Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????


Люди..у вас совесть есть?????????????

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

Марко написал(а):

а еще бывает что просишь у людей скрипт ответ: юзай  в поиск, да зачем тогда модеры!!!!!!!!!

А нафиг тогда голова нужна? Если ей не пользоваться?

+2

82

Lazary написал(а):

Но группы с ограничениями прав, и баны без причины - это беспредел.

Что верно то верно, жестокая система - справедливая система, но никак не крысятничество, а по другому это никак не назовешь

0

83

Шмель написал(а):

а ты не можешь разорваться))) ну эт понятно))) жди дарта..)) двуличие и самодурство всегда побеждает в этой жизни)))

а это уже хамство,разорвись сам,посмотри в зеркало

0

84

rps написал(а):

Это не Лекс, не надейтесь. Я говорил с ним! Он НИКОГДА не вернётся к модерству/админству на ЕТП. У него есть свои проблемы.

а когда у него нет проблем он помогает модерировать мне мой форум ^___^

0

85

Марко написал(а):

а еще бывает что просишь у людей скрипт ответ: юзай  в поиск, да зачем тогда модеры!!!!!!!!!

ну это уже когда-то обсуждалось..так сейчас не делают..сылки дают..по крайней мере я не замечала...

речь конкретно о превышении полномочий. а не о том, кто какой модератор...

Мих@лыч написал(а):

Да нету Лекса тут, если его в аське нет, то и тут нет.

черт...звоните на домашний))ибо стока комплиментов он никогда не услышит)) а тему скоро снесут))

rps написал(а):

Я говорил с ним!

а если ты говрил, то значит никогда не вернется? Не делай поспешных выводов))

0

86

prizrak
Так он ответил мне! На ЕТП он модерить / админить не будет.

0

87

Мих@лыч написал(а):

А нафиг тогда голова нужна? Если ей не пользоваться?

вот - вот...
наверное она нужна, чтобы разборки устраивать постоянные

Отредактировано МУРрлЫка (Вт, 20 Май 2008 00:25:06)

0

88

likka
Прошу тебя, уйди из темы, ты им НИЧЕГО не докажешь. Это пустая трата времени.

0

89

Мих@лыч написал(а):

А нафиг тогда голова нужна? Если ей не пользоваться?

Иногда когда новички не очень смыслят вот такие ответы, вот например надо такой скрипт ну не знаешь как называется и новичок юзай в поиск блин :angry:

0

90

Марко написал(а):

Иногда когда новички не очень смыслят вот такие ответы, вот например надо такой скрипт ну не знаешь как называется и новичок юзай в поиск блин

сейчас не об этом речь.....

0

91

prizrak написал(а):

Шмель
5 баллов)) сил до конца не хватило прочитать.. тебе бы книжки писать красиво пишешь ^^
никогда не симпатизировал Дарту.. что модер что админ имхо из него никакой ему бы печенье печь а не форумы модерировать))
Мод состав да надо менять.. ух я бы навёл тут порядок аж руки чешутся но видно не в этом году ^___^

prizrak, пишу..только не прозой...много у меня поэтических произведений...образованный человек..на зависть "некоторым"..да пусть исплюются йадом...
а написал я ..как есть...просто в цивилизованной форме..*удивляюсь..почему это редкость для тп*...

Lazary написал(а):

Баны и предупреждения - это одно. Я голосовал за ужесточение система. Да. Но справедливой системы.
Но группы с ограничениями прав, и баны без причины *или с причиной из которой как оказывается торчат белые уши* - это беспредел.

Борис..мы оба знаем наше отношение друг к другу..но ты справедлив..спасибо...

prizrak написал(а):

они банят исходя из личных мотивов и отношений что вообще не тдолжно у модера присутствовать)

именно...но из всех модераторов..этим занимаются только руся и дарт..ну нет у них иных методов..красноречия не хватает...

0

92

Марко написал(а):

Иногда когда новички не очень смыслят вот такие ответы, вот например надо такой скрипт ну не знаешь как называется и новичок юзай в поиск блин :angry:

Поюзаешь поиск, найдёшь ещё пару скриптов себе на форум, а существовании которых и не догадывался.

0

93

rps
тссс,не мешай

0

94

rps написал(а):

Прошу тебя, уйди из темы, ты им НИЧЕГО не докажешь. Это пустая трата времени.

а что доказывать? Павел сергеич 8или что ты там* , а почему вас не занесли в такую группу? Встаньте хоть раз на мое место или место Олега....а теперь побудь там хоть пару минут..ты бы закипел..и врятли смог бы писать также внятно, как сейчас...это без обид..но это так...

0

95

если чесно то тут нет ни одного человека к корому ябы плохо относилась...я против бана Шмеля и Маши, но и Дарта- Пашу считаю классным парнем...
И вообще модераторы пишут юзай поиск так как им тоже приходится его юзать чтобы ответить на вопросы ( не могут же тыщи скриптов и кодов держать в голове )  :sceptic:

0

96

likka написал(а):

а это уже хамство,разорвись сам,посмотри в зеркало

и не думал хамить..это правда..а если правду ты называешь хамством..мне тебя жаль...

0

97

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 16) :...ПрИнЦеССКа...: CGworldministrator Duka Je Ane Le$vEr likka Lion Lazary prizrak rps Starlet Марко Мих@лыч МУРрлЫка Шмель [M.@.t.r.i.x]

Я с вами похожу спать некогда не уйду)

0

98

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

но и Дарта- Пашу считаю классным парнем...

мы что сейчас говорим о том какой он классный парень? Ты путаешься...речь конктрно о нем. как о модераторе-админе...

0

99

Шмель написал(а):

мне тебя жаль...

ага ага)))

0

100

Мих@лыч написал(а):

Я с вами похожу спать некогда не уйду)

аналогично)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????