Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает функция ЛС


Не работает функция ЛС

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На моем форуме http://gerardphantom.mybb.ru перестала работать функция ЛС - второй день пишет, что Страничка на реконструкции. О такой проблеме не нашла темы и решила написать сюда. Это частный случай или на всех форумах так?
Спасибо за внимание.

0

2

OperaGhost
У вас же есть ответ

OperaGhost написал(а):

Страничка на реконструкции

0

3

Impuls 101
Могу тогда узнать долго ли это будет? А то жуть, как неудобно  :disappointed:

0

4

OperaGhost, сколько понадобиться столько и будет

0

5

[M.@.t.r.i.x]
Вот только грубить не нужно.

0

6

OperaGhost
Если успею - то сегодня.
Страничка будет намного приятнее выглядеть 8-)

+2

7

Admin
О, спасибо  :yep:

0

8

Admin написал(а):

Если успею - то сегодня.
Страничка будет намного приятнее выглядеть

О, спасибо! Очень ждем!!!

0

9

С новыми ЛС перестали отчеты приходить на почту, что есть неудобным для многих участников моего форума. Можно это как-то исправить?

0

10

OperaGhost написал(а):

С новыми ЛС перестали отчеты приходить на почту, что есть неудобным для многих участников моего форума. Можно это как-то исправить?

Точно... мне тоже ниодного отчета от десятка ЛС не пришло...  :huh:

0

11

на почту участников форума http://yurgen.mybb.ru тоже не приходят уведомления о ЛС.
есть ли шанс вернуть эту удобную для всех функцию?

0

12

Olly, простите, а почты у участников случаем не на майле? а то есть у него такойгрешок, что с mybb (да и не только) до пользователя маил уведомления не всегда доходят

0

13

Conrod-Jess, почты у участников на самых различных мейл-ресурсах, на mail.ru в том числе, но прямой зависимости от ресурса не заметила. с недавнего времени жалобы на непоступление уведомлений поступали от многих. на своем примере проверила (mail, rambler, gmail - как основные, используемые участниками)- уведомления не приходят ни на один.

0

14

Olly, приношу извинения, вы правы, уведомления о ЛС действительно не приходят... Видимо, что-то снова меняют.

0

15

После переделки формы ответа перестали приходить уведомления на мыло. У меня на gmail. Не приходит ни кому, хоть все и на разных почтовиках.

0

16

и ещё один вопрос, если позволите...
возможно ли каким-либо образом увеличить время для написания ЛС?
на данный момент, как и прежде, по прошествии некоторого времени (ранее - около 30 минут) с начала написания сообщения отсылка ЛС, как и сообщения на форум, была невозможной. как показывает практика, многим участникам форума этого времени недостаточно, а заблаговременно копировать написанное для второй попытки отправки после обновления странички - не все догадываются или забывают.

0

17

Olly

Администрирование - Группы - Пользователи - Задержка при добавлении сообщений - 0

0

18

Timon, спасибо за отклик.
скажите, плиз, разве эта функция позволит писать сообщение и благополучно отправлять его адресату без сообщения о том, что время на написание ЛС истекло? к примеру, может пользователь писать сообщение минут 40-50 и успешно его отправить?
в админке сказано, что это "Количество секунд между отправкой сообщений". как я понимаю, - время между одним успешно отправленным и следующим ЛС.
или я не права?
ещё раз спасибо за ответ

Отредактировано Olly (Пт, 13 Июн 2008 14:57:15)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает функция ЛС