Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какой должна быть ролевая игра?


Какой должна быть ролевая игра?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Или ролевая вашей мечты.

Не все любят ролевые игры, поэтому эта тема именно для тех кто их любит.

Вообщем я хочу создать рлевую игру, но не просто игру, а такую в которую именно вам хотелось бы играть.
Честно говоря, ролевых игор сейчас очень много, но качественных - единицы. и с того года их стало вс меньше, хорошии закрываются, а новые не имеют былого шарма.

Я буду вам очень благодарна, если вы выскажете своё мнение, о том какая должна быть настоящая ролевая. И возможно, она получется велеколепной;)

0

2

Естественно оригинальная задумка)

0

3

Должен быть сценарий....

+1

4

Должны быть интересный "собеседники") игроки то бишь)А остальное уж получится.если они будут)

Еще бесит, что многие ролы ну очеень долго грузятся,потому что пичкают картинками и скриптами)

+1

5

Marisol' написал(а):

Должны быть интересный "собеседники") игроки то бишь)А остальное уж получится.если они будут)

Я пока со своим знакомым вдвоём на ролевой сидим...

Marisol' написал(а):

Еще бесит, что многие ролы ну очеень долго грузятся,потому что пичкают картинками и скриптами)

Определённо....

0

6

Ereka написал(а):

Не все любят ролевые игры

Вот как раз я из таких, точнее я не не люблю их, а просто не понимаю их смысла, но пару советов от себя дам. Ролевая должна отличаться от других, но думаю зто знает каждый, но я про глобальные отличия. Все ролевые начинаются с чего? Вам не один раз говорят о том, что посты надо строчить по 3-5 строк, вы не увидете форум пока не заполните анкету и админ ее не примет, также напомнят что ни шагу от сценария. Вот после такого тоталитаризма я уж точно не останусь на форуме. Если хотите чтобы народ пришел, то откажитесь от этого, дайте людям свободу, ведь форум для того и создан.

+2

7

Marisol' написал(а):

Еще бесит, что многие ролы ну очеень долго грузятся,потому что пичкают картинками и скриптами)

Это касается форумов в целом, ув. админы, если у нас есть возможности интернета выкачать все что загружено, то не значит что так у всех. Есть люди, у которых скорость 256-128(а бывает и меньше) и с ними тож нужно считаться, никто просто не будет ждать пока загрузятся ваши страницы. Если вставляете скрипты, то самые необходимые, которыми будут пользоваться все, если картинки - то оптимизируйте(72 dpi), также не вешайте много чужих баннеров, в надежде что ваши повесят на других форумах, вспомните себя, сколько раз вы нажимали на баннеры? Так вот на них никто даже не смотрит.

+1

8

Impuls 101 написал(а):

Есть люди, у которых скорость 256-128(а бывает и меньше)

+ не у всех безлимитка...

0

9

Impuls 101 написал(а):

Есть люди, у которых скорость 256-128

:rofl: у меня всю жизнь было 33.6))))) счаз 64 и я в кайфе))) так что хочу только по "лёгким" форумам))

+1

10

Ereka
1.Должен быть сюжет.
2.Активные игроки.
3.Должны быть жёсткие и хорошие правила.
4.Интересные игровые темы.

0

11

Impuls 101 написал(а):

Не все любят ролевые игры

+1
ненавижу этот мусор <_<

+1

12

prizrak написал(а):

ненавижу этот мусор <_<

Зато любим спа-аа-а-а-амить....

0

13

DARTVENOM написал(а):

Зато любим спа-аа-а-а-амить....

ну дык.. для дела  :crazyfun:

0

14

Ereka
1. Оригинальная тема ролёвки.
2. Сценарий(обязательно, если участников много), сюжет.
3. Удобство
4. Приятный глазу дизайн...

0

15

Ereka
http://swrolegame.ru

0

16

DARTVENOM написал(а):

Ereka
http://swrolegame.ru

DARTVENOM написал(а):

4. Приятный глазу дизайн...

У всех людей разные вкусы и всем не угодишь.Создать хорошую ролу что бы всех устраивала очень сложно.

0

17

Аная написал(а):

У всех людей разные вкусы и всем не угодишь.Создать хорошую ролу что бы всех устраивала очень сложно.

Кому не нравится, с вещами на выход...)

0

18

DARTVENOM
Согласна....не флудим :flirt:  :blush:

0

19

Аная написал(а):

DARTVENOM
Согласна....не флудим

Не, я имел ввиду кому не понравится на ролевой, то с вещами на выход...)

0

20

Я в ролевых нахожусь не так давно, но опыт кое-какой уже есть. На мой взгляд, чтобы ролевая развивалась и была популярна нужно:

1.Интересный и динамичный сюжет, который может меняться в зависимости от определенных ситуаций. Когда игроки талантливые, с богатой фантазией, то они часто сами придумывают что-то новое и обыгрывают это.
2.Высокие требования (в первую очередь к самаму себе, т.е. администратору). Если с игроков просят грамотные и красивые посты, то администрация первая должна подавать пример. А также нужно внимательно следить за тем, чтобы игроки придерживались правил. Когда во всех темах идет сплошной флуд - это так не приятно. Форум превращается в мусорку.
3.Дружные админы. Когда администрация поддерживает друг друга, это только плюс для ролевой. Сама лично видела как многие интересные ролевки разваливались только потому,что админы рассорились между собой. Поэтому не стоит брать в помощники первого попавшегося человека. Тем более это риск. Однажды можно  прийти на форум и обнаружить, что там пусто (тоже из личного опыта).
4.Хорошая организация. Когда можно легко найти нужную тему или информацию.
5.Приятный дизайн и лучше не черный, т.к. от такого очень быстро устают глаза и даже при большом желание игрок не сможет долго находиться на форуме.
6.Некоторые любят квестовую систему. Она помогает игрокам, которые не знают как вклиниться в общий сюжет, но сами для себя историю придумать затрудняются.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какой должна быть ролевая игра?