Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Авто выход


Авто выход

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Можно сделать как-нибудь так,чтобы когда ты закрываешь страницу ты автоматически выходил из своего профиля?Я такое на Рамблере видел...

0

2

LAX
Не будет... Тут и так жалуются что недолго сидеть в профиле можно, а тут после закрытия пароль вводить)

0

3

ДОМИНИОН
Можно просто такой скрипт придумать...

0

4

LAX написал(а):

Можно просто такой скрипт придумать...

тогда Вам в другой раздел...
а вообще пользователи уже "с жиру бесятся"... на мой взгляд..есть функции более нужные и важные... например... закрепление первого сообщение в теме...

+2

5

Шмель респект!

Что касается входа, было бы хорошо, чтобы система запомнила раз и навсегда, без ежедневного воода ника  пароля... А авто выход, это уже маразм!

0

6

Ван-Ваилдер написал(а):

чтобы система запомнила раз и навсегда

Хорошо было бы, но тогда потеряет смысл функция Провел на форуме, хотя она и не нужна, лично я за то, чтобы ее убрать.

0

7

Impuls 101 написал(а):

Хорошо было бы, но тогда потеряет смысл функция Провел на форуме, хотя она и не нужна, лично я за то, чтобы ее убрать.

В профиле отключи!

0

8

Ван-Ваилдер написал(а):

А авто выход, это уже маразм!

Почему?Просто надоедает каждый раз выходить,зная,что через полчаса опять вернёшся!

0

9

LAX написал(а):

Почему?Просто надоедает каждый раз выходить,зная,что через полчаса опять вернёшся!

А зачем собственно каждый раз выходить?

0

10

Андрюха написал(а):

В профиле отключи!

Наверно всетаки имел ввиду в админке)

rps написал(а):

А зачем собственно каждый раз выходить?

Это если компьютер на "общаке", а если только ты им пользуешься, то в самом деле? галочку автовход в профиле и не напрягаемся, вас конечно выкинет из активных, но это уже другое, мы сейчас про то, как трудно вводить наши сложные :D пароли

0

11

LAX написал(а):

Просто надоедает каждый раз выходить,зная,что через полчаса опять вернёшся!

Не врубаюсь, а зачем выходить то? Закрыл браузер и гудбай, открыл, и не нужно входить каждый раз, мне кажется, гиморой создаешь сам себе!

0

12

Ван-Ваилдер написал(а):

Закрыл браузер и гудбай, открыл, и не нужно входить каждый раз

Все равно как-то хреново получается,намного проще закрыть страницу и автоматически выйти!

0

13

LAX написал(а):

Все равно как-то хреново получается,намного проще закрыть страницу и автоматически выйти!

Ну я же сказал, что если к компу никто чужой не подойдет, то зачем автовыход, чтобы просто вас не было в списке активных сразу? А вы хоть представляете как это сделать? Нужно чтобы браузер, как только вы его закрыли отправил запрос на ваш выход, мы тут уже сколько проблем из-за разных браузеров встречаем, а эта функция что, сразу помирит все обозреватили? Думаю нет и автовыход у трети пользователей функция просто работать не будет, а нагружать форум будет как у всех. Да и еще, если вы сначала отрубаете интернет, а потом закрываете браузер, то функция так же теряет смысл. Кароч я против.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Авто выход