Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????


Люди..у вас совесть есть?????????????

Сообщений 141 страница 160 из 160

141

Я читал. Просто уточняю, на всякий случай)

0

142

Denisova
Cкажите пожалуйста почему Вас заинтересовала моя персона?

Je Ane написал(а):
Лекс читает ТП, он этого и не скрывает ... Вернуться, лично моё ИМХО, он бы хотел.
Слишком много воды утекло.

Конечно спасибо за поддержку, но как говрится: Ломать не строить - это возможно про меня.

0

143

учитись..господа хорошие...вот отношения..мы с Борисом друг друга терпеть не можем..и что..чуток стебанулись друг над другом во флуде...теперь со спокойной душой ставим друг другу минусы...но он не банит!! и справедиво смотрит в данный момент на положение вещей....
а вы слюнтяи..обидки..детский сад...ну будьте взрослыми людьми!!!

0

144

Lion написал(а):

Модераторы, закройте тему... Все что хотели все уже сказали... Ждем мнение Админа... А то тема уже плавно перетекла в базар...

А кто Админа звать будет?  :flag:

0

145

Lexx написал(а):

Denisova
Cкажите пожалуйста почему Вас заинтересовала моя персона?

ммм...ты видимо не понял....ПСИХованная..ни о чем не говорит?

0

146

Lion написал(а):

Ждем мнение Админа...

Дарта?
ну так известно же..он придёт..меня забанит..тему перенесёт в модераторскую(эт в лучшем случае) или удалит..подредактировав посты..втыкнёт в них осеорбления...и предоставит Максиму..путь давно проложен...

0

147

Denisova
Говорит конечно имя, вское и хорошее и плохое.
Но всеже чичас говрит больше уважение в ользу двух форумов на данном сервисе и нетолько в этом отношении.

***Всё меняется*

0

148

))))  итак )))) о чём мы )))  :D

О наступившем времени ассасина ... Когда людей  просто пускают под откос. А дальше так и будет. Все попадёте в эту мясорубрку власти. Почему все вспоминают старые времена. Это утопия конечно. Но ... потому и вспонимают, что глвным в ЛЮБЫХ отношениях было уважение. Даже когда пары ссорились, это не достигало такого апогея, как сейчас. Личноые отношения перешли не только на нового МЧ Марисоль-ПСИ, но и на всех окружающих. Шаг влево - шаг в право ... Причём сама Марисоль во флуде даже не писала. Отвечала больше по темам нового домена. Нет .... Руки чешуться у некоторых двоих тут )))))) Сон что ли потеряли ночью. Мстить начали по чёрному. Переступая через всех и вся. Противно.

+1

149

Про старые времена, были нравы, была Zebra, был Lion - хандрили, смеялись ссорились например Lexx, задолбал неотвечанные темы в корзину кидать... (!)

Смеялись, обижались, мирились....час с грустью сморю на все....

0

150

Лекс...возвращайся..все мы с завихрениями..но ты можешь находить компромисы...дарт творит беспредел...
набирай команду..Саш...Ренат..Петя..отличные парни..с ними можно многое сделать для Мубб...
тебе нравится смотреть на то..что происходит?
возвращайся...

0

151

Пожалуй вынуждена уйти спать..)

Максим, разберитесь со своими модераторами/администраторами...Либо поставьте их на место, либо смените...все это не на пустом месте возникло...лично есть личное...форум есть форум...Решать, конечно вам..можете заблокировать тут всех..только кому лучше станет не понятно..потому, что завтра ему не понравится кто-то другой..а методы будут все те же...

с уважением....

0

152

[b написал(а):

Denisova[/b]].ПСИХованная, Marisol'

Это она и есть ....

0

153

Lexx написал(а):

Denisova
Говорит конечно имя, вское и хорошее и плохое.
Но всеже чичас говрит больше уважение в ользу двух форумов на данном сервисе и нетолько в этом отношении.

***Всё меняется*

ээмм..да я о том, что кандидатуру твою выбрала , потому что знаю какой ты..хоть и псих..но как тут говорилось - все познается в сравнении....

====================
*черт я не могу уйти....ррррррр

0

154

Шмель написал(а):

Петя..отличные парни

С Матриксом мы ещё не дискуссировали и неясно помирилсь мы или он все также держит обиду.
Да хороший он и модератор и собеседник.

Шмель написал(а):

можешь находить компромисы

Могу конечно. Однако не понимаю почему зовете? Многие зовут: Ведь дров перед уходом наломал покрупному?

Отредактировано Lexx (Вт, 20 Май 2008 01:15:27)

0

155

Ура!я сделал это,прочел с мобы тему с нуля...ох,многого я узнал нового,прочьтя тему и первый пост...если это правда,то для меня это просто шок... Конечно,не хватает Лекса,что бы он ни натворил,ему я благодарен за пропуск в мубб..везде поддерживал... Дарт,Руслан..не ожидал такого,вы меня поставили в неловкое положение перед Олегом и Машей..отношения у нас не ахти,но уважать людей не перестану

+2

156

Lion написал(а):

Все что хотели все уже сказали... Ждем мнение Админа...

