Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даже не знаю, как назвать !!!


Даже не знаю, как назвать !!!

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

prizrak написал(а):

правильным всё там будет. нужно делать бэкап больших форумов (у которых постов за 100 000) т.к. это элита сервиса и по посещаемости и по остальным параметрам!

Я не согласен, если и делать, то всем.. просто можно сделать отдельный интерфейс для этого, типа как рестор.. если админ базу не хочет выдавать. можн было бы, чтобы она у него хранилась, а потом ввести пару ключевыых слов и бац, форум на месте.. так было бы не плохо. но елс и делать, то всем... посмотрел бы я на тебя. если ты был бы далеко не на тридцатом месте. как бы ты рвал и метал, даже если бы оставалось 10 позиций до тех, кому выдается база..

+1

22

rps написал(а):

Представляю, какого сейчас Наташе: столько сил вложить в форум, чтоб потом его взломали какие-то молодцы!
Мне кажется, ломали не те, кому Ликка "не угодила на ЕТП", а просто малолетки, которым делать нехер. Мой ломали именно такие.

Думаешь малолеткам под силу взломать форум, мне думается что это кто-то из пользователей форума, которые были в плохих отношениях с Ликкой или с тем модератором. Очень часто так происходит.

0

23

Impuls 101 написал(а):

Думаешь малолеткам под силу взломать форум

Запросто.

Impuls 101 написал(а):

мне думается что это кто-то из пользователей форума, которые были в плохих отношениях с Ликкой или с тем модератором.

Да почемы вы сразу на врагов думаете? Я лично не считаю, что у Ликки тут были такие враги, кто способен взломать форум. Просто какая-то сволочь решила так себя развлечь.

0

24

rps написал(а):

Запросто.

Не думаю...
-
Анекдот:
Разговаривают два программера:
- У меня знакомый вчера базу данных одного сайта взломал...
- Он хакер?
- Нет, он ламер...

0

25

DARTVENOM написал(а):

Не думаю...

Ну меня же они смогли взломать! Через мыло!
Так почему в этой ситуации не могут? 

0

26

Бож... Куда мир катиться... Дошли до самых безвредных и добросердечных людей... гады, малат...
Основательно взломали-то?? Наверное, можно еще что-то исправить...

rps написал(а):

Мне кажется, ломали не те, кому Ликка "не угодила на ЕТП", а просто малолетки, которым делать нехер. Мой ломали именно такие.

Мне наоборот кажется, что с ЕТП ломали... У меня профиль тоже несколько дней ломали - но не чтобы форум взломать, а надо мной поиздеваться - слава богу, ничего не удалили... Так вот я думаю (как модер), что это кто-то с ЕТП... У ликки наверное тоже... Есть такие люди, которые могут просто из-за зависти взломать...

0

27

rps написал(а):

Я лично не считаю, что у Ликки тут были такие враги, кто способен взломать форум

С этим согласен, а если кто решил развлечься, то способ не эффективный, обычно такие идут в контакт с админами, тут полно таких тем, где говорилось про угрозы и тп. А на врагов я думаю только потому что характер действий такой, взломали, без лишнего шума все удалили и ушли. Скорее всего взломали почту(так чаще всего ломают), а почту просто так не узнать, поэтому я и подозреваю пользователей форума.

0

28

Тарантино
Ну ты сам подумай: КТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!! КТО???

0

29

rps написал(а):

Тарантино
Ну ты сам подумай: КТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!! КТО???

Тарантино написал(а):

Есть такие люди, которые могут просто из-за зависти взломать...

Ну или по другим причинам...

Вообще - все наши разглогольствования хороши конечно, но интересно было бы узнать мнение самой Наташи, когда она придет в себя...

0

30

Тарантино
Может быть, спорить не буду..... Но всё равно останусь при своём мнении, что это кто-то малолетний развлёкся!

Тарантино написал(а):

интересно было бы узнать мнение самой Наташи, когда она придет в себя...

Да, давайте хватит флудить, когда Наташа сможет, то сама отпишется тут!

0

31

Тарантино написал(а):

Вообще - все наши разглогольствования хороши конечно, но интересно было бы узнать мнение самой Наташи, когда она придет в себя...

Надеюсь это будет скоро, главное ее саму не взломали(но поменять пароли я все ж советую), виновного все равно найти практически не реально, а форум восстанавливать нужно и продолжать развивать

0

32

rps написал(а):

Ну меня же они смогли взломать!

Может лгали на счёт возраста...

0

33

DARTVENOM
Вить, ну сам посуди, если они взломали мой аккаунт и не удалили ничего, а решили присвоить мой форум себе, написав в объявлении:

Теперь это наш форум *****!

Разве старшие это будут делать?

0

34

rps написал(а):

Разве старшие это будут делать?

Могут... Люди разные бывают... Я бы к примеру, написал бы большим красным DARTVENOM FOREVER!!! И ссылко на свой "город"...

0

35

:dontknow:

0

36

rps написал(а):

Разве старшие это будут делать?

Тут вопрос не в возрасте, а просто у них не было цели вредить, а тут другой характер действий, ломали с четкой целью все удалить, добившись своего удалились. Если бы хотели развлечься наверняка остались бы на форуме и что-нибуть написали об этом.

0

37

:angry: Какой кошмар...бедная Наташечка она же никому ничего плохого не сделала...всегда только всем помогала и не с кем не ругалась...=( :'(

а как можно взломать форум через модератора у модераторов же нет прав к удалению категорий и тд? :huh:

0

38

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

а как можно взломать форум через модератора у модераторов же нет прав к удалению категорий и тд?

У модера есть права удалять посты и темы...

0

39

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

а как можно взломать форум через модератора у модераторов же нет прав к удалению категорий и тд

Так на сколько я знаю категории никто и не удалял, удалили только темы

0

40

Тарантино написал(а):

У модера есть права удалять посты и темы...

уф...слава богу у моих нет...

млин ну что за беспредел вообще...непонимаю как можно было злится на наташу и взламывать ее форум даже если ссора была с ее модераторами...она то тут причем? непонимаю таких :mad: ну я уверенна это им отрыгнется!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даже не знаю, как назвать !!!