Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (2)


Общие вопросы по администрированию (2)

Сообщений 881 страница 900 из 991

881

coma
Цветовыделение на форуме на 2 - 20 групп

0

882

ООООО, слава богу есть, огроменное спасибо за ссылку! почитаю!

0

883

Gabriel Black написал(а):

Вы можете запретить им удалять свои сообщения и темы, но они в праве удалять темы и сообщения в подфорумах которые они модерируют

И обойти это ни как нельзя? Значит тут один выход - сразу снимать модераторство, да? А если меня в это время нет на форуме? Мне кажется, это не правильно.

0

884

Lili написал(а):

Значит тут один выход - сразу снимать модераторство, да

Да.

Lili написал(а):

А если меня в это время нет на форуме? Мне кажется, это не правильно.

А что делать? Стучитесь к Админу, добивайтесь, чтоб он исправил это как-то. Что маловероятно.

Ещё например модеры могут редактировать или удалять посты админов, в том числе главного. И исправить это тоже пока никак нельзя.

0

885

Да... засада... меня уже пару раз хорошо подставили из-за этой недоработки mybb. Вот теперь думаю, наверное не надо ни каких помощников на форуме. Ни каких модераторов... а как самой одно справляться, если форум большой?

0

886

Lili написал(а):

а как самой одно справляться, если форум большой?

Доверять только проверенным людям.

0

887

А если доверенный человек 2 года был другом, а потом решил открыть свой личный форум и что бы не уходить одному устроил переворот на форуме?где тут смайлик в обмороке?

0

888

Lili
Бывает и такое.
Если что - есть бекап.

0

889

нет уж, увольте. Я в прошлый раз откатила форум на пару дней - темы пропавшие удаленные админом не вернулись, но и возникло море глюков на форуме, с которыми мы теперь живем и ни кто не может помочь. Вот например, логин того модератора мне теперь каждый раз высвечивается на главной страничке после каждой перезагрузки форума - удалить человека из модераторов не возможно, если он удален с форума. И теперь у меня модератор - не существующий на форуме форумчанин, стоит под каждым форумом и ни чего с этим не поделать http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0

890

Скажите, есть ли тайм-аут онлайна гостя?
вот если пользователь сколько-то не обновляет страницу, пропадает из списка активных и отображается гостем, а гость подобным образом через сколько пропадет? или только тогда когда закроет страницу в браузере?

0

891

Kolin написал(а):

вот если пользователь сколько-то не обновляет страницу, пропадает из списка активных и отображается гостем

Он не отображается гостем, а просто пропадает из списка активных.

Гости - это те, кто находятся на форуме под аккаунтом c id=1. То есть это такой же юзер и на него распространяется тайм-аут.

Kolin написал(а):

а гость подобным образом через сколько пропадет? или только тогда когда закроет страницу в браузере?

Через столько же, сколько написано в Администрирование---Настройки---Время и тайм-ауты. Эти значения распространяются на всех. То есть, если участник бездействует, то он начинает опускаться в списке активных всё ниже, при этом, если Вы заметите, у него зафиксировано время его последнего действия. При t<X, где Х - тай-маут в админке, а t - время последнего действия, любой юзер пропадает из списка активных.

+1

892

rps
спасибо

0

893

Добрый вечер всем, возникли пара вопросов.
1ый. Как поменять цвет ника?
2ой. Можно ли поменять название самого сайта? Если да, то как?
Заранее спасибо.

0

894

frympelka написал(а):

1ый. Как поменять цвет ника?

Какого-то одного?
Цветовыделение на форуме на 2 - 20 групп

frympelka написал(а):

2ой. Можно ли поменять название самого сайта? Если да, то как?

Сайтов тут нет. Есть форумы.
Администрирование---Настройки---Основные---Название.

0

895

Ага, а что если мне не понравилось название, скажем, forums.mybb.net.ru и я решил себе сделать зеркало forum.mybb.ru?
Имею ли я право завести форум forum.mybb.ru и поставить на него что-то вроде
<script>
location.href="http://forums.mybb.net.ru/";
</script>
В результате все зашедшие на forum.mybb.ru попадут на forums.mybb.net.ru.
А адрес forum.mybb.ru я буду давать как основной.
Могу ли я это сделать?

0

896

можно ли запретить юзерам удалять свои сообщения

0

897

crazydog написал(а):

Могу ли я это сделать?

Да, мы разрешаем http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/chuckle.gif
А почему нет?)

0

898

-mike-2009 написал(а):

можно ли запретить юзерам удалять свои сообщения

Администрирование - Группы - Пользователи - Удалять сообщения - Нет

0

899

Duka написал(а):

А почему нет?)

Ну да ладно, спорить не буду, а то еще передумаете http://smileak.narod.ru/smile2.gif
Oo какие смайлы! Поросята! В pw играем?

Отредактировано crazydog (Пт, 11 Дек 2009 21:01:09)

0

900

crazydog написал(а):

Oo какие смайлы! Поросята! В pw играем?

Доо)
вэлком: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=21306&p=11 ))

Отредактировано Duka (Пт, 11 Дек 2009 21:05:36)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (2)