Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » на форуме проблема- чужой (TROUCTORDERRY)


на форуме проблема- чужой (TROUCTORDERRY)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Help!!! на форуме http://arys2007.bbmy.ru/viewforum.php?id=1    проблема- чужой (TROUCTORDERRY) и явно не с добрыми намерениями, удалить как участника не могу, соответственно и тему открытую им(sexy latin). В списке зарегистрированных участников его нет.
Посмотрите, пожалуйста!

Отредактировано glasha (Ср, 28 Май 2008 22:43:30)

0

2

glasha ооо и тема пуста? Или мне кажется???

мамма...что-то псоледне время всех просто потрошат..новая дырка..огаога....

0

3

Не поняла, где эти 000 ставить?  Уже что только не пробовала.......Сообщение тоже не удаляется...Ничего не удаляется.

0

4

Все, удалила, как тему. Хотя осадок остался... Можно что-то предпринять для защиты форума или бесполезно?

0

5

Всего на форуме разрешено создавать новые темы гостям, а вы тут панику развели...

0

6

Мих@лыч написал(а):

Всего на форуме разрешено создавать новые темы гостям, а вы тут панику развели...

:D она уже вторая за сегодня)))

glasha написал(а):

Все, удалила, как тему. Хотя осадок остался... Можно что-то предпринять для защиты форума или бесполезно?

Госятм запретить постинг везде)

0

7

Хорошо было бы все это, но:
- его сообщение не открывалось
- у меня в настройках гостям было разрешено только чтение, вчера все просматривала, а сегодня для гостей отмечены и темы.
Сейчас опять все почистила и привела в порядок.
Я не паникую, просто ситуация не совсем ... :no:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » на форуме проблема- чужой (TROUCTORDERRY)