каждый сам себя, по большей части.
Ставят смайлы, любые, даже не по теме... Пустые предложения, бывают ссылки на какие- то сторонние ресурсы!
Себя для начала вспомните, а потом голосуйте "За"!

Прошу тему не закрывать. Мнение народа хочется узнать!
Ибо не только это их касается, но и Администрацию этого форума так же....

+3

2

Le$vEr написал(а):

Раз уж на то дело пошло, то либо переименуйте этот раздел, либо просто его уберите!

это верно...зачем такие жёсткие правила к комнате ОТДЫХА(!)? Не понимаю...меня особенно процитированные убили.....

0

3

проголосовал "Против"... почему...уже вчера сказал...
ни к чему хорошему это не приведёт...
не Комната отдыха, а тюрьма какая-то получается...
просто дойдёт до того, что здесь и не будет никого...
ну а людям.. не имеющим своё мнение - в самый раз...

Не пишите бессмысленные длинные сообщения, когда можете высказаться коротко и по сути

а что ж писать-то... и по сути тем более.... "Привет" - "Пока"... да уж...
высказал своё мнение...

0

4

Пофиг

0

5

против...можно цитировать каждый пункт...баны тоже были тупыми..и не надо меня после этого банить..ога ога...

с такими правилами проще удалить комнату...

+1

6

не знаю чё тут происходит.. всего не читаю но имхо модеры зажрались на тп.. надо снимать всех к чертям и набирать нормальную команду модеров! лично я недоволен модераторством.. один флуд на форуме.. темы должным образом не модерируются и не сортируются.. так и чешутся руки у меня заняться нормально форумами "справочная" и "сделаем сервис лучше"

0

7

Тогда и будут все друг другу нервы еб*ть, устраивая скандалы... Анархия, гниющая плоть...

0

8

DARTVENOM написал(а):

Тогда и будут все друг другу нервы еб*ть, устраивая скандалы... Анархия, гниющая плоть...

Витя ты заболел....нда...или прикидываешься..поговори там со своим вторым я..у которого остались какие-то частички ума)

+1

9

prizrak написал(а):

так и чешутся руки у меня заняться нормально форумами "справочная" и "сделаем сервис лучше"

Кандидат в модеры :)

0

10

Мих@лыч написал(а):

Кандидат в модеры :)

да ^^
ну может не в этом году.. в следующем))))

Отредактировано prizrak (Вс, 15 Июн 2008 00:52:53)

0

11

мне всё равно,делайте,что хотите

0

12

с ума чтоли все посходили?
Вить, ты в крайности впадаешь...
как надсмотрщик...ей богу...шаг влево...шаг вправо... расстрел...

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]тут не ЮКОЗ

удалите тогда вообще комнату!!! или посылать людей в бан мы можем, а комнату закрыть... нет...
что за ерунда вообще происходит в последнее время...
день ото дня сюрпризы...
жесть...

ЗЫ. Книга жалоб закрыта... перекидываю пост сюда...

+1

13

МНЕ ПОМОГУТ С УНИТАЗОМ ИЛИ НЕТ??? Пожалуйста:)

Правила глупые. Для рабочих форумов подойдут, но не для комнаты. Ага. А призрака я бы первым в бан сунул. Ненавижу подлипал.

Отредактировано Lord Fell (Вс, 15 Июн 2008 00:56:50)

0

14

Шмель написал(а):

Вить, ты в крайности впадаешь...

Крайности, это если всех подряд, без причины банить. А добавил правила к комнате, которые не так уж и страшны... И блокирую по этим правилам, неужели так трудно не нарушать правила?...

0

15

Слабаки, боитесь дисциплины...

0

16

некоторые из пунктов - откровенный бред... уж извини, Вить...

+1

17

и ты знаешь, Витя, уж наверное людям не хочется пребывать в "тюрьме"... а нынешняя комната на неё и похожа..с новыми правилами-то...

+1

18

А давай добавим пару законов в стране? Комендантский час с 8 часов вечера, ограничим интернет, телевидение, запретим говорить громко, только шепотом, мальчикам запретим подходить к девочкам, и еще говорить слово 'блин'. Вроде фигня.. Давай?

Отредактировано Lord Fell (Вс, 15 Июн 2008 01:02:16)

+1

19

DARTVENOM написал(а):

Слабаки, боитесь дисциплины...

мы же не в армии)

+1

20

Шмель написал(а):

некоторые из пунктов - откровенный бред... уж извини, Вить...

Даже если я и уберу, как ты говоришь, бредовые пункты из правил, то всё равно все будут орать, что я сошёл с ума... Все хотели порядка, и вот порядок есть. И тогда какого чёрта все орут против правил, против порядка?...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обсуждение правил "Комната Отдыха"