Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работают ранги на форуме.


Не работают ранги на форуме.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравсвтуйте.

Вот мой форум: wwwkonoha.mybb.ru
Все возможные операции я проделал, настройки включены, ранги присвоены и до какого-то момента они работали, а недавно я заметил, что у всех вместо ранга стоит слово "Участник". Если я захожу в раздел участников, то вижу, что ранги присвоены в соответствии, только на форуме в сообщениях они не отображаются.
Прошу помочь с разрешением данной проблемы.

        С уважением Х.К.

0

2

пустите в Админку посмотреть) если не боитесь)

0

3

kakashi
Проверьте настройки групп. Там не должно быть стандартного статуса, для отображения основных рангов на форуме

+1

4

DART

Ненаковырял подобных настроек, подробнее пожалуйста.

з.ы. Если имеется ввиду: Настройка групп - Статус пользователя (Этот статус перекроет любой ранг пользователя если он состоит в этой группе. Оставьте поле пустым чтобы использовать ранг.), то данное поле у меня пустует.

0

5

Если у всех групп это поле пустует и ранги правильно настроены, тогда проверьте на всякий случай цензуру - нет ли рангов там

0

6

DART

Цензура отключена. Групп там нет. Только список слов, которые замещаются словосочетанием "убрано цензурой".

0

7

ап. нужны свежие идеи.

0

8

пустите кого-нить в админку) не меня так хоть модеров) вот вам и будут свежие идеи)

0

9

Marisol' написал(а):

пустите кого-нить в админку

kakashi, правду говорят, скиньте данные своего аккаунта в личку, с неба идеи не прилетят

0

10

Ранги заработали после включения опции "Счетчик сообщений пользователя"( Показывать количество сообщений пользователя?). На мой взгляд это можно отнести к разряду ошибок, потому что счетчик и так ведется, а опция заведует только отображением и связывать ранги таким образом некорректно. Или подобная ситуации имеет место только у меня на форуме?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работают ранги на форуме.