Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как вставить слово СПАСИБО


Как вставить слово СПАСИБО

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

lopastik написал(а):

если человек не живет на форумах, то он никада не поймет

приживется)

0

22

Marisol' написал(а):

приживется)

Как приживеться, если люди все время новые приходят, спасибо то легко понять... а попробуй пойми что значит "0" ..)))  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

23

Alex_D20 написал(а):

Как приживеться, если люди все время новые приходят, спасибо то легко понять... а попробуй пойми что значит "0" ..)))

ээ ну не знаю) лично вот я этим вопросом задалась всего раз) И хоть люди ко мне на форум и приходят - никто и никогда не спрашивал что за нолик)

хотя..мне вот думается можно его просто скрыть из постов) и останется только плюс и минус в репе)

0

24

Люди, давайте не спорить о том нужна она или нет...кому не нужна, тому не нужна...а мне и еще многим она просто необходима...))

0

25

Наверное я с другой планеты с другого сервера, но я например не понимаю смысла этого Спасибо, уважение - это отношение к посту, сказал человек умную мысль, ему ставят +, а спасибо говорят когда что-то лично для тебя сделали, да и вдумайтесь, нажимаем на спасибо - выскакивает + - , + понятно, а - это что антиспасибо? А 0 - он ведь не просто так и причем не 0, а число, если пост оценен то сразу видно на сколько.
Я Против всяких спасиб, чего это мы будем равняться на других? Нам за это спасибо не скажут :)

0

26

Alex_D20 написал(а):

а мне и еще многим она просто необходима...))

ну я не против же)) просто не вижу таких, которые не втыкают че за нолик тут))и кто особо в спасибе нуждаитсо) так что бееее :playful:

0

27

Impuls 101
Вы не догоняете.
Вот рисунок
http://i033.radikal.ru/0806/ba/c76ec16b855d.png

Допусти вместо слова "удалить" будет стоять кнопка "спасибо" и за этой кнопкой спасибо закрепить автометически ставить пользователью "+".Например за релиз какойто.Вы мало лазите по известным форум и не знаете о таком фокусе.А они есть. Это надо быть дураку что бы на кнопку спасибо закремить "-".

Отредактировано NomiD (Пт, 6 Июн 2008 00:06:39)

0

28

NomiD написал(а):

Вы мало лазите по известным форум и не знаете о таком фокусе.

не обощай.. у меня на моем форуме стоит модификаци Спасибо, которую я устанавливал около 40 минут... правил много php-файлов и шаблонов...

Здесь, думаю, возможно сделать скриптом... только не факт. что укрою времени на его писанину

0

29

NomiD написал(а):

Это надо быть дураку что бы на кнопку спасибо закремить "-".

и что будет?? спасибо, а минус антиспасибо? вас же имупсльс об этом и спрашивает) это вы не догоняете)))

0

30

NomiD
Да все я догоняю, я перелазил кучу сайтов со спасибо, я отлично понимаю что нужно добавить четвертую кнопку и привязать ее к плюсу. Лично мне это по гроб жизни не надо, может другим и что даст. Подождем до завтра, а то сегодня уже спать охота

0

31

Impuls 101

Alex_D20 написал(а):

Люди, давайте не спорить о том нужна она или нет...кому не нужна, тому не нужна...а мне и еще многим она просто необходима...))

0

32

Marisol' написал(а):

и что будет?? спасибо, а минус антиспасибо? вас же имупсльс об этом и спрашивает) это вы не догоняете)))

Хм, а зачем за спасибо закреплять минус, где вы такое видели?!. Тут я дествительно вас не понемаю и не догоняю этого.

Будет всего одна кнопка "Спасибо" после нажатие которой будет ставиться "+" пользователю за релиз допустим.Про "-" тут речь вообще не идет."-" можно и в профиле поставить.

0

33

NomiD написал(а):

Про "-" тут речь вообще не идет."-" можно и в профиле поставить.

ммм...минус вообще предлагаете оттуда убрать? ну в общем я по прежнему не ЗА такую мысль)

0

34

Marisol' написал(а):

ммм...минус вообще предлагаете оттуда убрать?

От туда это от куда.Я про тот нолик вообще не виду речь, или вы не внимательно читали мои сообщения.Читайте пожалуйста внимательней.

0

35

NomiD написал(а):

От туда это от куда.Я про тот нолик вообще не виду речь, или вы не внимательно читали мои сообщения.Читайте пожалуйста внимательней.

а вы на нолик в этой жизни нажимали или только знаете. что это нолик?мм?

может быть не внимательна) не спорю) но если хотите еще и спасибо сунуть.ох боже..ну нафига столько кнопок?

ладно..я высказалась.все все равно при своем останутся)

Отредактировано Marisol' (Пт, 6 Июн 2008 01:04:17)

0

36

Marisol' написал(а):

а вы на нолик в этой жизни нажимали или только знаете. что это нолик?мм?

Я на такие глупые вопросы не отвечаю.

Ладно завязуем с оффтопом не туда заехали уже.Вобщем ждем может кто и зделает такое.

но если хотите еще и спасибо сунуть.ох боже..ну нафига столько кнопок?

Ну дак не нравиться не ставтье.В чём проблема не пойму.Это делаеться с помощу скрипта кто хочет ставит кто не хочет не ставит.

Отредактировано NomiD (Пт, 6 Июн 2008 01:08:47)

0

37

Всем большое спасибо - но решения так и нету
Правильно - кому не надо тот не ставит
А если просим - значит хотим - а сами не можем - так что помогите вставить СПАСИБО - можно просто рядом с ноликом
Чтобы при нажатии добавлялся плюсик

0

38

Закажите скрипт кому надо и все, лично я уже все сказал по этому поводу.

0

39

lopastik написал(а):

да никто не понимает смысла этого нолика!!!! это надо объяву писать на каждую кнопку и ссылку

если человек не живет на форумах, то он никада не поймет

я понимаю,я видела такое на форумах некоторых,после поста написано "Поблагодарили....человек" и список тех,кто поблагодарил,есть еще условия типа чтобы ссылка открылась-надо ажать кнопочку "Отблагодарить"
вот пример))),правда форум турецкий,сорь если что):но я и на русских форумах видела)
Я думаю,что автор имеет в виду именно это
http://keep4u.ru/imgs/s/080606/e4/e4441540349b287fcd.jpg

0

40

И такео тоже было бы круто
Но я хочу даже проще - можно и без списка - но кнопка Поблагодарить и чтобы плюсик прибавлялся))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как вставить слово СПАСИБО