Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как вставить слово СПАСИБО


Как вставить слово СПАСИБО

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://i033.radikal.ru/0806/ba/c76ec16b855d.png

В теме справа можно поставить плюс или минус - а можно ли чтобы еще это было подписано - Спасибо и рядом вот этот нолик

То есть мы хотим сюда еще подписать Слово Спасибо и число благодарностей

ПОМОГИТЕ - ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Отредактировано krasotkaDJo (Чт, 5 Июн 2008 18:00:05)

0

2

krasotkaDJo, Да если за собщение ставят + то спасибо, а если нет то не спасибо получается. Не вижу смысла, к тому же из рейтинга видно какое спасибо за пост в данный момент.

0

3

так ведь можно зделать так.Даеш рядом ссылку на файл а рядом ставиш кнопку спасибо, но вместо спасибо если нажать на неё будет добавлять + в репутацию.Так зделано на форумах IBP.

0

4

NomiD написал(а):

так ведь можно зделать так.Даеш рядом ссылку на файл а рядом ставиш кнопку спасибо, но вместо спасибо если нажать на неё будет добавлять + в репутацию.

И как именно это зделать? :flag:

0

5

NomiD написал(а):

Так зделано на форумах IBP.

Видишь разницу м/у IPB и PunBB???

0

6

желательно чтоб была надпись!!! ну вы все знаете как заменить!!!!

ведь оно не заметно!!! а будет слово и посередине - совсем другое дело!! помогите

0

7

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Да если за собщение ставят + то спасибо, а если нет то не спасибо получается

Кнопка "Фу!"  :rofl:

0

8

помогите как если не кнопку, то просто надпись!

0

9

Просто нужно заменить слово уважение на спасибо и в репутации оставить только +

0

10

Ну а как зделать чтобы оно было здесь

http://i033.radikal.ru/0806/ba/c76ec16b855d.png

0

11

Alex_D20 написал(а):

Ну а как зделать чтобы оно было здесь

С помощью этого скрипта
<script type="text/javascript">
li=document.getElementsByTagName("li")
f=0
while(li[++f]){
s=li[f].innerHTML
if((p=s.indexOf("Сообщений")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Мессаг"+s.substring(p+9)
else if((p=s.indexOf("Уважение")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Моя репа"+s.substring(p+8)
else if((p=s.indexOf("Позитив")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Позитивчег"+s.substring(p+7)
else if((p=s.indexOf("Зарегистрирован")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Я тут с"+s.substring(p+15)
else if((p=s.indexOf("Провел на форуме")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Я торчу тут уже"+s.substring(p+16)
else if((p=s.indexOf("Последний визит")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Меня тут видели"+s.substring(p+16)
else if((p=s.indexOf("IP")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Ай-Пи"+s.substring(p+2)
}
</script>

0

12

а куда вставлять?

0

13

нет, оно меняет название в профиле, а имеено в том месте? чтоб именно внизу писало слово Спасибо

0

14

lopastik написал(а):

а куда вставлять?

В хтмл-низ

lopastik написал(а):

нет, оно меняет название в профиле, а имеено в том месте? чтоб именно внизу писало слово Спасибо

Ну если нет такого, как мы сделаем? Залезем в движок.

0

15

Impuls 101 ну этот скрипт я знаю...а вот нужно туда как на картинке... Рядом с цытировать, редактировать....

0

16

Alex_D20 написал(а):

Impuls 101 ну этот скрипт я знаю...а вот нужно туда как на картинке... Рядом с цытировать, редактировать....

А как ты это представляешь? Просто 0 заменить на Спасибо, и что будет, в каждом посте оно будет маячить. А при нажатии будет выскакивать + или -.

0

17

Impuls 101 написал(а):

А как ты это представляешь? Просто 0 заменить на Спасибо, и что будет, в каждом посте оно будет маячить. А при нажатии будет выскакивать + или -.

Нет, ноль здесь никчему... Рядом с Цитировать, такая же надпись, "Спасибо"... Когда на нее нажимаеш, уважение увеличиваеться...Или отдельный пункт под профилем... а спасибо исчезает... :)

0

18

Alex_D20, абсолютно верно говорит мысль

нажимаешь спасибо, которое вместо 0, и пусть эти + и - выскакивают, а там пишет скоко сказали!

ниче нового не просим, только добавить как к нулю надпись!

0

19

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Видишь разницу м/у IPB и PunBB???

Разницу вижу прекрасно, не слепой.Но я так уже делал, и таким образом поставил + другому участнику форума спомощу этой кнопки.Но токо есть один баг я токо могу нажимать на кнопку спасибо и этим ставить + или - а другие нет.Там им что то высвечует.

0

20

да никто не понимает смысла этого нолика!!!! это надо объяву писать на каждую кнопку и ссылку

если человек не живет на форумах, то он никада не поймет

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как вставить слово СПАСИБО