Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какой должна быть ролевая игра?


Какой должна быть ролевая игра?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Ролевая игра по серии Worms...

0

42

Идею для ролевой игры можно взять откуда угодно... Но оформить её будет труднее...

0

43

DARTVENOM написал(а):

The Sims... Хм...

Не... Это сразу откидую

0

44

DARTVENOM написал(а):

Идею для ролевой игры можно взять откуда угодно... Но оформить её будет труднее...

Это точно

0

45

А вот я создал бы ролевую(хотя честно сказать я никогда не создам ролевую) не про фентези, а про реальность, поче му бы не побыть реальным персонажем, действие например происходит в каком-то городе, в нем реальные городские персонажи: гаишники, которые все время берут взятки и рыбачат с радаром, пожарники, которые только моют свои личные машины, гасторбайтеры и их начальник, который всегда орет и придумывает отговорки чтобы задержать зарплату, пьяные водители и водители без прав, которые наизусть выучили где прячутся первые персонажи, кто еще есть в городе? Чиновники, которые всегда жалуются на недостаточное выделение денег и у которых родственники имеют по 2 загородных дома, добавить еще дорожных рабочих, которые по 10 дней асфальтируют один участок. Можно до бесконечности добавлять персонажей из жизни, даже напрягаться не надо чтобы выдумывать фентези персонажей

0

46

Impuls 101
Тоже интиресный вариант

0

47

Еще идея ролевой про государство, персонажами будут политики, Админом будет глава государства Президент(король, шейх, вождь, как хотите), далее будут судьи, члены правительства, изберкома, депутаты, которые будут в партиях(можно отмечать в статусе). И каждой партии свой раздел(форум) где общаются только члены и ненавидят конкурентов, а на собраниях мило им улыбаются. Раз в 4 месяца проводятся выборы, например выбирают Президента(пусть второго админа) и партию, некоторые члены победившей станут модерами. Ну и тд.

0

48

Ну да, идей действительно много. Мне нравится идея с реальным государством.
А если брать фэнтези, то можно сделать 4 магические школы, существующие в параллельном реальности мире: Школа Вампиров, Школа Оборотней, Школа Анимагов и Школа Волшебников. К волшебникам можно даже запихнуть эльфов. Раздать различные артефакты и способности (кстати не видела ни одной игры, где бы было разрешено иметь при себе много артефактов или владеть спецмфмческими магическими способностями), раздать задания, придумать загадки. В общем, кто пробовал играть в реальной жизни в ролевые игры, тот меня поймет. Мне кажется, это намного интереснее.

0

49

ХэндзАп написал(а):

можно сделать 4 магические школы, существующие в параллельном реальности мире: Школа Вампиров, Школа Оборотней, Школа Анимагов и Школа Волшебников. К волшебникам можно даже запихнуть эльфов. Раздать различные артефакты и способности (кстати не видела ни одной игры, где бы было разрешено иметь при себе много артефактов или владеть спецмфмческими магическими способностями)

к сожалению не могу сказать про это так как не силен в фэнтези, но может кто разбирается тому и понравится

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какой должна быть ролевая игра?