Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????


Люди..у вас совесть есть?????????????

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

likka написал(а):

ты шутишь?я не стыжусь,моя совесть чиста

о, еще и совесть есть, совсем хорошо!!! Так зачем тему закрыть?Поясни , пожалуйста..или ты считаешь что Дарт прав?

0

42

Denisova написал(а):

каким образом ДАРТ доводит людей до "СОЗДАНИЯ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ"......

да нет..Машуль...не читали же его в личке и в аське..поэтому не знают..что для него власть..карьера на тп...))) он же здесь для всех выдержанный павлик морозов))) ток не Алекс* Матросов))) историю знают все думаю)))

0

43

Denisova написал(а):

о, еще и совесть есть, совсем хорошо!!! Так зачем тему закрыть?Поясни , пожалуйста..или ты считаешь что Дарт прав

да я так считаю и все так считают,но они трусы,яне трусижа,я говорю правду всегда,когда я тебя защищала,то была хорошей,мне не чего добавить,видите соринку а у самих бревна не видите

0

44

Timon написал(а):

Je Ane

Ты не поняла........

В теме больше не пИсать!!!

В газенваген ...

0

45

Ребята!!! я сегодня на протяжении дня..ни кому не хамя..не оскорбляя... не матерясь говорю...будьте людьми!!!
что следует в ответ???? бан Маши и перевод меня в персональную группу!!! "дарт написал..типа воспитывает"...не ннаходите - бред???????
прочитайте название темы..где совесть ваша????????????????

0

46

likka написал(а):

да я так считаю и все так считают,

likka написал(а):

или ты считаешь что Дарт прав

В асе я слышу, что НЕ ВСЕ так считают. ))) Далеко не все. ))) Но почему то тут не пишут. Боятся что ли. Не знаю.

0

47

likka написал(а):

да я так считаю и все так считают,но они трусы,яне трусижа

а можно узнать почему ты так считаешь? Нормальным считаешь когда так с людьми поступают? Я даже не о своем бане. а о том как людей в группы отдельные перемещают..прав лишают? не вижу для этого причин! Ни одной!

0

48

Шмель, я не тебя поддерживаю, поэтому раньше времени плюсы не сыпь... Я лишь высказываюсь против произвола, который учинил "бог"... Который он начал творить еще будучи модератором (кстати слетев с комнаты отдыха), но тогда к моим словам не прислушились, хотя с меня "наказание" сняли... Удивляет поступок Админа, назначить человека, у которого несколько ников, который накручивает себе репутацию, который является жополизом и подхалимом - админом...

0

49

Шмель, я не тебя поддерживаю, поэтому раньше времени плюсы не сыпь... Я лишь высказываюсь против произвола, который учинил "бог"... Который он начал творить еще будучи модератором (кстати слетев с комнаты отдыха), но тогда к моим словам не прислушились, хотя с меня "наказание" сняли... Удивляет поступок Админа, назначить человека, у которого несколько ников, который накручивает себе репутацию, который является жополизом и подхалимом - админом...

0

50

likka написал(а):

да я так считаю и все так считают,но они трусы,яне трусижа,я говорю правду всегда,когда я тебя защищала,то была хорошей,мне не чего добавить,видите соринку а у самих бревна не видите

ты знаешь всё??? нет..тогда как ты имеешь право судить??? когда ты не была модером..ты даже выдвигала мою кандидатуру на круглый стол с администрацией от лица пользователей..как быстро всё меняется...читай подпись...

0

51

Сорри, инет висит...

Отредактировано Lion (Вт, 20 Май 2008 00:08:18)

0

52

Je Ane написал(а):

Боятся что ли

да

0

53

Миша три раза повторять не надо))хоя...некоторым пойдет на пользу)

0

54

Lion написал(а):

Удивляет поступок Админа, назначить человека, у которого несколько ников, который накручивает себе репутацию, который является жополизом и подхалимом - админом...

юппи...вот это что-то новое.....да книгу пора писать.....

0

55

Шмель написал(а):

ты знаешь всё??? нет..тогда как ты имеешь право судить???

следи за разговором

0

56

Максим , серьёздно. Вы там в асях поговорите со всеми нормально. Понятно, что Дарта вы защищать будете в теме. Этика администрации. Но серьёздно подумайте над вопосом возвращения Лекса. Пожалуйста. просто по человечески пишу об этом. Ренат может быть прекрасным администратором без забабонов. А Лекс очень не плохой модератор. Почему нет. )

0

57

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

58

Lion написал(а):

Шмель, я не тебя поддерживаю

Лион..я тоже ни в коем случае не считаю тебя идеалом человеческим) и наши разногласия есть..были и будут...но если б на моём месте был ты..или кто-нибудь другой..поддержал бы..а уж потом..сами разберёмся)))

Lion написал(а):

произвола, который учинил "бог"... Который он начал творить еще будучи модератором (кстати слетев с комнаты отдыха), но тогда к моим словам не прислушились, хотя с меня "наказание" сняли... Удивляет поступок Админа, назначить человека, у которого несколько ников, который накручивает себе репутацию, который является жополизом и подхалимом - админом...

поддерживаю!! назвал вещи своими именами!!!

0

59

ДАЕШЬ ТП ЛЕКСА !!!!!! http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

60

МЛион с телефона пишет. Поэтому глюки возможны.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????