Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????


Люди..у вас совесть есть?????????????

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

уже раз сто прозвучал ник лекса..осталось только выловить его из гостей)))

Гостей: 2

0

62

ппц,модеры,там пишут одно, а тут хотят хорошенькими казаться,какашки((

0

63

likka написал(а):

следи за разговором

спасибо за совет..ты как-то следи тоже...

0

64

likka написал(а):

ппц,модеры,там пишут одно, а тут хотят хорошенькими казаться,какашки((

а тут модеры вообще не пишут..ты одна..ну по крайней мере по теме точно не пишут...

0

65

likka написал(а):

ппц,модеры,там пишут одно, а тут хотят хорошенькими казаться,какашки((

Это где?!

0

66

Je Ane написал(а):

Максим , серьёздно. Вы там в асях поговорите со всеми нормально. Понятно, что Дарта вы защищать будете в теме. Этика администрации. Но серьёздно подумайте над вопосом возвращения Лекса. Пожалуйста. просто по человечески пишу об этом. Ренат может быть прекрасным администратором без забабонов. А Лекс очень не плохой модератор. Почему нет. )

поддерживаю!!!
Лекса..Рената..Матрикса и Бориса!!!
справедливость на ТП!!!!!!!!!!

0

67

likka написал(а):

ппц,модеры,там пишут одно, а тут хотят хорошенькими казаться,какашки((

а ты не можешь разорваться))) ну эт понятно))) жди дарта..)) двуличие и самодурство всегда побеждает в этой жизни)))

0

68

Жень, смотрю ответить нечего мне на ЛС??? Я всё так и написал, как есть?

0

69

Шмель
5 баллов)) сил до конца не хватило прочитать.. тебе бы книжки писать красиво пишешь ^^
никогда не симпатизировал Дарту.. что модер что админ имхо из него никакой ему бы печенье печь а не форумы модерировать))
Мод состав да надо менять.. ух я бы навёл тут порядок аж руки чешутся но видно не в этом году ^___^

Отредактировано prizrak (Вт, 20 Май 2008 00:17:44)

0

70

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 15) CGworldministrator Denisova Duka FedKoFF Je Ane likka Lion Lazary prizrak rps Марко Мих@лыч МУРрлЫка Шмель [M.@.t.r.i.x]

печальная картина )

всем по бану за присутствие )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

71

Жень, смотрю ответить нечего мне на ЛС??? Я всё так и написал, как есть?

0

72

Я просил не скатываться на банальные соры. По-человечески, тихонько... и прошу не забывать про правила форума, они еще действуют. Хорошо?

Баны и предупреждения - это одно. Я голосовал за ужесточение система. Да. Но справедливой системы.
Но группы с ограничениями прав, и баны без причины *или с причиной из которой как оказывается торчат белые уши* - это беспредел.

0

73

Гостей: 1

Александр..вылазьте...мне через 40 минут в постель уже...

0

74

а еще бывает что просишь у людей скрипт ответ: юзай  в поиск, да зачем тогда модеры!!!!!!!!!

0

75

Lazary написал(а):

Я просил не скатываться на банальные соры. По-человечески, тихонько...
Баны и предупреждения - это одно. Я голосовал за ужесточение система. Да. Но справедливой системы.
Но группы с ограничениями прав, и баны без причины - это беспредел.

второй модератор высказался...всех бы услышать..каким бы ни было их мнение...

0

76

Denisova написал(а):

Александр..вылазьте...мне через 40 минут в постель уже...

Да нету Лекса тут, если его в аське нет, то и тут нет.

0

77

Шмель написал(а):

что следует в ответ???? бан Маши и перевод меня в персональную группу!!! "дарт написал..типа воспитывает"...не ннаходите - бред???????

ды модеры тут всегда почему то борзыми были.. видно власть портит людей.. как вспомню какие тока нелепые причины не находил дарт и остальные чтоб забанить меня )) ахахахаахахахахахаххх)))))))) меня жуткий смех пробивает как вспомню. они банят исходя из личных мотивов и отношений что вообще не тдолжно у модера присутствовать)

0

78

Denisova
Это не Лекс, не надейтесь. Я говорил с ним! Он НИКОГДА не вернётся к модерству/админству на ЕТП. У него есть свои проблемы.

0

79

Пишу особо тупым в первый и последний раз  : Если я не отвечаю в ЛС и аськах, это значит , что игнор полный, и нет абсолютно никакого желания вообще больше никогда пересекаться с таким человеком.
Я вообще мало когда разбираюсь. Даже Маша, которая абсолютный фэйворит в сети у меня, знает ... что при ссорах я могу просто не отвечать дооолго, месяцами ))))) Так что  не судите по себе.

0

80

Марко написал(а):

а еще бывает что просишь у людей скрипт ответ: юзай  в поиск, да зачем тогда модеры!!!!!!!!!

+1

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????