Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 2 форума в одном


2 форума в одном

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите, пожалуйта, я собираюсь создавать новую улучшенную версию своей ролевой игры и для этого мне нужно совместить 2 форума, но с одной базой данных пользователей. Т.е. это как бы один форум, но очень большой =)

0

2

Создайте себе очень большой форум, и много-много разделов. А потом создайте разные группы пользователей и назначте права просмотра.

Вариант второй. Используйте до кучи скрипт подфорумов. Он есть в разделе 'Новые возможности форумов'

0

3

Джулия Хорсес написал(а):

Помогите, пожалуйта, я собираюсь создавать новую улучшенную версию своей ролевой игры и для этого мне нужно совместить 2 форума, но с одной базой данных пользователей. Т.е. это как бы один форум, но очень большой =)

невозможно соединить две БД форумов т.к. БД форумов не выдаётся. ставьте ссылку на старом форуме что переезжаете на новый это всё что можно сделать!

0

4

Да нет, вы не поняли. Ну по идеии будет вроде бы как 2 города и игроки смогут ездить то туда, то сюда, поэтому со сменой групп не покатит. Подфорумы тоже не выход...

0

5

Других вариантов нет. Либо так, либо можете создать два форума, и попросить пользователей сделать регистрацию на двух форумах. Объединять бд вам никто не будет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 2 форума в одном