Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » супер важный...давномучающий вопрос)


супер важный...давномучающий вопрос)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

так..это не конфликт..хватит тему закрывать..ну или хоть ответьте. а потом уже закрывайте...

Выдержка из правил:

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума

Сделаем сервис лучше - этот или где?

0

2

ответьте на вопрос...ррр...

0

3

Marisol'
Они сами не знают и не могут ответить.
Слишком пространственный вопрос, это так же как и "А где кончается космос?"

0

4

ДОМИНИОН написал(а):

Marisol'
Они сами не знают и не могут ответить.
Слишком пространственный вопрос, это так же как и "А где кончается космос?"

ппц..и че делать?)) пообсуждать негде??

0

5

Как обычно - в личке

0

6

Marisol' написал(а):

ппц..и че делать?)) пообсуждать негде??

Модераторская,это ответ на вопрос.
Не вижу смысла темы обсуждений,что конкретно не устраивает?

0

7

DART написал(а):

Как обычно - в личке

правила исправьте тогда.

0

8

Marisol' написал(а):

Выдержка из правил:
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума

обалдеть вообще=)

Marisol' написал(а):

Обсуждение

Marisol'
а зачем?

0

9

http://forum.ucoz.ru/forum/2-18192-233393-16-1207034573

Selena написал(а):

Откровенный флуд будет удаляться. Помните о том, где находитесь, и для чего этот форум предназначен. Кто с этим не согласен, пожалуйста, создавайте личные сайты, форумы, чаты и общайтесь там без забот и хлопот.

Если кто тут заикнётся о правах человека и свободе слова - сразу же отправится в бан навсегда. Нет на ФТП ни свободы слова, ни демократии. Жёсткий авторитаризм и ограниченная тематика. Как написано в правилах этого форума - кого не устраивает, на выход с вещами...

0

10

эээ..
я конечно очень извиняюсь,еси что не атк поняла..но разве тут не хватает темок с обсуждениями?--всмысле и тут они есть..и еси у человека воспрос-претензия..
хз,товарищи,наверно действительно шум-гам не есть хорошо,но замалчивание--разве гуд?

0

11

Detka написал(а):

но замалчивание--разве гуд?

На Юкозе гуд...)

0

12

еси есть животрепещущий вопрос касающийся,кстати-хорошо бы--не личных отношений,а по существу-факту..и желательно непредвзято--ибо куда канешн без субъективизма..

личные отношения мешающие отношениям другим дб выбраны естесна,поставлены на первое место..и оставлены единтственными в таком случае отношениями вообще :mybb:

\надоело прост--такое впечатление что какие-то месть-обиды кругом..дом2 рулит\ :mybb:

0

13

Detka
Мы с тобой с разных планет...))) Я тебя вновь не понял почти...)

0

14

просто много говорят о каких то обидах,личных неприязнях;тут вроде бы вопрос по теме...

даже не знаю что сказать
такого как здесь просто не припомню

с одной стороны критиковать запрещать-чеж тут хорошего,тем более-модератор,не моджератор--тож такой же человек
с другой стороны-я вот лично вообще не понимаю зачем все так
мне кажется проще надо--еси есть подозрение что замешано личное отношение--чел так и высказался
а точ то тут замешано постоянно-ето факт,я не имею ввиду конкретно данную ситуацию,нескурсе и разбираться как то..уж простите..
прост-возник вопрос-на общаке,в данном случае-постоянно одни и те же грабли--так мне видится

0

15

Detka написал(а):

Marisol'
а зачем?

я поинтересовалась насчет вопроса, который мну давно мучил))) Всего-то)) Просто правила [на 23ю букву] пишут?) Чтобы тыкать в определенное время юзерам, што апсуждать админисрацию низя))) а про то, что должен быть раздел, где её обсуждают забывают))ой как не харашо))

Тему можете закрыть)) Ибо в сотый раз убедилась, что даж правила нормально под себя подогнать не могут)гы)))

+1

16

Если подгонять правила под каждого человека, приходящего на форум лишь только за тем, чтобы пообсуждать модсостав - жизни не хватит..)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » супер важный...давномучающий вопрос)