Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос про Бан


Опрос про Бан

Сообщений 41 страница 60 из 81

Опрос

Бан или вседозволенность?
За оскорбления бан с пояснениями

34% - 11
За обвинения без фактов бан с пояснениями

25% - 8
Отменить функцию бана совсем

3% - 1
За разжигания споров и ссор бан

37% - 12
Голосов: 32

41

DARTVENOM написал(а):

Бессмысленая беседа, если у каждого модератора свои точки зрения на методы и причины бана, если нет единого решения и согласия...

Вить, тебе не раз говорили, что модератор должен руковадствоваться правилами форума, а не своим мнением!

0

42

rps написал(а):

а если забанит кого-то, то поднимается волна недовольств.

Паша. ты хочешь об этом поговорить?

0

43

Наивная написал(а):

меня клинит, когда начинаются ЛИЧНЫЕ разборки!!! вот что я хочу донести до админа!!!

Не ты одна хочеш. И я, и Лекс, и Наташа....

0

44

Тоталитарный режим на форуме и все счастливы, а кому не нравитсо, с вещами на выход...

0

45

Marisol'
Маш, я думаю, что с тобой разговора у нас не получится.... А так конечно хотел бы.

0

46

повторюсь...убирайте раздел Комната отдыха..и останется одна техническая часть, на что, собственно и направлена деятельность данного форума...
ну а если вы не готовы к этому..если вы по иному себя проявить не можете..тогда о чём речь???
ссоры, минимальные, большие..были и будут...потому что мы люди, а не роботы!!! и кому мне это говорить?? рпс??? который сам чуть что оскорбляет, а потом орёт "баньте меня"...
господи, ну о чём речь? очередная бессмыслица....и флудильная тема....

+1

47

Ы-ы-ы... Новая, конфликтная тема...

0

48

Шмель написал(а):

показать некомпетентность модераторов? причём некомпетентность в человеческих качествах,

я хочу обратить внимание на их некомпетентность В ЛИЧНЫХ претензиях, я хочу донести до общего внимания, что на ТП неприемлемо выяснять свои ЛИЧНЫЕ проблеммы...

Шмель написал(а):

сколько их сменилось..всегда это было...и будет...

значит нужно их остановить!!! значит нужно поставить модерами не тех у кого занижена самооценка в жизни, и они реализуют себя здесь, путем банов и не адекватным поведеним, а именно по техническим данным.. а не набором сообщений и подлизыванием к админу ( опять французский)))

0

49

DARTVENOM написал(а):

Тоталитарный режим на форуме и все счастливы, а кому не нравитсо, с вещами на выход...

На ФОРУМ ББ жёсткий тоталитариз, и тем не менее там не было ни одного скандала (исключая выяснения вопроса о коопирайтах), и все пользователи довальны. Как думаешь, почему?

0

50

rps написал(а):

На ФОРУМ ББ жёсткий тоталитариз, и тем не менее там не было ни одного скандала (исключая выяснения вопроса о коопирайтах), и все пользователи довальны. Как думаешь, почему?

И к чему вопрос?...

0

51

Все вышесказанное будет опять сказано в пустоту, до админа тут ничего не дойдет, максимум чего вы сейчас добьетесь это новой ссоры

+1

52

0

53

DARTVENOM
К тому, что даже если на ЕТП ввести правила ТП Юкоза, проблема останется. Потому, что не форум такой, а пользователи такие!

0

54

DARTVENOM написал(а):

Тоталитарный режим на форуме

Тоталитарный-это значит  "мое мнение саме правильное", но здесь этого нет, здесь очень многие факторы влияют на модера... здесь ЛИЧНЫЕ мотивы, и нет ни ОДНОГО бана обоснованного, по техподдержке..

0

55

DARTVENOM написал(а):

Тоталитарный режим на форуме и все счастливы, а кому не нравитсо, с вещами на выход...

а тот, кто с вещами на вход, останется тхнуть в болоте "приветов и неимения собственного мнения"...
потому что, любой, уважающий себя человек... будет бороться за справедливость...
а кидаться в крайности.. не найдя другого выхода.. это не сила, ребят, это - слабость...
удаляйте Комнату!!! сделайте хоть один тогда разумный поступок!! и вы добьётесь того, чего добиваетесь..исключительной технической поддержки...
а если нет...то тогда не кричите о том..как же всё хреново..все без исклюсчения в этой комнате торчим..а некоторые только в ней...

+3

56

rps написал(а):

К тому, что даже если на ЕТП ввести правила ТП Юкоза, проблема останется.

Проблемы не будет...

rps написал(а):

Потому, что не форум такой, а пользователи такие!

Кому не нравится, с вещами на выход, вот и весь разговор с недовольными...

0

57

Marisol'

0

58

DARTVENOM написал(а):

Проблемы не будет...

Будет. С чего начался Февральский бунт?

0

59

Шмель написал(а):

удаляйте Комнату!!!

К сожалению, Макс будет плевать на такое, и не позволит удалить комнату...

0

60

Шмель написал(а):

все без исклюсчения в этой комнате торчим..а некоторые только в ней...

+

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос про Бан