Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга жалоб...


Книга жалоб...

Сообщений 1 страница 20 из 672

1

1. Не начинать конфликты.
2. Не разводить пустую болтовню.
3. Отписываться только в одном посте, по конкретной проблеме.
4. Не рекламить.
5. Не материться.
6. Не оскорблять.
-
Не дай бог я увижу нарушение правил темы, залетите в бан на двое суток, и потом не нойте, что вас заблокировали не за что... Друзья, враги и остальные, все могут попасть в бан...

0

2

Я согласен с DARTVENOM если есть правила ОНИ ДЛЯ ВСЕХ! Кто такие модеры? это такие же простые пользователи с дополнительными привелегиями.. модер это лицо форума и кто как не он должен идеально выполнять правила форума и показывать пример другим.. если даже модер позволяет себе нарушать правила то что это за модер и какой пример он показывает пользователям? если нарушил - бан и какая разница модер это или нет! правило есть закон. любой кто нарушит - виноват и нет никаких различий!

0

3

Тема зачищена от флуда...
Все обсуждения сюда Обсуждение правил "Комната Отдыха"

+1

4

Замечена некомпетентность модератора Lazary, стёб и хамство пользователям...
http://i039.radikal.ru/0806/b9/482ad3eaae0ft.jpg

http://i048.radikal.ru/0806/d2/809288021081t.jpg

Lazary написал(а):

Олег, учи матчасть. Перед 'можно' нужно поставить 'как', чтобы узнать как именно это можно сделать, а не спросить разрешения на действие.

Борис, мне уважению и общепринятым нормам этикета общения учиться не надо...
Здесь сплошь и рядом вопросы от пользователей, поставленные таким образом... и всем понятно, что человек не спрашивал твоего разрешения на то, чтобы подвинуть ссылки, а просил помощи... если ты, вместо этого, можешь стебаться и хамить, значит ты не на своём месте...

Просьба к Администраторам принять соответствующие меры, не смотря на личные отношения...

+2

5

У меня жалоба на Тарантино не потому что он что-то сделал не так а наоборот потому что он нефига не делает! Это единственный модер раздела "сделаем сервис лучше"

Сделаем сервис лучше
Любые предложения, касающиеся удобства общения на форумах, будь то добавление новых возможностей, стилей оформления, или изменение существующих.
(Модераторы: Тарантино)

В разделе полно тем клонов и просто тем которые уже давно следует перенести в мусор.
Вот к примеру: Новый поиск по вашему форуму и всей сети интернет
Ещё самое страшное то что Дука там не модер а позволяет себя так вести. Лучше бы попросил Тарантино тему перенести поскорее а не хамить раз сам не может перенести!  :mad:

0

6

Ахтунг! Неадекватные в администрации ЕТП!

На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Время действия Вашего бана истекает 2008-06-28. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Обсуждение действий Администрации форума. Невыполнение правил раздела "Наши форумы". Имелось ввиду не логотип, а полное описание тематики форума. Пока напиши о своём форуме подробнее, сидя в бане.

Le$vEr, я с тебя угораю. :D А кто мне отмечал жирным пункт про лого в правилах? Тематика форума у меня так же полностью описана и доступно любому, освоившему чтение. Да, кстати, IP, который ты внес в черным список является единым для всех клиентов провайдера Satgate и теперь любой пользователь Mybb, сидящий через тарелку, не сможет получить консультацию здесь. Гениально! ^^

0

7

prizrak написал(а):

Ещё самое страшное то что Дука там не модер а позволяет себя так вести. Лучше бы попросил Тарантино тему перенести поскорее а не хамить раз сам не может перенести!

Я тебе по поводу чего сделал предупреждение? ты отличаешь 2 грани? Одно дело перетащить тему, другое потыкать модыраторам о их действиях. в правилах это написано и прошу не нарушать их. Тебе эта тема явно всю страницу не перекрывает и не мешает. модераторы раздела сами перенесут каогда посчитают нужным. Твое мнение оно такое же как и удругих 12000, всех не послушать

0

8

prizrak написал(а):

Ещё самое страшное то что Дука там не модер а позволяет себя так вести.

Ну, Дука вообще-то везде модер, на то он и админ)..

А ты лучше вместо того, чтобы жаловаться просто бы отправил ЛС)

prizrak написал(а):

В разделе полно тем клонов и просто тем которые уже давно следует перенести в мусор.

Ну, насколько я помню, чистка разделов не каждый день производится... Вот в выходные и почистим)

Отредактировано Тарантино (Чт, 26 Июн 2008 15:05:32)

0

9

Тарантино написал(а):

Ну, Дука вообще-то везде модер, на то он и админ)..

ткни мне пальцем в тот раздел где я модер

0

10

Duka написал(а):

ткни мне пальцем в тот раздел где я модер

ну я и говорю - админ он везде модератор)) Панель управления-то у него во всех разделах...
В общем, проехали)

0

11

Duka
удали флуд в этой теме :) а то правила темы нарушаются) сообщения № 7,8,9,10,11 - Del

Тарантино
главное ничего лишнего не сотри когда будешь чистить.. я тебе в личку скину всё недачёты которые обнаружил в разделе тогда к выходным! ;)

+1

12

prizrak написал(а):

удали флуд в этой теме  а то правила темы нарушаются) сообщения № 7,8,9,10,11 - Del

ты так и не понял моего сообщения?

0

13

Duka написал(а):

ты так и не понял моего сообщения?

ды всё я понял а вот ты нет т.к. флуд так и не удалил( типа нормально модер и админ нарушили свои же правила и зафлудили тему)))

совет о том что стоит почистить тему от флуда это не обсуждение действий модеров ты путаешь! ;) я бы и дальше прокоментировал но не стану потому что ты меня точно забанишь ибо я задену твоё админское самолюбие :) имхо ты не различаешь реальную помощь и обсуждение действий модеров.

0

14

prizrak написал(а):

я бы и дальше прокоментировал но не стану потому что ты меня точно забанишь ибо я задену твоё админское самолюбие

я разве когда банил людей по собственным принципам?
По-моему, это уже ты что-то напутал.
Давай в ЛС, не флуди

0

15

Ренат, тему читал, а по поводу 4 поста ничего не сказал... зачем игнорить? вроде по существу пост или ты так не считаешь?
Будут ли приняты меры? Если это в порядке вещей для модераторов, то так и скажите... вопросов больше не будет...

ЗЫ. обратил внимание... например в Вопросах от новичков... там сплошь и рядом вопросы "можно"... видимо всем надо отвечать "можно, делайте"... да уж... беспредел...

Заранее спасибо за ответ...

0

16

Если есть желание у prizrak, поставим его модератором в "Сделаем сервис лучше".
По 4 посту мне лично сказать нечего.

0

17

Duka написал(а):

а по поводу 4 поста

Я тоже заметил неприличное поведение модера....

+1

18

Duka написал(а):

По 4 посту мне лично сказать нечего.

ясно, значит в порядке вещей...
спасибо за ответ, Ренат...

0

19

Шмель

Если я еще с его стороны замечу такое, я тоже буду требовать мер. Человек специально задает вопрос, чтобы получить ответ, а не стебания....

0

20

Timon написал(а):

Шмель

Если я еще с его стороны замечу такое, я тоже буду требовать мер. Человек специально задает вопрос, чтобы получить ответ, а не стебания....

) в профиле последние посты почитай)

ой флуд пошел..удалите потом)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга жалоб...