Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга жалоб...


Книга жалоб...

Сообщений 81 страница 100 из 672

81

Mizu написал(а):

Почему?

ну, не знаю даже как Вам объяснить... Мне вот тоже сначала даже понимать этого не хотелось... А потом поговорил с юристом по авторскому праву и интеллектуальной собственности, она мне все объяснила... И понял. Понял, что тут не МайББ виноват, а законодательство. Ну не у нас таких пунктов в законодательстве! И нету у нас их обоснованно - к примеру, почти на каждом форуме есть игра "Ассоциации к аватарам" - очень распространенная. И на нескольких форумов видел в первом сообщение правила игры, написанные одним и тем же языком. И это плагиат? Тогда уж одного человека, придумавшего игру такую, сплагиатил весь Инет... А он молчит, не звездит и не жалуется)

0

82

prizrak,

потому что на сервисе 100 000 активных форумов..

но Администрация не всех 100'000-ых и даже не каждого второго обращается к вам с просьбой "удалить форум за воровство, пожалуйста".

каждый второй тырит у соседнего форума то темку то сообщение интересное..

и это значит, что нужно плевать с высокой колокольни на все деяния? Знаете, одни воруют идею и переписывают её своими словами - это ещё можно. А воровать речь, письменное изложение мыслей, представления, фантазии - это уже действительно весомо.

админ чётко и ясно дал понять:

не надо. Тут дали понять о своей лени и отказе в помощи только модераторы.

С плагиатством разбирайтесь сами лично между собой, с админимами форума плагиатчика!

А я прошу Администрацию Mbb помочь одному из 100'000 форумов, пожалуйста.

Тарантино,

Понял, что тут не МайББ виноват, а законодательство.

...) знаете, я думаю, что Вы тут мне всё что угодно скажите, только что бы не помочь...
А ведь Вы, по человечески, давно могли бы сверить посты, давно могли бы обратиться к свидетелям-Администрации форума и понять, что те ресурсы - воровство.
Знаете, до Вас, как до Бога... не достучаться простым смертным, только через спец-статьи, подписи и бумажки, которые Вы будете разбирать, разбирать и разбирать и вот тут-то уж точно - всей жизни не хватит.
Я буду ждать Администратора, спасибо всем за то что уделили мне своё время.

Отредактировано Mizu (Чт, 10 Июл 2008 14:09:34)

0

83

Mizu написал(а):

но Администрация не всех 100'000-ых и даже не каждого второго обращается к вам с просьбой "удалить форум за воровство, пожалуйста".

Весной в день бывало по два-три, рекорд - пять за день. Это моя статистика с февраля)
А счас лето... Половина разъехались) Форкмы в пассивном состоянии...

0

84

Mizu написал(а):

не надо. Тут дали понять о своей лени и отказе в помощи только модераторы.

Да ладно) Админу вообще давно фиолетово на всё это и не только это) По-этому моя рекомендация - поберегите нервы. Могу выложить список форумов-клонов моего форума)) Мы уже принимаем это как развлечение и исключительно отсреливаем предателей))Да и самое важное - если вашему форуму уже год) А значит он активней, и как следствие - люди останутся на нём..на галимый плагиат никто не пойдет..ну а если и пойдут, то немногие и скоро это дело зачахнет)

0

85

Mizu написал(а):

Я буду ждать Админа, спасибо всем за то что уделили мне своё время.

бвахаха)) девушка хотите прикол?)) недавно тут ломанули штук 10 форумов))) не хухры-мыхры)) а Админ взял нашёл какого-то левого хацкера)0подсунул его всем)) и сказал, что с ним обо всем мирно договорился))))) правда смешно? вот именно...мне тоже давно не смешно, но такова правда этого сервиса(

0

86

Тарантино,

А счас лето... Половина разъехались)

тем более, значит обращений о помощи со стороны стало меньше и я могу попытаться ещё поднять дело.

Форумы в пассивном состоянии...

смотря какие Администраторы. Не нужно говорить за всех.

Marisol', спасибо за совет. Однако, Ваш форум и его копии - это Ваш выбор, проверенный и оправданный, наверное, годами, но я предпочитаю другую дорогу. Я всё-ещё хочу почитать человека, который называет себя Администратором Mbb.

0

87

Mizu написал(а):

Я всё-ещё хочу почитать человека, который называет себя Администратором Mbb.

не сочтите за оскорбление, но в данном аспекте могу сказать лишь "хотеть не вредно"... Привлечь внимание главадмина можно:
по ЛС
созда громкую тему на этому форуме (чтобы в последних сообщениях всегда она стояла)
по ICQ - что вернее всего

0

88

Тарантино,

по ICQ - что вернее всего

Здесь я с Вами соглашусь и спрошу у всех, кто присудствует в данной теме: -"нет ли у кого ICQ Администрации Mbb?"

0

89

Mizu написал(а):

Здесь я с Вами соглашусь и спрошу у всех, кто присудствует в данной теме: -"нет ли у кого ICQ Администрации Mbb?"

мм... Может кто-нибудь даст) Я привык чужые номера не давать без разрешения)) Сам чисто по техническим вопросам к нему обращаюсь...

