Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод III


На ЕТП взломщики!!! - Эпизод III

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

rps
зас шкафом

0

102

Detka
Мда.... Забей короче!

0

103

Я у себя на форуме ( информация к размышлению кой кому ) модерам запретила вообще права модераторов ))) Так что будите ломать - не старайтесь ))) Всеравно ничё ими снести не сможете. А у всех админов залепила такие пароли ))) Ликка как увидела, так в Скайпе поперхнулась. Кста, Дука, я пароль те то же сменила, так что не пугайся, если тебя пускать не будет при заходе 0))))  Там чило такое )))) эннозначное, что ломать переломать твой аккаунт ))))))))) гг
Мне снофф)) Всем по чмоку )

0

104

Je Ane
А вот я бы хотел получить ЛС от этого хаккера! Но ко мне он не идёт!

0

105

rps написал(а):

Лиона и Наивную.

офигеть.....че за хер-ня ваще  :angry: зачем так делать непонимаю...

0

106

Здрастте хацкеры и не хацкеры)

0

107

[M.@.t.r.i.x]

Здравствуй грозный ведьмаГ)

0

108

rps написал(а):

А вот я бы хотел получить ЛС от этого хаккера! Но ко мне он не идёт!

гг) а я нет )))) я всё ржу ржу ) но не хотела бы познакомиться с ним по ближе ))) пусть свои ногти грызёт у себя в песочнице ))))))))))) а к моему форуму не приблежается ...... да и мне проще ))))) его найти сложно ) ... Так что павел, жди ..... если раньше не отловят его, то и до тя доберутся )))

ушла точно ...

0

109

Je Ane написал(а):

Я у себя на форуме

Милости просим,я там тоже Админ,так что заходите,будем рады хаццкеру без яйцкеров))

0

110

ХАККЕР! АДРЕС МОЕГО ФОРУМА У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!  РИСКНИ, ВЗЛОМАЙ! МНЕ ЕГО НЕ ЖАЛКО!

Отредактировано rps (Вс, 8 Июн 2008 18:29:14)

0

111

rps написал(а):

ХАККЕР! АДРЕС МОЕГО ФОРУМА У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!  РИСКНИ, ВЗЛОМАЙ! МНЕ ЕГО НЕ ЖАЛКО!

*упал в обморок*

0

112

Рад что много не настрочили, спрошу кое-что

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ни буя себе!!! Вы уже третью тысячу сообщений пишите, и еще не доперли, что хакера среди нас нету?

А я уверен что он на форуме, по крайней мере он тут бывает и не простой прохожий, приметил некоторых, и почему-то недолюбливает Шмеля.

rps написал(а):

Неуэжели этой ночью ещё кого то взломают?

Ровно этот же вопрос у меня, но мне кажется он заляжет на дно, а там кто его знает.

rps написал(а):

По-моему всех ломают в районе 3-4 часов по нашему времени (Москва).

Хм. С одной стороны время самое хакерское - никого нет, а с другой - может он далеко от Москвы и у него как раз день. Хотя цель скорее всего одна - чтобы на форуме не было людей в момент взлома.

0

113

Stam54321
Пусть попробует. Заодно проверю свою систему защиты. Сломает - чёрт с ним! Не жалко!

0

114

rps написал(а):

ХАККЕР! АДРЕС МОЕГО ФОРУМА У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!  РИСКНИ, ВЗЛОМАЙ! МНЕ ЕГО НЕ ЖАЛКО!

Хаккер У меня : ФОРУМОВ И " САЙТА,ЛОМАЙ ЕСЛИ ХОШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ НА НИХ ПЛЕВАТЬ,ДОСТАВЬ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

0

115

likka написал(а):

Хаккер У меня : ФОРУМОВ И " САЙТА,ЛОМАЙ ЕСЛИ ХОШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ НА НИХ ПЛЕВАТЬ,ДОСТАВЬ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Только не смей [собака женского рода*] трогать те форумы, которые дороги своим админам, которые вложили в них ВСЮ ДУШУ!

Отредактировано rps (Вс, 8 Июн 2008 18:39:26)

0

116

Бедный Лион,как мне его жаль,весь форум под чистую удалили :'(

0

117

likka
А представь себе Наивная вернётся из отпуска, а у неё оба форума.... Она то тут [ой] при чём?

0

118

(Гостей: 1

0

119

rps написал(а):

likka
А представь себе Наивная вернётся из отпуска, а у неё оба форума.... Она то тут [цензура] при чём?

Ни при чем,так же как и я

0

120

likka
Может Макс комнату открыл?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод III