Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я, конечно, не националист


Я, конечно, не националист

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Долой зомбирование населения планеты!!!Ура товарищи! http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

22

DARTVENOM написал(а):

Баном?...

УЖЕ МОЛЧУ

Отредактировано клоп-вонючка (Сб, 17 Май 2008 13:22:26)

0

23

DARTVENOM написал(а):

Воздействие велось на народ... Подавление эмоций, желаний, люди шли как зомби, и голосовали...

ох, если бы видели те передачи, которые шли по телевидению и читали те газеты... настоящее зомбирование  :mad:  Когда семьи распадались из-за того, что один был за одного кандидата, а второй - за другого... и это не утрирование, а реальные случаи...

0

24

likka написал(а):

Долой зомбирование населения планеты!!!Ура товарищи!

Я вроде ни чего смешного не говорил...

0

25

США катится по наклонной, и может утянуть за собой Украину...(((

0

26

DARTVENOM написал(а):

США катится по наклонной, и может утянуть за собой Украину...(((

эхххх... не сыпь мне соль на рану...

0

27

Anni-neko написал(а):

эхххх... не сыпь мне соль на рану...

Извини, не хотел...

0

28

DARTVENOM написал(а):

Я вроде ни чего смешного не говорил...

А я и не смеюсь,так печально всё,я в трауре

0

29

Anni-neko написал(а):

я до сих пор искренне не догоняю, как наш "президент" стал президентом... ИМХО, недоразумение какое-то...

Зато в Беларусе всё понятно.

Отредактировано mkusher (Сб, 17 Май 2008 16:07:00)

0

30

Уважаемые господа всезнающие.
Форум, о котором идет речь, - форум болельщиков ФК Карпаты (Львов). Кричалка (а именно не кричалка, а заряд) придумана не мной, а существует уже очень много лет. А ее присутсвие на форуме - это следствие того, что эта кричалка регулярно звучит в фановских кругах, и не мне это менять. тем более она опубликована кем-то из болельщиков, а не мной.
Очень показательно, что из всего очень большого, разнообразного и богатого форума, мз 28000 сообщений уважаемый клоп-вонючка сумел найти и выделить именно эту кричалку. Это тенденция и не больше. По-моему цель визита на форум была ясна. Уверен, что при отсутствии этого текста на форуме клоп-вонючка сумел бы найти еще с десяток причин, по которым форум должен был бы вызывать бурю негодований у учасников и гостей форума.
Форум по сути своей есть двуязычным, поскольку отписываются там люди на двух языках, и темы звучат так же на русском и украинском. И люди, которые постоянно посещают форум, это жители не только Львова и области, но и Днепропетровска, Одессы, Донецка и Санкт-Петербурга, русские и украинцы, все кто-угодно. Желает еще кто-то рассказывать здесь о каком-то нацизме, фашизме и прочей дряни? Не советую, проигрыш в дисскуссии вам гарантирован.
Уважаемая Anni-neko. Советую Вам с Вашим мужем меньше смотреть телевизор и побольше читать книги, разные книги, в т.ч. и исторические. Но не книги, изданные в 70-х годах, а современные, те, что объективные (не до конца). Тогда Вам не придется падать со стула, слушая правду о героях украинского народа. Проводить Вам здесь екскурс в историю я не намерен, это должны были делать Ваши учителя, но примите во внимание хотя бы несколько банальных фактов:
1. Вчера состоялся финал "Великих украинцев". Если Вы немного интересуетесь национальными героями, Вам должно быть известно, что 1. Ярослав Мудрый, князь, объединивший земли украинские (тогда еще неукраинские, а земли Руси)
                     2. Николая Амосов, гениальный кардиохирург и этим все сказано.
                     3. Степан Бандера, человек, который боролся против красной, польской (еще до 39-го) и немецкой армий. И это не слова Президента, который по Вашим и многих словам так сильно кланяется перед Америкой, а это слова народа Украины.
2. Слова де Голя: "Если бы у меня были такие солдаты, как в УПА, то фашистский сапог никогда бы не топтал Французскую землю"
3. Немцы, окупировав Киев, первым делом начали расстрелы украинских националистов (см. УПА, бандеровцы, шухевичевцы), потому что больше всех их боялись, и после это начали свои жестокие и безбожные убийства в Бабьем Яру евреев, украинцев, русских, цыган и других.

