Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кандидаты в Администраторы (просто опрос)


Кандидаты в Администраторы (просто опрос)

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Администраторы тут?
Duka

36% - 21
Мих@лыч

17% - 10
Zebra

7% - 4
Dart

14% - 8
Lexx

24% - 14
Голосов: 57

1

Мульти-опрос...
Мнение интересно же )))

Отредактировано Lexx (Вт, 20 Май 2008 01:33:25)

0

2

Я тут не голосую...пасанул)

0

3

Вот, точный опрос. А тот пожалуйста, переделайте. Он не точен , забыли нынешних модераторов добавить.

0

4

За Рената и за Пашу

0

5

я за  Lion, Duka, Lexx.

Лиона тут нет, но он и не согласится. Знаю его админство у него на форуме, и некчему придраться даже. Но по существу - отметила в опросе двоих, раз Миши там нет.

0

6

Нынешние модераторы останутся по итогам этого опроса Анти-опрос новые по итогам нового опроса добаятся возможно, не мне решать.

0

7

Полный маразм... Админ должен быть один... Лекс, после того что было - не подходит. Дарт, даже в модераторы не катит... Зебре ваше админство не к чему... Михалыч - пользы и модером приносил меньше Лекса. А Дука - это помощь и идеи..., но никак не "бог ТП"...

+1

8

Je Ane написал(а):

Лиона тут нет, но он и не согласится.

Он все никак, то помнится хотел, а час никак - жаль сработались бы ещё тогда...

0

9

Ну удалите опрсы - создайте сами свои мне всеравно.

0

10

Про идеи вот что скажу: было сто идей и очень малая из них была принята Админом от меня для пользы юзеров и воплощена в жизнь. Многие досихпор повисли в воздухе как вопрос.

0

11

Duka или Lexx.

0

12

Еще одна флудилка? Когда это я хотел, думаю и ты, Лекс не помнишь... Ибо это лишь твой бред...

0

13

Lion написал(а):

после того что было - не подходит. Дарт, даже в модераторы не катит... Зебре ваше админство не к чему... Михалыч - пользы и модером приносил меньше Лекса. А Дука - это помощь и идеи..., но никак не "бог ТП"...

Согласна. Небыло смысла ставить в опросы Дарта. Таня давно на заслуженном, и только иногда заглядывает во флуд. Михалыч, нормально, ему вроде никогда ни админская, ни модерская шапка не давила - он нормальный модератор, и спокойно отдал когда то админство Лексу.  Дука и как модер хороший, согласна. *Остаётся надеятся, что не испортит его статус, если станет админом. ))))* В общем, если не Лион - то первое место - Лексу  *? Боже, это говорю я  :D  )))) кошмар какой  :D  )))) но это идеальный вариант чёрД побери* )))))

0

14

Lion написал(а):

Еще одна флудилка? Когда это я хотел, думаю и ты, Лекс не помнишь... Ибо это лишь твой бред...

В свое время на предложения модераторской должности ты сказал,что токо Админом, я то помню )))

Поправил Кандидаты в модераторы (Опрос) и не сносите - пусть голосуют

0

15

Боже мой... как много я пропустила))
Люди, что за палата №6??? Кого-бы не поставили админом или модератором, все равно найдутся те кто будет против!!! Что за революции Вы тут устраиваете? ИМХО... поменьше бы устраивали личные разборки, побольше бы делом занимались...

0

16

:writing:

0

17

Наивная грубить не хочется, честно... только и делаем, что делом занимаемся... ты нас за людей не считаешь, и нервы у нас железные, кованые даже, и отдыхать совсем не нужно...

0

18

Ренат и Лекс...

Lion написал(а):

но никак не "бог ТП"...

Бога чтоли выбираем?
нет..объективно...из двух зол..меньшее...людей..которые более-менее справедливы...

Наивная написал(а):

поменьше бы устраивали личные разборки, побольше бы делом занимались...

это надо говорить куму-то другому...

0

19

Lexx - к посту 14: как всегда преувеличил. Я сказал в шутку с сарказмом, "что уж мелочится, в Админы сразу давай..."

0

20

Шмель - к посту 18: вы вообще никого не выбираем и лезть со своими рекомендациями не должны... Мы можем лишь высказаться, если нас действительно "заклевывают..."

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кандидаты в Администраторы (просто опрос)