Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Евро-2008


Евро-2008

Сообщений 161 страница 180 из 259

161

Кто выиграл то? Россия?

0

162

Le$vEr
не рано ли вопросы задаешь, матч сегодня в 22-30

0

163

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Россия ДААААААААА

0

164

Отстой...а я за Голландию) Вратарь симпатишныыййй))Может не всё еще потеряно) *оч надеюсь..с Танькой..огаога*

0

165

Morfirin написал(а):

Турки уроды...

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Турки красавцы

нам спать не давали всю ночь гудели млин http://i042.radikal.ru/0806/28/d9715a9a1a7a.gif

0

166

likka написал(а):

нам спать не давали всю ночь гудели млин

о даа... Особенно учитывая что я живу в центре и вокруг полно кафешек, транслирующих футбол... От нечего делать на диктофон их вопли записывал и машин гуделки)) Если кому-то интересно, могу дать в скайпе послушать...

0

167

Не, это вообще полный... пипец!!!
Правда, сначала я смотрел первые 15 минут, потом надоело, 2 и 3 таймы не смотрел... Пришел на допвремя. Видел как забил Аршавин (молочик все-таки!) и уже просто наблюдали как наши тянут время... Как вдруг третий гол... Эт ваще одни эмоции... 3:1 - нихреновое филе! Аршавин рулеез!! Россия чемпион!!
Правда, опять до шести часов не будут спать давать... Но я буду из окна орать)

0

168

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - МЫ СДЕЛАЛИ ГОЛЛАНДЦЕЕЕЕЕЕЕВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!  :glasses: *начинаются салюты... эхь...*

0

169

Я знал, я верил!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕ

0

170

Флудилка (Атмосфера как, в приемной у дантиста )

0

171

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Я знал, я верил!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕ

Я тоже верил, верю и буду верить) Россия чемпион УЕФА - посмотрим, какой я ясновидящий через несколько дней...

0

172

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть Ещё Порох В Пороховницах И Ягоды В Ягодицах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крууууууууууутооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

173

Ещё 2 матча надо выйграть :)

0

174

Пойду отмечать! Завтра всеравно выходной! У меня смс-ки с предложениями отпраздновать пришли, так что всех еще раз с победой, до завтра!

0

175

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! *УШЕЛ НА УЛИЦУ КРИЧАТЬ РОССИИИИИИЯ!!!!*

0

176

DeD.Ok написал(а):

*УШЕЛ НА УЛИЦУ КРИЧАТЬ РОССИИИИИИЯ!!!!*

лень... Проще открыть окно, вобрать в легкие побольше воздуха и со всей силыы....

0

177

Супер! Матч просто невероятный, всё как надо, всё по делу. У нас отличные игроки и великий тренер. Он сделал просто потрясающую команду, способную обыграть даже фаворитов!!!!

0

178

Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хиииииииииииииииииииииидиииииииииииннггггггггггггг!!!!!!!!!!!!!!!!

0

179

судья [чудак*]......
игра суппер)) я рад за наших))) вообще малатцы))))

0

180

Они сделали то, что было не по силам чемпиона и вицечемпионом мира!!!!!!!!!!!!!!! Просто разнесли Голландию!!!!!!!! СБорная Россия теперь одназначный фаворит турнира, никто такую команду остановить не способен!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Евро-2008