Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я, конечно, не националист


Я, конечно, не националист

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

FCKL написал(а):

Согласен. Эта фраза вообще косается всех кого-либо ненавидящих. Но т.з. "ненависть" украинцев к русским, не просто преувеличена, а оооочень преувеличена. Как минимум каждый 10-15-й житель Львова - русский по национальности и разговаривает каждый день по русски со всеми. И никого не убивают, не оскорбляют, не унижают. Один из моих лучших друзей - русский, и никогда не жаловался на ущемление его прав через национальность или язык, на котором он говорит (а это именно русский язык).

я общалась и общалась с ребятами с Западной Украины, но лично сталкивалась с некоторыми проблемами во Львове... можете мне не верить, но это факт - в некоторых заведениях меня, русскоязычную, не хотели обслуживать. пока я на украинском не начала разговаривать =(

FCKL написал(а):

Прошу прощения у Anni-neko за неправильную адресацию своего выше изложенного поста. Конечно же все сказаное косалось likka.

в любом случае это было грубо, хоть адресовалось и не мне.

0

62

Шмель написал(а):

Русские..Украинцы...Белорусы...и т.д...нечего нам делить..пусть что-то делят наши президенты...а мы просто должны уважать нации друг друга..вот и всё...все мы из одного большого государства под названием СССР...

спасибо, Олег. Именно это я и пыталась сказать =)

0

63

Anni-neko написал(а):

в любом случае это было грубо

эх молодежь,конечно грубо,тем более у нас свобода слова и демократия кажется,а подростковый возраст трудный,максималистский,но я прощаю))

0

64

rps написал(а):

И мне кажется бессмысленно говорить, что тут виновато правительство. Его ведь выбрал народ, то есть мы сами, тех, кого мы ХОТИМ видеть.

Ну да всем нам известно, что не всегда правительство именно то, какое мы хотим,а то, которое хочет кто-то другой... Я лично на выборах голосовал за Жириновского - хотя не совсем про это))
У меня лично по этому поводу одно мнение: во всем виновато правительство, т.к. какую политику оно выбрало - по такой политике и идет вся страна. а все мы - русские, украинцы, белоруссы, казахи, узбеки и т.д. были, есть и будем самыми дружными народами на свете - а ведь так оно и есть... Ибо все мы сейчас должны противостоять Америке, Западу и Востоку, которым что-то от нас да надо... И пусть конечно наши президенты отбиваются от СНГ-СССР всякими НАТО и т.д... Но мы-то при чем тут? Простой народ, как общались так и будет общаться -  мое имхо.

Думаю, действительно, пора тему закрывать... У каждого свое мнение...

+1

65

Модераторы... миленькие... ну сколько можно намекать - тему в топку?

0

66

По многочисленым просьбам тема закрыта,а я иду спать)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я, конечно, не националист