Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга жалоб...


Книга жалоб...

Сообщений 101 страница 120 из 672

101

prizrak написал(а):

вообще то он сказал что в личку.. почитай тему ещё раз.

ну ппц... смотрю тему почистили капитально... модеры рулят...
я СКАЗАЛА ЧТО ИМЕЮ ПРАВО ОБ ЭТОМ ТОЖЕ ЗНАТЬ!!!!
МОИ форумы кто -то чистит, лазает безнаказанно, а вы по личкам?
rps
если чистишь, то чисти правильно!!! я не хочу что бы меня тут выставляли невнимательной!

0

102

флудилка чистится как кому захочется
где стеб оставили--по личным мотивам
где--наоборот..\я имею ввиду--что зачищено по личным мотивам--надеюсь ето понятно\всмысле доступно понимаю выразилась\\

вообще товарищи--нуц при исполнении емоции придерживайте свои--оц у одминов поучитесь=мне лично видно--стараются

0

103

Чёpт - это же не мат... Может ещё скажете что мой статус матерный?...

0

104

По идее, за злоупортебление минусами - "Читающие" на пару дней, если глянуть сколько минусов стоит от Шмеля и Марисоль - в читающие их на неделю как минимум..
prizrak, если кто кого будет стремительно вести к нулю - сообщай

0

105

Duka написал(а):

за злоупортебление минусами

Тогда запрещаем и злоупотребление +.

0

106

Duka написал(а):

По идее, за злоупортебление минусами - "Читающие" на пару дней, если глянуть сколько минусов стоит от Шмеля и Марисоль - в читающие их на неделю как минимум..
prizrak, если кто кого будет стремительно вести к нулю - сообщай

В правилах пропишите это новшество, а лучше вообще отключите тогда репутацию раз из-за неё в читающие, а потом уже бан -смешно честно.

0

107

Duka написал(а):

По идее, за злоупортебление минусами - "Читающие" на пару дней, если глянуть сколько минусов стоит от Шмеля и Марисоль - в читающие их на неделю как минимум..

угу..и призрака за минусы отшлепайте..у него дааавно их много...и точно как у нас за дело все))

0

108

Скиталец написал(а):

В правилах пропишите это новшество

http://forum.mybb.ru/misc.php?action=rules
Готово!

+1

109

Duka
+.

0

110

Marisol' написал(а):

угу..и призрака за минусы отшлепайте..у него дааавно их много...и точно как у нас за дело все))

и мне он ставил, что я не помню чтоли?
Угу. и всех "отшлепаю", кто пойдет против правил. и нет мне разницы, будь это ДАРТ или кто-нибудь другой.
Правило действует с сегодняшнего дня, чтобы потом не говорили "в правилах это не оговаривалось"..

Если людям нужно все по мелочам разжевать, страшно подумать какой свод закаонов будет на той страничке через пару лет

+1

111

Duka написал(а):

и мне он ставил, что я не помню чтоли?
Угу. и всех "отшлепаю", кто пойдет против правил. и нет мне разницы, будь это ДАРТ или кто-нибудь другой.
Правило действует с сегодняшнего дня, чтобы потом не говорили "в правилах это не оговаривалось"..

прекрасно)) правила для всех - это плюс адын)) *о следующий нововведениях в правилах тож уведомляйте потом..*)))

0

112

Кто меня просил объедаться?... Теперь в желудке gbpltw что творится...

0

113

У нас что, правила действуют только для "смертных"?..
"Старички" что-нить не так сделают - ноль внимания... А вот к примеру щас пойду я матюкнусь во флудде - меня забанят чуть ли не до конца лета...

Если сделали правила, пусть уж их все соблюдают...

+2

114

Stam54321
Обиделся, что я изменил твой аватар?...))

0

115

Duka написал(а):

prizrak, если кто кого будет стремительно вести к нулю - сообщай

ок. я буду за этим следить ^_^

0

116

Stam54321 написал(а):

У нас что, правила действуют только для "смертных"?..
"Старички" что-нить не так сделают - ноль внимания... А вот к примеру щас пойду я матюкнусь во флудде - меня забанят чуть ли не до конца лета...
Если сделали правила, пусть уж их все соблюдают...

Конкретнее пожалуйста. Что не так?

0

117

:rofl:
воспитатели)

+1

118

Stam54321 написал(а):

Если сделали правила, пусть уж их все соблюдают...

+ 1

rps написал(а):

Конкретнее пожалуйста. Что не так?

Внимательнее надо быть)))

0

119

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!

С этого момента я НЕ БУДУ больше церимониться НЕ С ОДНИМ пользователем КО: враг это, друг или нейтральный, не важно! Заслужил наказание - получи! Руководствоваться буду правилами форума и раздела! И так будет пока я модер здесь! А не нравится - пишите админам, пусть меня снимают!
УЧТИТЕ, БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!

+2

120

Зачем ставить на этом форуме хайды,если это форум поддержки сервиса MYBB.RU

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга жалоб...