Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » пропал форум, не работает хостинг или еще что?


пропал форум, не работает хостинг или еще что?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

пропал форум написано так

MyBBСервер временно недоступен
Попробуйте зайти позднее
Приносим извинения за неудобства 

это значит что позже появится или что забанили? как понять?

адрес форума в подписи

0

2

Almata
Наверное очередные неполадки на сервисе. Это у всех.

0

3

У меня еще лучше...

Not Found
The requested URL / was not found on this server.

Apache/1.3.37 Server at co.ruhelp.net.ru Port 80

0

4

спасибо успокоили, а то такое впервый раз, были правда мелкие когда хочешь отправить сообщение, а там маленькая надпись сервис не доступен, но через полминутки уже загружалось,
вобщем спасибо успокоили  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

5

вот что значит паника!
зашла посмотреть свой форум, слава богу работает УФ... http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

6

Almata
Спокойствие, проблемы иногда бывают, я тут уже не первый день год - привыкните, были неполадки и на неделю - пережили.

0

7

Да уж сервис просто жесть.То форум не работает пол дня, то сервис времено не доступен, очень много багов вобщем лажа полное этот ваш mybb iмхо.Не ужеле нельзя по человечески его зделать, с такими темпами задумываюсь перейти на платный хостинг.

0

8

боже, спасибо родному сервису, раздуплилось наше сокровище (((

0

9

NomiD написал(а):

Да уж сервис просто жесть.То форум не работает пол дня, то сервис времено не доступен, очень много багов вобщем лажа полное этот ваш mybb iмхо.Не ужеле нельзя по человечески его зделать, с такими темпами задумываюсь перейти на платный хостинг.

Дело хозяйское. Но и на платнике не столь все радужно как тебе кажется, поюзай - узнаешь.

0

10

Almata
У меня тоже самое сёня было, но теперь всё норм))  ^^

Отредактировано Листвянка (Сб, 7 Июн 2008 00:16:43)

0

11

на халяву как говорица и уксус нужен.

мне форум нравица, только вот не нравица что если не будет 20 сообщений, то форум удалят, и у многих такое правило есть, вот что обидно.  http://mybb.ru/f/collection/0225.gif

0

12

Almata
Юзал год, был админом на ipb и был доволен, а с этим одни глюки куда не глянь.

0

13

NomiD, понимаете в чём дело... менталитет у нас такой... ну не змечаем мы улучшений...стабильной работы... а на пару часов форумы легли, так всё, катастрофа..поливаем, как хотим...а Вы не думаете, что могут быть профилактические работы или нововведения или исправление существующих ошибок (или Вы в жизни такого не встречали?)? и терпение-то надо иметь... не интернетом единым и форумами жив человек...

NomiD написал(а):

Юзал год, был админом на ipb и был доволен

ну так ведь человек волен выбирать...
нам предоставляют услуги...в таком виде, в котором они есть...мы можем тысячу раз в сутки возмущаться... можем негодовать..только изменится ли что-то? администрация прекрасно осведомлена... не первый день, даже не первый год происходят такие ошибки...но не трагично и не смертельно...
будьте терпеливы...
и не думаю, что можно найти лучший сервис бесплатных форумов, чем Mybb..с такими возможностями и простотой управления...

+1

14

Almata написал(а):

что если не будет 20 сообщений, то

то есть я ошиблась, если за 20 дней не будет сообщений. вот так. :) я думаю и без корректировки понятно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » пропал форум, не работает хостинг или еще что?