Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????


Люди..у вас совесть есть?????????????

Сообщений 101 страница 120 из 160

101

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

И вообще модераторы пишут юзай поиск так как им тоже приходится его юзать чтобы ответить на вопросы ( не могут же тыщи скриптов и кодов держать в голове )

только почему-то многим это не влом..даже протестить скрипты и коды..выкладывемые юзерам...а кто-то отправляет в поиск...
есть разница?
но речь сейчас не об этом...

0

102

По-поводу лозунгов, кого в модеры, а кого в админы, это не нам решать...

0

103

rps написал(а):

не вернётся к модерству/админству на ЕТП

Да и не надо. Есть Дука - он очень толковый скритёр, он уравновешенный человек и очень добродушный ( не хвалю, есть у него и свои тараканы, но я сейчас говорю об адэкватности). Так что Лекс может не переживать. Пусть занимается спокойно своими делами. А те посты были как мыли о том, что было бы не плохо. Как воспоминания, что всё познаётся в сравнении. Так что Паш, не переживай. Никто твоего Леска упрашивать не будет. Нет так нет. Зачем сюсю ...  Есть очень достойные кандидаты, поверь.

0

104

Denisova написал(а):

Павел сергеич 8или что ты там* , а почему вас не занесли в такую группу

Меня заносили в группу читающих. Я не мог писать НА ВСЁМ ФОРУМЕ. И не воплю сейчас!

likka написал(а):

тссс,не мешай

Наташ, прошу.... Сейчас им ничего нельзя доказать, им срочно надо Сместить Дарта... И будет чёрт знает что....

0

105

Je Ane написал(а):

Пишу особо тупым в первый и последний раз

Это в мой адрес?!

Ты раньше говорила, что я такой молодец, что нашёл ту, единственную,
ты верила мне, что Маша для меня была "так", и хорошо, что я не встретился с ней.
Что у меня с Полиной будет всё хорошо, и ты веришь в это...
А тут.... на днях, противоположное всему прочитал...
А зачем? Ты всё это время врала? Или это всё связано с произошедшим?
Увидила причину для разборок со мной, и для того, чтобы послать?
В тебе я ошибался Жень. А оскорбление, это слабая сторона человека.
Не опускайся ниже плинтуса.

0

106

likka написал(а):

ага ага)))

:) ну да)) улыбнулись друг другу)))

0

107

Lion написал(а):

По-поводу лозунгов, кого в модеры, а кого в админы, это не нам решать...

логично...но предложить хоть раз можно....по крайней мере кого снять тут многие высказались...что сказать по правде УДИВИТЕЛЬНО...(прозрели чтоль)....

0

108

Lion написал(а):

По-поводу лозунгов, кого в модеры, а кого в админы, это не нам решать...

Не нам Миш. Это всё как ход мыслей. Почему нет. Предложения. предположения. Рассуждения. И тема сама для Максима сделана. Безусловно решение принимать будет только он. Но мы разговариваем тут. Вот и всё.

0

109

rps написал(а):

Меня заносили в группу читающих. Я не мог писать НА ВСЁМ ФОРУМЕ. И не воплю сейчас!

не вопи..я очень за тебя рада.... мог бы и остаться в группе читающих и не вопеть....

rps написал(а):

И будет чёрт знает что....

это почему? Почитай....

Je Ane написал(а):

Да и не надо. Есть Дука - он очень толковый скритёр, он уравновешенный человек и очень добродушный

+1

110

Ладно я пошла спать,если кому нравится участвовать в этой комедии,то пожалуйста.повторяю,я ничего не теряю,даже если уйду из Модеров,у меня есть более важные задачи в жизни и мне ни за что не стыдно,я стараласЬ как могла,всем удачи)

0

111

Denisova
Ренат один застрелится тут с вами!

0

112

Рената и Петю видимо тоже самое ожидает что и Руслана)) сначала друзья, а потом не дай Бог, что и всё)) станете плохими в один миг)) Все ваши мысли и что-либо лично узнают все в какой-нибудь очередной подобной теме) Желаю удачи вам ребята) Доверяй, но проверяй) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

113

rps написал(а):

Denisova
Ренат один застрелится тут с вами!

Ты уверен что я с ним в таких плохих отношениях?))) Вот уж к кому не было никогда никаких проблем, так это к нему))

0

114

rps написал(а):

Ренат один застрелится тут с вами!

:rofl:

0

115

МУРрлЫка написал(а):

Рената и Петю видимо тоже самое ожидает что и Руслана))

а будем надется, что они не будут поступать , как руслан)

0

116

Ушёл...

0

117

Le$vEr написал(а):

Ты раньше говорила, что я такой молодец, что нашёл ту, единственную,
ты верила мне, что Маша для меня была "так", и хорошо, что я не встретился с ней.
Что у меня с Полиной будет всё хорошо, и ты веришь в это...
А тут.... на днях, противоположное всему прочитал...
А зачем? Ты всё это время врала? Или это всё связано с произошедшим?
Увидила причину для разборок со мной, и для того, чтобы послать?
В тебе я ошибался Жень. А оскорбление, это слабая сторона человека.
Не опускайся ниже плинтуса.

руся..ниже плинтуса опустился ты..и уже давно...ты модеришь тп? где? в разделе наши форумы? чтобы хоть как-то показать свою нужность..ты меняешь правила...
забанил Машу ни за что..ты разжёг этот конфликт (потому что очко затграло..как так..тебя забанили в МА..не дали поучиться азам фотошоп...) а причины бана..да никто не сказал..мямли..хозяйничай на бесте..а здесь ты кто?...руся..постоянно торчащий во флуде и всего лишь? людям-то как помог последний раз? да никак...

0

118

rps написал(а):

Ренат один застрелится тут с вами!

Вот именно! Вы забыли уже, что когда был тут Лекс на него также все гнали как сейчас на Дарта?!Забыли видимо!

0

119

rps написал(а):

Ренат один застрелится тут с вами!

не бойся, не застрелится

0

120

Мдя..... Принимать так виртуальную жизнь.... Это ужас, бедные вы ребятки, я вам сочувствую, особенно Жене, Жень, ты уж больно всё близко к сердцу принимаешь.....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????