Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кандидаты в Администраторы (просто опрос)


Кандидаты в Администраторы (просто опрос)

Сообщений 21 страница 40 из 40

Опрос

Администраторы тут?
Duka

36% - 21
Мих@лыч

17% - 10
Zebra

7% - 4
Dart

14% - 8
Lexx

24% - 14
Голосов: 57

21

Я за Рената и Лекса.

Все познается в сравнении, как уже говорилось неоднократно. Лекс, не думаю, что согласится, но... свою кандидатуру все же внес, так что все возможно, видимо.

Ренат - поскольку не замечала в нем до сих пор признаков неадекватности, что обнадеживает.

0

22

не стал голосовать имхо на этом форуме администраторы вообще не нужны! достаточно одного админа сервиса.. нужно просто набрать толковый модсотав.. зафига в админы то кого-то пихать? ;)

Отредактировано prizrak (Вт, 20 Май 2008 09:12:13)

0

23

Я за Рената и Лекса.

0

24

Михалыч!

0

25

Дука *я не могу оставить голос в теме*
Лекса в модеры - админом...Миша прав , он много натворил..а вдруг натворит еще....Сменить объявление может и Ренат)) А больше ничего и не надо от Админа...

Отредактировано Denisova (Вт, 20 Май 2008 09:29:43)

0

26

Denisova написал(а):

А больше ничего и не надо от Админа...

Ошибаешся: Администратор форума текущей техподдержки обязан поддерживать баланс и равновесие, обязан проводить набор модераторского состава. И только с Администратором - Администратор  Максим  чаще разговаривает на темы про ошибки и улучшения Сервиса, правдо тоже не всегда.

0

27

Lexx написал(а):

Администратор  Максим  чаще разговаривает на темы про ошибки и улучшения Сервиса, правдо тоже не всегда.

усмехнулась

0

28

Ренат!!

0

29

FCKL написал(а):

Ренат!!

че?

0

30

Duka написал(а):

че?

говорю, голосую за тебя!

0

31

FCKL написал(а):

говорю, голосую за тебя!

ааа...понятно

0

32

Лексс!

0

33

Lexx написал(а):

Администратор форума текущей техподдержки обязан поддерживать баланс и равновесие, обязан проводить набор модераторского состава. И только с Администратором - Администратор  Максим  чаще разговаривает на темы про ошибки и улучшения Сервиса, правдо тоже не всегда.

Баланс и равновесие раньше как-то держался без вторых админов..ну вспомните те далекие времена)) балансище просто был)))

Набирать мод. состав пока нет надобности. А для того, чтобы поговорить с Максимом об улучшении сервиса не нужно иметь прав админа)) Так что ты не прав)

0

34

Duka и достаточно будет.

+1

35

:huh:
Я конечно постараюсь что-то сделать, но я незнаю что надо делать)))

0

36

Dart

0

37

м... бука.. объясняться надо, нэ?

0

38

Duka написал(а):

Я конечно постараюсь что-то сделать, но я незнаю что надо делать)))

ничего нового я думаю)) и знаний тож новы не понадобится)

+1

39

ДАРТ.

0

40

rps
А он кто щас?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кандидаты в Администраторы (просто опрос)