Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сломали игрушку, в смысле форум.


Сломали игрушку, в смысле форум.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хорошего времени суток. Возникла непрятная ситуация - взлмоан форум вот по этому адресу http://hp.icebb.ru/
Я не являюсь основным админом, но основной попросила разобраться. пока у нее проблемы с доступом в интернет. Как можно заметить, я на этом форуме заблокирована, как и некоторые другие игроки.
Что с этим делать и как можно решить ситуацию?

0

2

enova
ждите главного админа форума вашего

0

3

likka, и что тогда? Вломали-то ее логин. Или через нее разбираться будете?

0

4

enova
Администратор майбби может вернуть форум,только главному админу форума,по ее запросу

0

5

enova
как давно взломали?

0

6

likka, уфф... на прошлой неделе, числа 7. Если надо ждать основного админа - тогда ладно, будем ждать и пинать ее, чтобы быстрее чинила свой модем)

И можно где-то узнать процедуру данного запроса, чтобы я ей сразу сказала, что делать и куда бежать?

Отредактировано enova (Вт, 10 Июн 2008 14:14:11)

0

7

enova написал(а):

И можно где-то узнать процедуру данного запроса, чтобы я ей сразу сказала, что делать и куда бежать?

пусть пишет любому администратору или модератору на этом форуме в лс или в теме этой,можно и там и там с просьбой внятной,адрес форума,ник при регистрации и т.д,они в свою очередь передадут глвному сервиса,еще она может обратиться к админу партнеру если на icebb.ru существует поддержка ,или связь я не знаю к сожалению.

0

8

likka, спасибо. Так и сделаем.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сломали игрушку, в смысле форум.