Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смена Администратора форума.


Смена Администратора форума.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, я, кругооборот больше не являюсь Администратором  форума по адресу http://damnedparadise.freeb.ru/, Прошу снять с меня права администратора и передать их человеку под ником Коточка - э-мэйл marusya89@bk.ru
 

Если это невозможно Хотелось бы знать как можно закрыть создателю форума доступ на закрытые разделы))
Или снять с него права Админа)

0

2

Кругооборот написал(а):

Если это невозможно Хотелось бы знать как можно закрыть создателю форума доступ на закрытые разделы))
Или снять с него права Админа)

просто отдать свой ник...другому человеку...он соответственно поменяет пароль...мыло и Вы не сможете быть глав. админом...

0

3

Кругооборот написал(а):

как можно закрыть создателю форума доступ на закрытые разделы))
Или снять с него права Админа)

Человек на форуме, при наведении на которого мы видим "...id=2" - Святой, ему нельзя ничего запретить, можно только им стать и двух таких не будет))). Просто передайте другому человеку пароль, а после он может даже ник сменить.

0

4

Спасиб так и сделаю)))

0

5

ты можеш сделать этого человека администратором предварительно сменив ему ник на свой а себе сменить на другой :)
зы. сори если неправильно понял задачу :)

0

6

Шмель извените что не в тему,но в вашей пописи есть мастерская аватаров,дак вот: на этом форуме я немогу зарегистрироваться,а мне очень надо!)

0

7

Максим Сидоркин (Blazzz) написал(а):

Шмель извените что не в тему,но в вашей пописи есть мастерская аватаров,дак вот: на этом форуме я немогу зарегистрироваться,а мне очень надо!)

Вы действительно не в тему, такие вопросы по ЛС.
Кругооборот
отдаете данные от своего аккаунта нужному лицу

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смена Администратора форума.