Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос про Бан


Опрос про Бан

Сообщений 61 страница 80 из 81

Опрос

Бан или вседозволенность?
За оскорбления бан с пояснениями

34% - 11
За обвинения без фактов бан с пояснениями

25% - 8
Отменить функцию бана совсем

3% - 1
За разжигания споров и ссор бан

37% - 12
Голосов: 32

61

Шмель написал(а):

удаляйте Комнату!!! сделайте хоть один тогда разумный поступок!!

+

0

62

rps написал(а):

Будет. С чего начался Февральский бунт?

Бунта не будет, если попытаться вразумить бунтаря, если не поможет, то вечный бан...

0

63

Имхо, чисто один тупняк разводите, делать нечего вам наверное, причем обоим сторонам говорю

+2

64

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Имхо, чисто один тупняк разводите, делать нечего вам наверное, причем обоим сторонам говорю

А хто темку придумал?...

0

65

DARTVENOM
Повторсь, С ЧЕГО начался февральский бунт?
С того, что пользователи все вместе выступили против мод. состава.

0

66

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Имхо, чисто один тупняк разводите, делать нечего вам наверное, причем обоим сторонам говорю

И вот так каждый раз...

0

67

rps написал(а):

Повторсь, С ЧЕГО начался февральский бунт?

Потому что не было радикальных действий со стороны модсостава... Модеры сами виноваты, что распустили юзверей...

0

68

Наивная написал(а):

подлизыванием к админу

не надо так говорить,многие из Модераторов не подлизывались и не собираются это делать, а вот если бы у модера моего форума была проблема,то я бы разбилась в лепешку ,но сделала бы все зависящее от меня и помогла если бы сумела.А тут и не реагируют даже.

0

69

DARTVENOM написал(а):

Потому что не было радикальных действий со стороны модсостава... Модеры сами виноваты, что распустили юзверей...

Своими радикальными мерами ты только ухудшишь ситуацию.

0

70

Весь этот разговор бессмыслен, потому как Макс ни чего менять не будет... В этом и есть проблема...

0

71

DARTVENOM написал(а):

Кому не нравится, с вещами на выход, вот и весь разговор с недовольными...

так а в чем проблемма? лично я вижу её в том что если я не являюсь твоим "другом" то ты меня забаниш, а если вдруг, я вылизываю тебе пятки, то я желанный человек? и имею право на любые высказывания против твоих недоброжелателей??? боже мой... люди!!! давайте прекратим этот бред, все личные проблеммы, будем решать в личках, или вообще, нужно остановится и понять что это просто ИНТЕРНЕТ, а не реальность... слишком многие воспринимают виртуальную жихзнь, за реальную...

+1

72

DARTVENOM, не важно кто создал, факт в том что не вижу смысла этого всего, потому что они тщетны, поскольку модеры как будут делать  так как сочтут нужным так и будут (я так делал и буду делать) , поскольку банить или не банить по законам не всегда спасает, а может разарзить еще больший скадал

0

73

DARTVENOM написал(а):

В этом и есть проблема...

Ну наконец мы пришли к единому мнению! Значит надо обращаться к нему всем вместе!

0

74

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]так как сочтут нужным так и будут (я так делал и буду делать)

rps написал(а):

Потому, что не форум такой, а пользователи такие!

0

75

rps написал(а):

Своими радикальными мерами ты только ухудшишь ситуацию.

Не думаю... Кто возникает, того в бан... Кто возникает, что предидущего отправили в бан, и его в бан... Постпенно возникающим надоест их истерики, и будет хоть какое-то спокойствие... По большей части модсостав больше всех тратит нервы, из-за своей же мягкотелости...

-1

76

Наивная написал(а):

а если вдруг, я вылизываю тебе пятки, то я желанный человек?

Я и друзей блокировал...

0

77

Наивная написал(а):

слишком многие воспринимают виртуальную жихзнь, за реальную...

Возможно...
Но только не я.

0

78

DARTVENOM написал(а):

Не думаю... Кто возникает, того в бан... Кто возникает, что предидущего отправили в бан, и его в бан... Постпенно возникающим надоест их истерики, и будет хоть какое-то спокойствие... По большей части модсостав больше всех тратит нервы, из-за своей же мягкотелости...

А теперь перечитай пост №4 этой темы. Я ЭТО и предлагаю, но делать разумно!

0

79

rps написал(а):

Значит надо обращаться к нему всем вместе!

Всё равно бессмысленно...

0

80

Модератор человек, а человек не робот, не всегда может позволить себе нажать кнопку бан, а просто объяснить нарушителю его не правду и попытаться повлиять на него. Если кто то против будем просить Максима пускай автобан  делает

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос про Бан