Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Неодобренная реклама


Неодобренная реклама

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня такая проблема: ко мне на форум заходит гость и в мини-чате под ником Чудо скидывает рекламу своего форума. Я несколько раз предупреждала его о том, что не одобряю эту рекламу, но он продолжает. Дело в том, что я не могу удалить его сообщения из мини-чата. Вот адрес форума, который он рекламирует http://ghostcity.rolebb.ru/. Помогите, пожалуйста.

0

2

И чем вам помочь?

0

3

Lazary
С форумом этим разобраться. Ну, как-нибудь воздействовать. Отключить на определённое время или что-нибудь в этом духе.

-1

4

За что? Правила сервиса форум не нарушает... А за спам в чате - отрубать форум.. не смешите..
Поговорите сами с администратором того форума, решите, договоритесь, утрясите.

Отредактировано Lord Fell (Пт, 9 Май 2008 14:27:39)

0

5

Элиэн написал(а):

Дело в том, что я не могу удалить его сообщения из мини-чата

значит удалите сам чат,какие проблемы?поставьте другой,в котором сможете удалять и блокировать.

+1

6

Зайти чтоль, прорекламить там сайты Путина и Медведева)

Элиэн
Вам совет: прежде чем спросить - подумайте хорошенько о том, что надо и что требуете.

0

7

Элиэн
А на его форуме свой рекламируйте...)

0

8

да удалите вы чат и фсё=) и если вы хотите чтобы гости вобще не спамили, пошарьте в настройках и нажмите:

"Разрешить гостю просматривать форум?"  "нет"   и фсе дела. Больше другого выхода нет Оо или просто игнорить спамщика^^

0

9

Присоединяюсь ко всему выше сказанному...
Или просто найдите чат где можно удалять посты и банить и ставить в игнор неугодника)

0

10

Элиэн
Проблемы сторонних ресурсов, в частности чатов, тех.поддержка форумов mybb, заниматься не обязана.
Обращайтесь в тех. поддержку сервиса того чата, который вы себе поставили, пусть объясняют, как этому гость запретить писать в их чате.

+1

11

Элиэн написал(а):

С форумом этим разобраться. Ну, как-нибудь воздействовать. Отключить на определённое время или что-нибудь в этом духе.

мне жаль но -1!!

0

12

А почему в чате-то не можете удалить сообщения?  :O У меня на роле такой же чат стоит, всё прекрасно удаляется. А гостя этого забаньте через айпи в чате - и всего делов. Просто в чатовых настройках надо немного полазить, там всё предельно просто и понятно.

+1

13

Shimmer Star написал(а):

А почему в чате-то не можете удалить сообщения?   У меня на роле такой же чат стоит, всё прекрасно удаляется. А гостя этого забаньте через айпи в чате - и всего делов. Просто в чатовых настройках надо немного полазить, там всё предельно просто и понятно.

+1

0

14

Элиэн
если хотите могу дать свой скрипт чата.. будет общий чат, я его модерирую.. ссылки в чате вообще запрещены я их сразу удаляю.. никакой рекламы - только общение! ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Неодобренная реклама