Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » если я изменю логин пользователя на другой, он сможет зайти на форум


если я изменю логин пользователя на другой, он сможет зайти на форум

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

если я изменю логин пользователя на другой, он сможет зайти на форум не зная нового логина?

С ув.

+1

2

Не зная нового нет, но если мыло не изменить, то он запросит восстановления пароля и всё узнает :)

+1

3

Almata написал(а):

если я изменю логин пользователя на другой, он сможет зайти на форум не зная нового логина?

Ну если на форуме не больше 10 человек может и догадается, а так лучше предупредить.

0

4

ясно, я разве есть востановление пароля?

помоему нет... http://mybb.ru/f/collection/0225.gif

спасибо за ответ  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

5

Almata написал(а):

ясно, я разве есть востановление пароля?

как это нет? при входе ссылочка есть Забыли пароль?, так когда на эту ссылочку жмёшь, там запрашивается мыло, указанное при регистрации...ну или изменённое впоследствии... и туда потом высылается пароль...

0

6

Шмель написал(а):

и туда потом высылается пароль...

так ведь дело не в пароле, а в смене логина?

можно здесь спросить?
посоветуйте  чат чтоб встроить в форум, я ходила на один что выложен на этом форуме, ходила на другой, но не знаю почему второй день уже генер. код жду.... может они уже устарели?

у меня форум на TOPBB
вобщем, я там не жалеючи махнула на увеличение шрифтов, и теперь не могу что-то изменить, могу пользоваться стандартным дизайном?

если вас не затруднит выложите нормальные настройки?

а то я вот думаю, может создать еще один форум и оттуда взять нормальные настройки?

Отредактировано Almata (Сб, 31 Май 2008 01:37:56)

0

7

Almata, читаем объявление:
Не забывайте пожалуйста, всегда указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!
Чат

0

8

Шмель написал(а):

Almata, читаем объявление:
Не забывайте пожалуйста, всегда указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

я сама себе помогу, или вы сами поменяете там стиль по умолчанию?

вот форум
http://svobodanagval.topbb.ru/

из-за фигни с шрифтами я даже не могу с форумом работать, как мне хочется улучшить, дизайн, сейчас поробовала убрать вашим методом логотип mybb? получилось, но форум (настройки изуродован шрифтами и получается фиг знает что

помогите пожалуйста :)

+1

9

Almata написал(а):

посоветуйте  чат чтоб встроить в форум, я ходила на один что выложен на этом форуме, ходила на другой, но не знаю почему второй день уже генер. код жду.... может они уже устарели?

помогите с чатом, дайте ссылку на чат-бокс? свежий http://mybb.ru/f/collection/0225.gif

+1

10

Almata написал(а):

я сама себе помогу, или вы сами поменяете там стиль по умолчанию?

Вы конкретизируйте, что Вам надо... стандартный стиль ставите Администрирование-Настройки - Стиль... что непонятного-то?
просто не понятно, чего Вы хотите...
а чатбокс...
почему сами не можете зарегится здесь?

0

11

я хотела увеличить шрифт, и махнула лишку, теперь могу пользоваться только моделями,

а мне надо вернуть по умолчанию, а потом там менять к лучшему

0

12

Almata написал(а):

я хотела увеличить шрифт, и махнула лишку,

как Вы увеличивали шрифт? и почему, на Ваш взгляд, это необратимо?

0

13

ваша ссылка на чат не работает,
сначала я думала что дело в русском мыле
сегодня опять пошла зарегила чат на яху, все одно ничего не выходит.

Шмель написал(а):

Администрирование-Настройки - Стиль... что непонятного-то?

вы сами поробуйте поставить и потом наажать свой стиль, и увидете проблему, только советую выйти на главную стр. форума после этого.....

там проблема!

С ув.

0

14

Шмель написал(а):

как Вы увеличивали шрифт? и почему, на Ваш взгляд, это необратимо?

увеличела методом тыка, я забыла что em, это не px вот и напортила

конешно это обратимо, надо просто залить опять в те две формы стиля, стандартные настройки

Отредактировано Almata (Сб, 31 Май 2008 03:28:51)

0

15

у вас можно создать форум, только для того чтоб взять с него стандартные настройки?
и получится так или нет, или может у каждого форума что-то новое встроено?

0

16

Файл _cs.css
Файл .css

вот этих двух окошках полностью надо заменить на стандартные

вот форум
http://svobodanagval.topbb.ru/

Отредактировано Almata (Сб, 31 Май 2008 03:02:34)

0

17

Ребята, у вас на форуме в шапке, фото весят на прищепках,
очень здорово!

подскажите пожалуйтса как это сделать?

0

18

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
где все?  :'(

Ребят, вы моим форумом зачитались?

или проблему решаете?
вобщем мне бежать регить новый форум, что оттуда взять стандартные настройки?
или вас подождать?

АУ? есть хто?  :rolleyes:

Отредактировано Almata (Сб, 31 Май 2008 03:17:46)

-2

19

Almata написал(а):

подскажите пожалуйтса как это сделать?

Чтобы сменить скин, нада: Администрирование > Настройки >  Основные > Основной стиль
Там много разных дизайнов.

Almata написал(а):

конешно это обратимо, надо просто залить опять в те две формы стиля, стандартные настройки

Зачем? Если Вы вставили скрипт, увеличивающий шрифт, то простозайдите в Администрирование - Настройки, и удалите этот скрипт там, где его ставили.

Almata написал(а):

где все?

Вы на часы смотрели? :)

0

20

Шампанская написал(а):

Администрирование > Настройки >  Основные > Основной стиль

Зачем мне шаблоны, я хочу свой дизайн

Шампанская написал(а):

Зачем? Если Вы вставили скрипт, увеличивающий шрифт, то простозайдите в Администрирование - Настройки, и удалите этот скрипт там, где его ставили.

умничать каждый может, если б я знала, что здесь не могут, а просто поиздеваются то и не заходила бы.  :sceptic:

-2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » если я изменю логин пользователя на другой, он сможет зайти на форум