Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга жалоб...


Книга жалоб...

Сообщений 21 страница 40 из 672

21

Marisol' написал(а):

) в профиле последние посты почитай)

????

0

22

мде...

0

23

Скажите, а в теме на Админа можно жаловаться? Или только на модераторов?

0

24

rps написал(а):

Скажите, а в теме на Админа можно жаловаться? Или только на модераторов?

:D  на кого угодно)) всё равно беспонту :D

0

25

Прочёл бы эту тему Админ?  А то нет никакого внимания к простым пользователям.....

+1

26

вобще
1-первый пост надобы доработать,есть недочеты
2-многоуважаемые админы-модеры--вынося свои=ваши разборки на общак разве что голосованием решить что-то общим?иначе нафик форум позорить..идите в модераторскую и там шумите о своем,еси уж между собой взялись
ну а еси все должны принять участие в обсуждении,ну тоды канешн другое дело=)

0

27

Жалоба на Diversion
Она единственный модер КО. Ее уже нет 10 дней, а в Комнате Отдыха полно не нужных и устаревших тем.

0

28

Добавлено:
Готов ей помочь, в этом легком деле

0

29

Morfirin89 написал(а):

Le$vEr, я с тебя угораю. :D А кто мне отмечал жирным пункт про лого в правилах?

Разъясняю, для тех, кто всётаки не заглядывал в правила раздела "ваши форумы", жирным выделены те пункты, которые обязательно нужно соблюдать! И в полном объёме, тематика форума говоришь у тебя в полном порядке? Три словечка, ну- ну, если любовь, секс, культура для тебя называется полной тематикой, то тебе вообще тут делать нечего. И меня всётаки интересует, для чего пытаться вернуть ту тему, если толку от неё нет никакого, делайте рекламу на платных и более выгодных ресурсах.

+1

30

DARTTIMON написал(а):

Она единственный модер КО. Ее уже нет 10 дней, а в Комнате Отдыха полно не нужных и устаревших тем.

Эээ... Не гнать на ТАНЮ! Она в отпуске! Отдыхает! Приедет и снова будет модерировать!

0

31

rps написал(а):

Она в отпуске!

Ну.. этого я не знал....

0

32

Le$vEr написал(а):

Разъясняю, для тех, кто всётаки не заглядывал в правила раздела "ваши форумы", жирным выделены те пункты, которые обязательно нужно соблюдать! И в полном объёме, тематика форума говоришь у тебя в полном порядке? Три словечка, ну- ну, если любовь, секс, культура для тебя называется полной тематикой, то тебе вообще тут делать нечего. И меня всётаки интересует, для чего пытаться вернуть ту тему, если толку от неё нет никакого, делайте рекламу на платных и более выгодных ресурсах.

Руслан, чего ты рычишь?Мнения у всех людей разные..так было и будет... Мне эти правилами всегда казались глупыми и с явным перебором..система нужна..но по-моему не такая..по крайней мере в разделе Наши Форумы....имхо..

+1

33

Le$vEr написал(а):

И в полном объёме, тематика форума говоришь у тебя в полном порядке? Три словечка, ну- ну, если любовь, секс, культура для тебя называется полной тематикой, то тебе вообще тут делать нечего.

Да, мне все ясно и с трех словечек, никогда не нуждался в разжевывании. Я сам решу, где мне есть что делать, то же самое могу сказать и о Вас. Модерировать те разделы, за которые Вы отвечаете, может любой дурак, а Вы мне почти 2 месяца отвечали на вопрос, что не так с моей темой, при том что каждый день здесь бываете. Оперативно работаете, ничего не скажешь...

Le$vEr написал(а):

И меня всётаки интересует, для чего пытаться вернуть ту тему, если толку от неё нет никакого, делайте рекламу на платных и более выгодных ресурсах.

А кто пытается? Если бы я хотел ее вернуть, сделал бы новую, труда мне это не составит. Мне нужно было просто выйти из бана, в который Вы меня отправили практически ни за что, эти Ваши разъяснения были более чем натянуты. Это еще к вопросу о Вашей компетентности... Да, и научитесь достойно воспринимать конструктивную критику, в жизни пригодится...