0

90

Тарантино,

Я привык чужие номера не давать без разрешения))

Эта строчка дала повод мне вас "прижать к стенке" )

Сам чисто по техническим вопросам к нему обращаюсь...

Если так всё плохо, не могли бы Вы, Тарантино, пожалуйста, обратиться к Администратору Mbb и спросить у него разрешение о передачи номера Icq мне? Разумеется, данный вопрос, лучше всего, сделать дополнением к техническому, дабы не рассердить человека.

Отредактировано Mizu (Чт, 10 Июл 2008 14:55:50)

0

91

Зачищено от флуда!

0

92

likka написал(а):

может я и заслужила своими действиями такое обращение

да

likka написал(а):

если бы я хотела ее обидеть,сделала бы это,что она бы не отмылась никогда,

давай,я тебя прошу об етом,умоляю на коленях)))))

likka написал(а):

"соплячка",

оскорбление=))

likka написал(а):

моя персона

да параллельно абсолютно,интересует ток поведение,особенно как члена администрации--ранее)))

-1

93

Detka
[exteg]Нарушение правил. Бан.[/exteg]

0

94

Detka написал(а):

да параллельно абсолютно,интересует ток поведение,особенно как члена администрации--ранее)))

успокойся,уже проехали,членом больше не являюсь,больше месяца и давай лучше друг друга не замечать,во всяком случае,с моей стороны это было последнее обращение

Detka написал(а):

оскорбление=))

да,потому что ты оскорбила меня довольно жестоко до этого,но тебе не понять

+1

95

Жалоба на Модератора rps - Паша

короче)) вот как было дело))

Я создала тему во флудилке, про то что опять кто-то плагиатит мой форум) просто люди когда видят что на тп обсуждают их форум и говорят о том что они плагиатчики) думаю им становится хоть как -то стыдно и они из-за этого) перестают это делать...

Вот что сделал rps :

1) Поставил мне 3 минуса просто так)
2) Зарегился на том форуме (который был плагиатчиком и написал мне там в ЛС)
http://ipicture.ru/uploads/080713/thumbs/pB77uTSuPP.jpg
я ему ответила
http://ipicture.ru/uploads/080713/NeYV0D32Sk.jpg
он мне пишет
http://ipicture.ru/uploads/080713/xsVH7bFPbV.jpg

потом я пришла на ТП и отправила ему ЛС
http://ipicture.ru/uploads/080713/XojC3dMzKt.jpg
на что получила ответ)
http://ipicture.ru/uploads/080713/thumbs/nf3J1Aqwp9.jpg
потом я написала ему что пожалуюсь на его неодекватное поведение) как модератора на тп
на что он ответил что ему плевать...ну так вот я жалуюсь на то что Паша, ведет себя неправильно, и если он меня так сильно любит это неозначает) что я теперь должна идти в бан) как думаете?

Проблема решена. rps

0

96

Жалоба на модератора prizrak...
удаляет посты в разделе Сделаем сервис лучше, если чьё-то мнение кардинально отличается от его...
скидывает актуальные темы в корзину, например вот эту Sos...
почему пользователи не могут высказать своего мнения?
меры будут приниматься или вы всегда всё спускаете на тормозах????

Добавлено:
превышение полномочий... поставил ему три минуса - бан...
http://s60.radikal.ru/i168/0807/db/05b01504e0c3t.jpg

Отредактировано Шмель (Пт, 18 Июл 2008 21:08:42)

+1

97

Шмель написал(а):

удаляет посты в разделе Сделаем сервис лучше,

удалялся только флуд и оффтоп

Шмель написал(а):

скидывает актуальные темы в корзину, например вот эту Sos...

эта тема разжигает скандал. ей место в корзине.
админ сказал что будет если импульс не ответит, чего дальше мусолить то..

0

98

prizrak написал(а):

удалялся только флуд и оффтоп

ты что флудом называешь?
я отпостил один раз в теме про возможность изменения репутации админом, высказался против и сказал, что в админке эта фунция прекрасно настраиваема...
наутро пост был тобой стёрт...
это что, флуд?

prizrak написал(а):

эта тема разжигает скандал. ей место в корзине.

там никто не скандалил.. мерещится чтоли?
и хотелось бы людям Импульса послушать... а ты её в корзину спихнул...

и бан не по правилам за что?

надеюсь в отношении тебя примутся меры....

0

99

Шмель написал(а):

Жалоба на модератора prizrak...

Шмель написал(а):

скидывает актуальные темы в корзину, например вот эту Sos...

поддерживаю...

prizrak написал(а):

админ сказал что будет если импульс не ответит,

а как он интерестно ответит, если ты тему в корзину засунул? или "круговая порука"?

prizrak написал(а):

чего дальше мусолить то..

мдя... если серьезные проблеммы с безопастностью на МуББ называются "Мусолить"... то становится все интерестней и интерестней...

Отредактировано Наивная (Пт, 18 Июл 2008 22:02:14)

0

100

Наивная написал(а):

а как он интерестно ответит, если ты тему в корзину засунул? или "круговая порука"?

вообще то он сказал что в личку.. почитай тему ещё раз.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга жалоб...