Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод III


На ЕТП взломщики!!! - Эпизод III

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

likka я вообще считаю, что данная тема, не повод для шуток. Только если потерпевший имеет огромнейшее чувство юмора и столько же пофигизма. Если эти условия будут выполнены, то возможно и появится шутка, но. Я думаю когда ломают твое детище, шутки неуместны.

0

942

Stam54321 во-первых это было образное выражение и во-вторых, насколько я помню, красный это единственный цвет спектра, который могут воспринимать данные животные. Провда в биологии я не сильна и могу ошибаться.

0

943

Monsun o koete написал(а):

Пришёл что ли

нет ) наблюдаю за вами уже часа полтора ))))))) или вас так пугают гости ))))))))))))

Artemida написал(а):

Тоня, а у вас есть свой форум?

Артемида, у неё есть свой форум ))) отстроенный, забитый скриптами и таблицей ))))) При этом оно находиться на МуББ второй день ))))) в штмл тип дуб дубом )))))))) И Ай Пи у неё скачет с одного прокси на другой )))))))))))))))) Интересная картина ) Маслом ))))))))

+1

944

Тоня написал(а):

красный это единственный цвет спектра

Вообще сущевствует всего 3 цвета, остальное оттенки...
Лан, закрыли тему, сейчас не до этого))

0

945

Тоня
Вы собираетесь комментировать все посты?Вам нечем заняться?

0

946

Je Ane Здравствуйте уважаемая.
Ну раз вы не читали мои сообщения ранее, по данному вопросу, я могу повторить их снова.
1. Форум мы с подругой создавали дня эдак три. И это только темы. Я вот сейчас жду фотошоп, который мне принесут и наконец сделаю рекламу.
2. Скрипты - я взяла лишь один скрипт, по переноске данных в центр, на левой панели. Это я увдела в теме "Что нового на мубб"
3. Таблицу - тоже взяла на ранних страницах заказа таблицы, ибо сама никак не могла сделать - не получалось и все тут.
4. На муббе, можно сказать, нахожусь третий день, ибо вечером позапрошлого дня читала гостем.
5. Как ай-пи скачет? По-моему у меня все стабильно. Или же нет?

0

947

Бутик с ветчиной и помидоркой )))) вкуснее только мамины пирожки ))

0

948

Je Ane
путают) просто йа ещё и планшет се подбираю) так что сижу тут минуты по две)

0

949

likka написал(а):

Вы собираетесь комментировать все посты?В

Хош помидорку ))))) *та пусть комментит ))) не обращай вниманиё*   Помидорка с солькой само то сейчас ))) Свежачёк )))))))

0

950

Je Ane написал(а):

Хош помидорку ))))) *та пусть комментит ))) не обращай вниманиё*   Помидорка с солькой само то сейчас ))) Свежачёк )))))))

Хафю бутерброд с колбаской и плавленным сыром... Ням-ням...

0

951

Monsun o koete написал(а):

Monsun o koete

ммм )))) я кино смотрю )))))) и висю на главной ))) раз в пол часа так заскакиваю глянуть )))) но сегодня я спать уйду скоро уже ))))))) у меня без 5 минут 12 ночи (((((
Салатики малатики ))))) и как назло сметанко закончилось (((((((

0

952

Je Ane написал(а):

Хош помидорку )))))

Не,я тут кофе пью,скоро тоже завтрак второй так сказать после кофе будет)

0

953

Je Ane
а во флуд нэ? )))

0

954

Je Ane написал(а):

у меня без 5 минут 12 ночи

А у меня 9 утра и ребенок проснулси

0

955

вижу тут все едят) пойду я дальше планшет выбирать...
а так конечно неприятно (ну неприятно это ещё мягко сказано), когда твой форум, на который убил столько времени, ломают...(

0

956

likka написал(а):

Не,я тут кофе пью

бу ( ..... а ты в Скайпе нед ? Счаз включу, потрещим ))))) Сёдня тут мне предложение подкинули  .....  сидю думаю (( нада совет чиво делать то ))))))) но пюрсьпюктива заманчивая , хадоссь )))))))  .... 
от ... майн жажыгалкин опять не пашеД ((((

0

957

Artemida написал(а):

а во флуд нэ? )))

а я хыде ))))))) я ж тута )))) с уже порядком обгрызеным бутиком )))))) сидю )

0

958

Je Ane
через минут 10 будув скайпе) :yep:

0

959

ЛОл, дырявый сервис, сперматоксикозные неудовлетворенные жизнью кулхацеры, (да и не только они такие). И че здесь сидеть .
/me пошла играться

0

960

Zebra написал(а):

ЛОл, дырявый сервис, сперматоксикозные неудовлетворенные жизнью кулхацеры, (да и не только они такие). И че здесь сидеть ./me пошла играться

:rofl:   жжошь!)))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод III