Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????


Люди..у вас совесть есть?????????????

Сообщений 121 страница 140 из 160

121

likka написал(а):

Ладно я пошла спать,если кому нравится участвовать в этой комедии,то пожалуйста.повторяю,я ничего не теряю,даже если уйду из Модеров,у меня есть более важные задачи в жизни и мне ни за что не стыдно,я стараласЬ как могла,всем удачи)

Вот к чему это было ? Ты то тут причём. Зачем на себя принимать то всё.

0

122

Помню как в конфликте со мной, Дарт редактировал свои посты, удалял, добавлял... Думаю сейчас тоже самое будет...

0

123

Denisova написал(а):

а будем надется, что они не будут поступать , как руслан)

не знаешь о чём я - не развивай тему...

0

124

Lion написал(а):

Помню как в конфликте со мной, Дарт редактировал свои посты, удалял, добавлял... Думаю сейчас тоже самое будет...

это наме тем, кто с компа скринов сделать) хоть для истории)

0

125

Шмель написал(а):

руся..ниже плинтуса опустился ты..и уже давно...ты модеришь тп? где? в разделе наши форумы? чтобы хоть как-то показать свою нужность..ты меняешь правила...
забанил Машу ни за что..ты разжёг этот конфликт (потому что очко затграло..как так..тебя забанили в МА..не дали поучиться азам фотошоп...) а причины бана..да никто не сказал..мямли..хозяйничай на бесте..а здесь ты кто?...руся..постоянно торчащий во флуде и всего лишь? людям-то как помог последний раз? да никак...

С тобой никто не разговаривает, сиди, и помалкивай, кому быть модером, не тебе решать!
А азы могу и в другом месте поучить....
Причины указаны в причине бана, на страничке у Маши....

0

126

МУРрлЫка написал(а):

не знаешь о чём я - не развивай тему...

не знаешь о чем МЫ - не развивай тему...

0

127

Le$vEr

С этой темой в личку.

Шмель

Не ругайся.

МУРрлЫка
Denisova

Парни отношения к теме не имеют. Это не флуд, не скатывайтесь.

0

128

Ушёл я спать, сохраници кто-нибудь скрины этой темы, томом почитать, что было хоть. :)

Всём снов ;)

0

129

Lazary написал(а):

С этой темой в личку.

Смотрю тут все в личку пишут, тема прямо пустует....

0

130

Мих@лыч написал(а):

Ушёл я спать, сохраници кто-нибудь скрины этой темы, томом почитать, что было хоть. :)

Ты Мих как всегда жжёшь, молодец  :D

0

131

Мих@лыч, давай доброй ночи)

0

132

Руслан, тут пишут по делу... А храбриться перед девушкой в других темах попробуй... Хорошо?

0

133

Уважаемые Гуру и прочие нардонаселение страны мубебландия - скажте просто и честно чего Вам нехватает и чего надо.
Знаете как со стороны сморится данная тема?
Впрочем неважно.

+2

134

Lion написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 12) Denisova Duka Je Ane Le$vEr Lexx Lion Lazary prizrak Мих@лыч МУРрлЫка Шмель [M.@.t.r.i.x]

ну неужели хоть кто-то....

0

135

Lion написал(а):

Руслан, тут пишут по делу... А храбриться перед девушкой в других темах попробуй... Хорошо?

Я тут не пытаюсь храбриться, делаешь это только ты.
Женя в личке не ответила, может тут хоть ответит.
Пока жду ответа....
А показывать мою храбрость Полине и выделываться не нужно.
Давно уже себя показал.
И она знает какой я.....

+1

136

Мыли поведение, а теперь парни с парнями ругаются, девушки с девушками, я плакаю :crazy:

0

137

Временно закрыл тему. Причина:

Я прошу топпостера еще раз в одном посте оформить причину заявлений, недовольства и мысли. Без оскорблений.
Остальных присутствующих и мнение имеющих, я так же прошу тихо дождаться поста топпостера, а потом так же тихо и объективно высказаться по тему.
Флуд с пересечениями тем, Максиму не нужен. Четко и ясно, пожалуйста.

0

138

Тема открыта

0

139

Lazary написал(а):

Я прошу топпостера еще раз в одном посте оформить причину заявлений, недовольства и мысли. Без оскорблений.

Борь...я никого не оскорблял...первый пост прочти...

0

140

Модераторы, закройте тему... Все что хотели все уже сказали... Ждем мнение Админа... А то тема уже плавно перетекла в базар...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????