Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » объявление


объявление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я вас наверное уже замучила своими вопросами, но к сожалению, кроме вас мне никто помочь не может... на этот раз у меня вот такой вопрос: как сделать так, чтобы текст в объявлении был не сплошным( в одну линию) ?

*пример*

Дорогие пользователи, гости, модераторы! =) Регестрируйтесь на нашем официальном сайте...!!!Информация для новичков!!! Чтобы оставить информацию о себе, необходимо заполнить анкету, которая находится в разделе "форум и сайт" -> тема "форум" -> "информация о форумчанах" Информация для гостей: Уважаемый гость! В целях безопасности форум частично скрыт от незарегестрированных, поэтому зарегестрировавшись, ты увидишь много интересных и актуальных тем! Администрация

а как сделать вот так?

Дорогие пользователи, гости, модераторы! =)
Регестрируйтесь на нашем официальном сайте!!!

Информация для новичков!!!
Чтобы оставить информацию о себе, необходимо заполнить анкету, которая находится в разделе "форум и сайт" -> тема "форум" -> "информация о форумчанах"

Информация для гостей:
Уважаемый гость! В целях безопасности форум частично скрыт от незарегестрированных, поэтому зарегестрировавшись, ты увидишь много интересных и актуальных тем! Администрация

__________________________________________________________________________________________________________________

заранее, огромное спасибо!

0

2

anastasha2005
Используй тег перевода строки <br>, это простейший HTML

Дорогие пользователи, гости, модераторы! =)<br>Регестрируйтесь на нашем официальном сайте!!!<br><br>Информация для новичков!!!<br>Чтобы оставить информацию о себе, необходимо заполнить анкету, которая находится в разделе "форум и сайт" -> тема "форум" -> "информация о форумчанах"<br><br>Информация для гостей:<br>Уважаемый гость! В целях безопасности форум частично скрыт от незарегестрированных, поэтому зарегестрировавшись, ты увидишь много интересных и актуальных тем! Администрация

0

3

Мих@лыч,а))))) спасибки огромное)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » объявление