Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (2)


Общие вопросы по администрированию (2)

Сообщений 221 страница 240 из 991

221

Ван-Ваилдер
спасибо за подсказку! :) Вот только вопрос - а удаляются все? И с кого начинают - со старых или в беспоряке? А то ведь есть пользователи, кто еще просто не успел написать сообщения.!

0

222

Ирэн
А вы попробуйте. Этот скрипт ни у кого не работает. Может у вас запустится  :dontknow:

Удаляет всех, у кого 0 постов.

0

223

Да, не хотелось бы удалить новеньких... Ну, подумаю... Спасибо ДОМИНИОН

0

224

Neko_Girl
Сделано)

+1

225

likka
тебе +

0

226

А может кто знает тогда скриптик, чтобы удалять не тех у кого нет сообщений, а тек, кто, например, не посещал форум полгода? :)

0

227

Ирэн
Поищите, тут где-то был скрипт удаления пользователей с нулем постов, но если мне не изменяет память он не работает

0

228

Ирэн
Нет. Я вам уже ответил, как удалять, вам не хватает ответа?

Impuls 101
Да, он не работает. Форумы постоянно переписываются, даже если бы и был такой скрипт, то он бы быстро вышел из моды)

Отредактировано ДОМИНИОН (Вт, 25 Ноя 2008 18:51:13)

+1

229

Да нет, я прочитала, просто имела ввиду - не по сообщениям, а по посещениям. Ну, хорошо, спасибо. Все поняла!

0

230

Народ у меня к вам вопрос. Я вот сделал свой форум и всякие там разделы. Но почему туда никто не заходит и не регестрируеться?? Может его надо где нибудь зерегестрировать чтоб народ его видел и смог заходить и регестрироваться??? Помогите мне пожалуйста.

0

231

~A\/ER~, все светлые идеи здесь. Пригласите для начала друзей, сдвиньте форум с места... Ну а потом рекламируйте везде, где можете... Не заходя за рамки приличия, разумеется.

0

232

Друзья у меня не могут никак. Ну всмысле инета нет. А сейчас я вот хочу чтоб мой форум был виден и хотябы человека 3 зерегестрировалось. Я просто в таких делах торомоз вообще

0

233

Ну всысле для начало 3 человека зерегестрировалось

0

234

~A\/ER~
Обмен регистрациями 3
Думаю эта темка Вам поможет.

0

235

И эти еще:
Обмен сообщениями
Обмен баннерами (Vерсия 1)

0

236

~A\/ER~
В этой теме Обмен сообщениями вы можете обменяться сообщениями с такими же админами как и вы, если вам повезет, то вполне возможно, вы получите пару тройку постоянных людей на форум, на взвимовыгодных условиях)

0

237

Можно ставить гостям уважения или нельзя?

0

238

Летисия
нет, гости не имеют профиля, так что нельзя

0

239

ну подскажиете как изменить цвет статуса групп?

0

240

Хина
Администрирование - Группы - Нужная группа - Редактировать
Там в Статус пользователя прописываете следующее:

<font color="цвет">Статус</font>

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (2)