Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Конфликт: админ и юзер


Конфликт: админ и юзер

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Не секрет.что порой на форуме возникают конфликтные ситуации.

Вот один пример: юзер просит удалить все его сообщения. Как  поступить в даной ситуации?

0

2

krasotkasju05
А сколько у этого пользователя сообщений?..

0

3

Stam54321 написал(а):

krasotkasju05А сколько у этого пользователя сообщений?..

достаточно много

0

4

krasotkasju05 написал(а):

Вот один пример: юзер просит удалить все его сообщения. Как  поступить в даной ситуации?

Удалить) Существует этикет - слово клиента закон. А пользователь является клиентом форума)
Хотя если не хотите удалять сообщения своих пользователей - составьте соответствующие правила на форуме

0

5

Тарантино написал(а):

Удалить) Существует этикет - слово клиента закон. А пользователь является клиентом форума)Хотя если не хотите удалять сообщения своих пользователей - составьте соответствующие правила на форуме

если все же Админ игнорирует просьбу юзера? может юзер как то отстоять свое право на удаление сообщений?

0

6

krasotkasju05 написал(а):

Вот один пример: юзер просит удалить все его сообщения. Как  поступить в даной ситуации?

В каом смысле просит? Напишите крупными буквами в правилах или у себя в подписи "Все действия АДМИНИСТРАЦИИ не осуждаются" и еще одну "пути МОДЕРАТОРА неисповедимы"... Просто поймите, если админ или модер будет исполнять пользовательское ИМХО, то что же это за администрация? Это они должны делать хотябы половину того что предлагает им админ, а админ предлагает им общение!

0

7

krasotkasju05 написал(а):

может юзер как то отстоять свое право на удаление сообщений?

Не может, т.к. ваш форум, вы и решаете что на нем делать. Но юзер распустить плохие слухи о вашем форуме - этого стоит опасаться

0

8

Ван-Ваилдер написал(а):

В каом смысле просит? Напишите крупными буквами в правилах или у себя в подписи "Все действия АДМИНИСТРАЦИИ не осуждаются" и еще одну "пути МОДЕРАТОРА неисповедимы"... Просто поймите, если админ или модер будет исполнять пользовательское ИМХО, то что же это за администрация? Это они должны делать хотябы половину того что предлагает им админ, а админ предлагает им общение!

получается что юзер прям ничто? Ведь форумы создаются для них

0

9

Тарантино написал(а):

Не может, т.к. ваш форум, вы и решаете что на нем делать. Но юзер распустить плохие слухи о вашем форуме - этого стоит опасаться

а если юзер это бывший ваш админ?

0

10

krasotkasju05 написал(а):

получается что юзер прям ничто? Ведь форумы создаются для них

Я не говорю что они ничто, вы сами подумайте сколько вы сил вложили в свой форум, хотя бы с этой точки вы будете правы!

0

11

krasotkasju05 написал(а):

а если юзер это бывший ваш админ?

Наш или ваш? А как же темы созданные им? Подумайте что может повлечь за собой удаление его сообщений!

0

12

Ван-Ваилдер
Мне кажется что krasotkasju05 не админ форума, а обиженный юзер.

0

13

mkusher написал(а):

Мне кажется что krasotkasju05 не админ форума, а обиженный юзер.

Об этом и думал! http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

14

Тут как вы считаете нужным)) Я когда юзеров удаляла *по просьбам и по собственному желанию* посты оставила) они никому не мешают, а форуму польза)

0

15

Marisol' написал(а):

Я когда юзеров удаляла

Тут же просят посты удалить...

0

16

Ван-Ваилдер написал(а):

Тут же просят посты удалить...

Да ещё и сам юзер у нас

0

17

Ван-Ваилдер написал(а):

Тут же просят посты удалить...

Marisol' написал(а):

Я когда юзеров удаляла *по просьбам и по собственному желанию* посты оставила)

я к тому, что пусть просят, что хотят форум мой и мне как минимум не выгодно удалять посты для статистики)) а как максимум - мне посты пригодятся)

0

18

mkusher написал(а):

Мне кажется что krasotkasju05 не админ форума, а обиженный юзер.

вы абсолютно правы. И я хочу удалить свои посты. Хочу узнать мнение администрации на этот счет

0

19

Всё зависит от ваших способностей в переговорах и характера админа или модераторов.

0

20

krasotkasju05
Надо поступать так как подсказывает сердце 8-)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Конфликт: админ и юзер