0

34

Morfirin написал(а):

Да, и научитесь достойно воспринимать конструктивную критику

Конструктивная критика по твоему-переход на личности? ну-ну

0

35

МУРрлЫка, я не представляю, как критика может быть абстрактной. Лучше не вмешивайся в наши дружеские беседы. ^^

0

36

Morfirin
А вот это ты считаешь не переход на личности?

Morfirin написал(а):

Молодой человек, у Вас видимо проблемы со зрением

Morfirin написал(а):

Или так круто ощущать себя всемогущим модером?

Со зрением у меня отлично, другие даже могут позавидовать
А я подобных фраз в твою сторону даже не кидал, ибо не перехожу на личности,
и привожу конкретику, в чём у тебя была ошибка, за что тебя заблокировал!
Тебе ещё что- то доказать нужно? Не буду, всё уже сказал.
Я понимаю, что сейчас будешь отстаивать свои права, но не стоит, моё мнение не изменишь....
Да и вообще не стоит, я наказал тебя согласно правилам!

+1

37

Le$vEr написал(а):

А вот это ты считаешь не переход на личности?

Я как раз сказал, что критика не может быть абстрактной, она всегда направленна на ту, или иную личность. И вообще, хватит уже базар тут разводить. Вы модератор? Вот и отвечай по пунктам:

Morfirin написал(а):

Модерировать те разделы, за которые Вы отвечаете, может любой дурак, а Вы мне почти 2 месяца отвечали на вопрос, что не так с моей темой, при том что каждый день здесь бываете. Оперативно работаете, ничего не скажешь...

Morfirin написал(а):

Мне нужно было просто выйти из бана, в который Вы меня отправили практически ни за что, эти Ваши разъяснения были более чем натянуты.

И еще... Когда Вы в последний раз посещали форум "Сообщения о ошибках"?

0

38

Morfirin написал(а):

Модерировать те разделы, за которые Вы отвечаете, может любой дурак

Это я дурак? Или что?
Тогда модерируй, в чём проблема?

Morfirin написал(а):

а Вы мне почти 2 месяца отвечали на вопрос, что не так с моей темой

Покажи мне время, а если не отвечал, значит не доходили руки, посмотреть все темы. Таких как ты в этом разделе достаточно, и мне хватает.

Morfirin написал(а):

при том что каждый день здесь бываете.

Ну это уже не касается тебя, чем я занимался.

Morfirin написал(а):

Вы меня отправили практически ни за что

Отправил за обсуждение действий Администрации, и за то, что черезчур много перечил, другой бы просто отредактировал, и промолчал, а ты начал, показывать своё "Я"!

Morfirin написал(а):

И еще... Когда Вы в последний раз посещали форум "Сообщения о ошибках"?

Это какое отношение имеет к этой теме, а темболее к разделу "Ваши форумы", ты будешь ещё мне говорить куда мне ходить, куда нет? Много берёшь на себя мальчик...

0

39

Le$vEr написал(а):

Это я дурак? Или что?Тогда модерируй, в чём проблема?

Да хоть щас... К сожалению, у меня нет дружеских отношений с администрацией...

Le$vEr написал(а):

Покажи мне время, а если не отвечал, значит не доходили руки, посмотреть все темы. Таких как ты в этом разделе достаточно, и мне хватает.

Ознакомится со временем можете здесь: Перекресток миров Ну да, гипер сложный раздел для модерирования, я не подумал...

Le$vEr написал(а):

Отправил за обсуждение действий Администрации, и за то, что черезчур много перечил, другой бы просто отредактировал, и промолчал, а ты начал, показывать своё "Я"!

Редактировать мне там было нечего. Впрочем, мы это уже ни раз обсуждали...

Le$vEr написал(а):

Это какое отношение имеет к этой теме, а темболее к разделу "Ваши форумы", ты будешь ещё мне говорить куда мне ходить, куда нет? Много берёшь на себя мальчик...

Никакое, тема называется "Книга жалоб" и я высказываю жалобы на Вашу работу, как модератора. Вы является модератором форума "Сообщения о ошибках" и должны его регулярно посещать, либо уступить это место другому, мой взрослый друг.

Отредактировано Morfirin (Ср, 2 Июл 2008 20:06:17)

0

40

Без комментариев, дальше ещё хуже, только развивать новый конфликт, я всё сказал, и действовал строго правилам раздела!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга жалоб...