Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюки или взлом??


Глюки или взлом??

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Простите, что повторяю пост, который написал в другой теме, но очень важно выявить причину появления САМОПРОИЗВОЛЬНЫХ подписей форумчан.. Можно ли запросить лог всех действий на форуме?? Может быть пытаются взломать даже!

0

2

varius
Неконкретно раскрыта проблема. Пожалуйста, опишите подробнее =)))

0

3

Сегодня у одного участника появилась подпись, которую он не делал. Модеров у нас нет. Админ - только один я. Откуда могла появиться текстовая подпись??? Сразу говорю.. пользователь точно ее сам не писал.

0

4

varius
Однако, ему легко удалось в свой аккаунт со старым паролем, так я понимаю? Весьма странно... Могу лишь посоветовать сменить ему пароль на ящик и форум, но лично я не думаю что это взлом.

0

5

Я не сказал, что его пароль был взломан, но кто-то смог воспользоваться привелегиями админа  и отредактировал подпись участника. А мой пароль состоит из ********************* корочь не сломаешь и не догадаешься. Удивило то, что стояла какая-то реклама ролевых игр.

0

6

Полтергейст...смысл кому-то редактировать подпись одного участника?

varius написал(а):

но кто-то смог воспользоваться привелегиями админа  и отредактировал подпись участника

уж тогда бы редактировали многим...
такое ощущение..что пользователь сам поставил ссылку в подпись..а по всей видимости они у вас запрещены..вот и в отказ теперь..а вы голову ломаете...

+1

7

Только у одного юзера так было или еще у кого-то на форуме? Имхо пароль он свой засветил, протроянили его или еще что. Если бы акк админа взломали, наверняка поменяли бы у всех подписи. Так что сам форум никто не ломал. Сделайте, как советовали выше, поменяйте ему пароль и скажите чтобы не сохранял его в браузере, а каждый раз вводил его вручную ибо так надежнее.

0

8

Я не видел нло и потому в них не верю. А подпись была и также загадочно изчезла. Вопрос: Так всеже можно получить лог или нет?

0

9

varius написал(а):

Так всеже можно получить лог или нет?

Нет.

0

10

varius написал(а):

Так всеже можно получить лог или нет?

у Админа вам надо спрашивать..но 99% что нет...

varius написал(а):

А подпись была и также загадочно изчезла.

вы следите за действиями всех юзеров? взял и удалил просто...
ну сами посудите..зачем надо ставить ссылку в подпись одному только пользователю...

0

11

Мда.. значит скоро форуму пипец. По всему инету раскидана инфуха по взлому mybb..

0

12

Шмель
Пользователь мой друг. Доверяю как себе. Он сам волнуется за форум.

0

13

varius написал(а):

Мда.. значит скоро форуму пипец. По всему инету раскидана инфуха по взлому mybb..

Ну и пусть себе раскидывают...
Этот сервис не пользуется движком Mybb.

0

14

varius написал(а):

По всему инету раскидана инфуха по взлому mybb..

Ссылки в личку! Обычно лежат бояны 3-летней давности. Те дыры уже давно прикрыты, боятся нечего.

budda написал(а):

Этот сервис не пользуется движком Mybb.

Да ладно?  :D

0

15

varius написал(а):

Удивило то, что стояла какая-то реклама ролевых игр.

Ссылка с текстом Ролевая онлайн игра в стиле фентези?
Это реклама сервиса. Иногда показывается гостям один раз за сессию если у пользователя не стоит собственная подпись.

0

16

DeD.Ok написал(а):

Да ладно?  :D

Что "да ладно"? Это PunBB штопанный перештопанный....

0

17

Admin
Спасибо.. успокоили.. Это и было!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюки или взлом??