Максим.

Это по делу. Тему стоит закрыть и перенести в модераторскую, от глаз всех страждущих скриптов ... Больше сказать нечего. Просто .... Лично я за нового админа. Лекса ли, Дуку ли - решать вам.

С ув.  Je Ane

0

157

Тема закрыта, и будет зачищена от флуда. Суть темы не пострадает.

0

158

Эх,комменты и противоречия так и не услышал))
тему перекрыли)

0

159

Lexx, Сань обид нет уже давно, я думал что ты на меня обижен до сих пор, вот :blush:

опоздал ЫЫЫЫЫ

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Вт, 20 Май 2008 01:30:30)

0

160

Всё преподнесли таким образом, что я виноват оказался.. Понятно.
Во-первых, про бан я узнал, только когда он уже был сделан.
Во-вторых, Шмель был переведен в другую группу не из личных соображений, о которых он тут кричит на весь форум (ревность и т.п - пусть хоть съест там свою Машу :D), а чтобы оградить от его обвинений в адрес непонятно кого большинство людей Комнаты отдыха. Почитайте флуд - там люди вздохнули с облегчением.
Всё делал для большинства, некоторые ситуации не знают - но лезут и верещат..
Были жалобы на товарисча автора темы, что портит уважение, ставя минусы, причём причины такие, что разбираться с ними нужно лично, а не глупо бить в спину таким вот образом.
Кто-то наплел здесь с семь коробов, пришли - поддержали. Естественно, одному завидно, считает что Лекс лучше бы управился с форумом - когда сам же в его время всеми способами пытался довести Алекса. Довели - тут ушел и некоторые темы ещё с собой прихватил..
Некоторым всё равно, что я сделал для форума, они могут прийти и за день всё своим языком "облизать".
Некоторые только бегают хвостом и поддакивать успевают, потом ситуация меняется и сразу забиваются в нору, боясь тех, кому гадости наговорили.. Всех модераторов построили, как вам кажется? Может думаете, что и Максима под себя подомнете? Ну давайте, а я посмотрю..)
Ваши обвинения безосновательны, господа хорошие авторы с первой страницы - я всё делал для спокойного нахождения на форуме большинства, а им даром не нужны ваши разборки во флуде - только во превратили форум из самого позитивновного в самый убогий и засоренный хамством и разборками.. Скажете нет? Конечно, здесь хоть 100 раз нет напишите..)
Je Ane 
Вот от тебя не ожидал таких слов в свой адрес.. Конечно, недавно ты посчитала мои фразы с продуктивной критикой направленными именно в твой адрес. Озлобилась, захотела отомстить.. Только вот права ли ты? Если ты принимаешь сторону своего злейшего врага.. Что ты мне можешь предъявить в обвинение? Что я забыл о лояльности и равности всех перед правилами? Как можно забыть о подобном, если на форуме бываешь даже не каждый день, когда ещё несколько техподдержек держится на тебе и на каждой из них свои пользователи, со своими вопросами и проблемами? Ты это то понимаешь?
Lion
Может ты предлагаешь себя взамен меня или твоя личная жизнь ещё не ушла на второй план? Ты думаешь, что в курсе всего, что здесь происходило и происходит? Что ты можешь тогда сказать - что всё ещё обида играет за тот бан или что я удалил твой контакт из аси? Помнишь я тебе рассказывал про Эрика Рыжего? Думаешь просто так..? Ты же ничего не откроешь и не узнаешь таким образом - однако успеваешь держать всегда при себе гордую осанку и гриву для солидности..)
Шмель
А ты совсем путаешь кажется личные мотивы с должностными обязанностями. Для тебя красное - это белое, а белое - уже черное.. Ты упрямей мула и проворней насекомого..
Я знаю лишь пару админов твоего возраста, которые создали форумы здесь, чтобы хоть как-то отвлечься от реала: один инвалид, второй безработный.. К кому относишься ты? К психически неуравновешенным людям, которые бороздят инет в поисках девушек посговорчивее, чтобы охмурить и затем, когда надоест, бросить? Или есть более деликатные причины, о которых ты не поделишься даже с "любимой" девушкой?)
Скажу прямо - вы оба просто язва этого форума.. За короткое время не только всячески навредили всему модсоставу, но и Админу успели поугрожать) Испортили свои отношения с большинством пользователей форума, так хочешь и остальным испортить своим не в меру длинным языком.. Где так говорить научился? Читал много или просто есть пикаперсий опыт, накопленный годами?) Сколько же тебе лет на самом деле.. Может твои хорошие знакомые знают больше, чем ты говоришь - ты же просто ищешь причину с кем то здесь поругаться, потому что выхода отрицательной энергии у тебя больше нигде нет..) Твои доводы и фразы откровенно смешны - нет ничего, что бы свидетельствовало о твоих обвинениях. А мне перед людьми скрывать нечего, это в отличии от тебя, поэтому совесть у меня чиста.. Кто не согласен - пишите письма, обсудим)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????