На последок прошу вас всех уклонно. Не ищите в темной комнате черную кошку, особенно если ее там нет.

На том спасибо. Надеюсь здравый смысл и разум победят нездоровые эмоции.

0

31

FCKL написал(а):

Надеюсь здравый смысл и разум победят нездоровые эмоции.

Эту фразу нужно сказать тем украинцам, которые ненавидят братьев-славян русских...

+1

32

FCKL
Успокойся. Никто и не собирался обвинять тебя или твой форум в чём-то. ;)

0

33

Anni-neko написал(а):

а вот это уже неправда...я украинка и никого и не думала ненавидеть...  :disappointed:
проблема в том, что наша страна делится на две части - запад и север - аграрии, которые старательно тянутся в Европу (а Карпаты - это именно запад страны), и есть центр, юг и восток - промышленники, которые говорят на русском, детей учат на русском в школах и голосуют за двуязычие. Так о какой ненависти идет речь?  "Западники" нас-русскоязычных в основном терпеть не могут...

Истина написана, сам с Украины, и сам за руский язык, ибо украинский меня реально тошнит, хотя он красивый... (я не патриот) ибо страна моя ничего не делает для народа!

0

34

DARTVENOM написал(а):

Эту фразу нужно сказать тем ураинцам, которые ненавидят братьев-славян русских...

Согласен. Эта фраза вообще косается всех кого-либо ненавидящих. Но т.з. "ненависть" украинцев к русским, не просто преувеличена, а оооочень преувеличена. Как минимум каждый 10-15-й житель Львова - русский по национальности и разговаривает каждый день по русски со всеми. И никого не убивают, не оскорбляют, не унижают. Один из моих лучших друзей - русский, и никогда не жаловался на ущемление его прав через национальность или язык, на котором он говорит (а это именно русский язык).

А мое личное мнение на счет братьев-славян. Читая, что русский - старший брат, а украинец - младший или средний, то мне такая семья не нравится. Если братья - то близнецы, без старшенства. Но такого я никогда не слыхал.

+1

35

FCKL написал(а):

Уважаемая Anni-neko. Советую Вам с Вашим мужем меньше смотреть телевизор и побольше читать книги, разные книги, в т.ч. и исторические. Но не книги, изданные в 70-х годах, а современные, те, что объективные (не до конца). Тогда Вам не придется падать со стула, слушая правду о героях украинского народа. Проводить Вам здесь екскурс в историю я не намерен, это должны были делать Ваши учителя, но примите во внимание хотя бы несколько банальных фактов:

все ,что ты написал,относится  к моим постам,а не к постам Anni-neko,насчет книг,я не читаю ни сегодняшние,ни 70 годов,я многое знаю,так как уже немного пожила и кое-что видела,скажу одно мне моя бабушка рассказывала про Бандеру,когда я еще ребенком была,но не буду углубляться в тему,дабы не провоцироватЬ на конфликт.Каждый имеет право высказать свое мнение)))

0

36

likka написал(а):

скажу одно мне моя бабушка рассказывала про Бандеру

В каждой стране своих придурков хватает!

0

37

likka
FCKL
Успокойтесь, вы чего?

0

38

Прошу прощения у Anni-neko за неправильную адресацию своего выше изложенного поста. Конечно же все сказаное косалось likka.

0

39

выскажу свое мнение - не нацистское, а свое личное... Возможно, это будет целый рассказ, но это мое ИМХО... Никто не против?

0

40

вот темка затронулась, даже думалось о такой дисскусии.

Отредактировано клоп-вонючка (Вс, 18 Май 2008 20:39:47)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я, конечно, не националист