Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Евро-2008


Евро-2008

Сообщений 221 страница 240 из 259

221

Ну что сегодня с Акинфеевым!?

0

222

Наивная написал(а):

хоть бы один забили.. было бы не так обидно((

забьют!

0

223

Аная написал(а):

забьют!

фиг вам как говорится... 3:0, осталось 5 минут...

0

224

:'(

0

225

Сборная Россия сделала шаг к славе, к большому футболу. Прсто сломались психологически к концу турнира, подобное часто происходит после больших побед и произошло ранее с хорватами и голландцами, не обошло и российскую сборную. И все равно это безусловный успех, до начала чемпионат мало кто верил даже в выход из группы. Теперь нужно не остановливаться, есть к чему стремиться, благо команда молодая, Хиддинк никуда не уходит. Все еще будет...

0

226

У наших, кстати, 3 место - бронза... Наравне с Турцией)

0

227

Да, но жаль, что нет матча за третье место, хочется еще футбола... Финал Испания - Германия ни о чем, мне лично обе команды абсолютно безразличны...

0

228

Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Васька Березуцкий, Юра Жирков, Сергей Семак, Костя Зырянов, Игорёха Семшов, Динияр Билялетдинов,Ваня Саенко, Дима Сычев,Андрюха Аршавин и Рома Павлюченко- Вы лучшие. И спасибо огромное за тот праздник который вы все нам подарили, СПАСИБО за Евро 2008, ждём того же и на Чемпионате мира 2010 года. РОССИЯ ЛУЧШАЯ.

0

229

ms_ написал(а):

Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Васька Березуцкий, Юра Жирков, Сергей Семак, Костя Зырянов, Игорёха Семшов, Динияр Билялетдинов,Ваня Саенко, Дима Сычев,Андрюха Аршавин и Рома Павлюченко- Вы лучшие. И спасибо огромное за тот праздник который вы все нам подарили, СПАСИБО за Евро 2008, ждём того же и на Чемпионате мира 2010 года. РОССИЯ ЛУЧШАЯ.

а самого главного забыл... Куды Хиддинка дел?

0

230

Тарантино написал(а):

а самого главного забыл... Куды Хиддинка дел?

:tomato:
нету, забыл

0

231

:dontcare: Наши млин проиграли!!! УЖАС!!! Да и с таким позорным счётом. Зря только вчера смотрела футбол. Одни разочарования... :suspicious:  :(  :sceptic:  :tired:

0

232

Никакого позора нет. Чемпионы мира итальянцы и вицечемпионы французы были разгромленны голландцами и ничего... Это Чемпионат Европы, на котором сборная России завоевала бронзу (кстати, Мутко уже вручил медали игрокам) и нужно этим гордиться.

Отредактировано Morfirin (Пт, 27 Июн 2008 19:01:22)

0

233

Блин, проиграли...
Соседи всю ночь "плакали"... Поспать нормально не удалось...

0

234

Ну а пока мы ждем финала, российские клубы проводят товарищеские матчи.

ФК Копенгаген 2:0 Зенит
Динамо Москва 3:0 Динамо Тбилиси

0

235

Кто за кого болеет?..
За Германию или за Испанию?..
Оле, оле-оле-оле! Германия - чемпион! 8-)

0

236

Германия

+1

237

Мне пофиг...

0

238

Morfirin написал(а):

Мне пофиг...

как это пофиг. Испания нас 2 раза обиграла. Потому надо болеть за Немцев

0

239

ms_ написал(а):

Потому надо болеть за Немцев

ой мне страшно подумать о завтра,спать будет не возможно если немцы победят,крику  и шуму будет на улице,хотя я конечно не против победы

0

240

ms_ написал(а):

как это пофиг. Испания нас 2 раза обиграла. Потому надо болеть за Немцев

Да ну, при чем тут это, испанцы же не обязанны были сдавать игру России. Да и немецкая сборная мне никогда не нравилась...

Отредактировано Morfirin (Вс, 29 Июн 2008 19:15:33)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Евро-2008