Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (2)


Общие вопросы по администрированию (2)

Сообщений 281 страница 300 из 991

281

Астра
Насколько я знаю - нет, могу предложить только установка пароля на раздел

0

282

Айpин
Не помогло

0

283

Астра
Скрипт рабочий, проверяйте, заменили ли адрес форума, и id раздела.

0

284

Айpин
Да

0

285

Астра
Ну тогда адрес форума в студию.

0

286

Скажите, а можно сделать так чтобы модераторы не могли видить IP?

0

287

Вирона
Опционально нельзя. С помощью css можно скрыть ip, но в таком случае администраторы смогут увидеть адрес лишь в профиле пользователей.

0

288

Дорогие пользователи помогите мне пожалуйста с форумом разобраться!!! вот мой адрес durelom.3bb.ru зайдите кто может помочь я вас сделаю администратором, если поможите!!!

Это не реклама!!!А просьба о помощи!!

0

289

Durelom написал(а):

Дорогие пользователи помогите мне пожалуйста с форумом разобраться!!! вот мой адрес durelom.3bb.ru зайдите кто может помочь я вас сделаю администратором, если поможите!!!

Если у вас есть конкретные проблемы создавайте темы в разделах этого форума с их описанием

0

290

Кисуня
[exteg]бан за спам[/exteg]

0

291

Impuls 101 написал(а):

Если у вас есть конкретные проблемы создавайте темы в разделах этого форума с их описанием

Я просто сам не могу догнать как там все оформить правильно!!Туда надо зайди и сами все увидите! ((

0

292

Durelom
Извините, но тут не форум, где люди будут каждому бесплатно диз. делать, это денег стоит если хотите чтоб за вас все сделали.

0

293

Доброго времени суток! Можно ли сделать так (и где) что бы если пользователь написал сообщение, то второе написанное им же, после первого добавлялось в первое, а не шло следом вторым?

0

294

Sharky написал(а):

Доброго времени суток! Можно ли сделать так (и где) что бы если пользователь написал сообщение, то второе написанное им же, после первого добавлялось в первое, а не шло следом вторым?

Нет такого еще не было. Можно же просто отредактировать первое сообщение и добавить то что не дописал.

0

295

Timon написал(а):

Можно же просто отредактировать первое сообщение и добавить то что не дописал.

Конечно можно :) Вам или мне, например. Но, если некоторые пользователи не умеют и НЕ ХОТЯТ уметь правильно постить, то с этим ничего уже не поделаешь. В общем-то это обычная, дефолтная приблуда многих форумов. ОЧЕНЬ удобная. здесь не нашел, почему и спросил

0

296

Sharky написал(а):

Но, если некоторые пользователи не умеют и НЕ ХОТЯТ уметь правильно постить

В таких случаях на форуме предусмотрены модераторы и их задача следить за форумом. В модменю есть кнопка объединение сообщений, выполняет как раз те функции, которые вы только что описали.

+1

297

Подскажите, как сделать, чтобы ссылка на определенное сообщение выдавала именно его,  а не саму страницу с самого начала. Иногда получается, но чаще всего нет. У меня просто на форуме каталог рецептов, для быстрого поиска. В нем даю ссылки на рецепты. Но вот попасть по этой ссылке сразу не всегда получается. На дргих форумах можно нажать на номмер сообщения и открыоется ссылка, которую можно скопирровать. а здесь как?

0

298

Ирэн
Внимательно посмотрите на конкретное сообщение, например на Ваше(выше этого), вверху сообщения есть дата Сегодня 17:48:55, так вот это и есть ссылка на сообщение, кликаете по ней правой кнопкой мыши и выбираете "Копировать ссылку"

0

299

Спасибо большое! А я все на номер сообщения кликаю и... Спасибо. ТОлько у меня это "Копировать ярлык".

Отредактировано Ирэн (Сб, 17 Янв 2009 21:25:14)

0

300

У меня вот такой вопрос: мой форум, на котором я админ создавала не я, а другой человек, который в скором времени его покинул. Как завладеть профелем создатель форума??? Это возможно???

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (2)