Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Албанский..


Албанский..

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Ван-Ваилдер
Блииин.. Люди!!!! ау!!!))) вы меня слышите?? или вам написать на албанском что-бы вы поняли)))

Наивная написал(а):

это уже выходит и в обсуждении серьёзных тем!!!

даже если кто-то, читает пост о помощи, на АЛБАНСКОМ, его не красит что ОН отвечает тоже на нем)))
давайте говорить по РУССКИ)))

0

22

Я все понял, это изза меня тема создана...

Ван-Ваилдер написал(а):

Нужно бицо курсором в поиск, тогда получицо! вот сюда КЛАЦ и читаем пост №2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

23

Этот лозунг цель вашей темы? Давайте, мы с Вайлдером не против.. А что же албанцы? Всех в бан? Сталинские методы, батенька:)

0

24

Ван-Ваилдер
http://i021.radikal.ru/0805/cd/84999a49a377.gif )))

0

25

Ваилдер, и тебя в бан:) и учебником русского языка по пальцам. 200 раз, для профилактики:)

0

26

Lazary написал(а):

А что же албанцы? Всех в бан? Сталинские методы, батенька:)

я не призываю к Сталинским репресиям))) не смешите меня))) я призываю к тому, что - бы форум ТП стал более серьезным)))

0

27

Lazary йа абесчаю исправиццо!  :rofl:

0

28

Даешь повышение грамотности за одну пятилетку!
Научи языку русскому могучему ты албан-криветку!
А ты уже забыл албанский!?:)

0

29

Ван-Ваилдер написал(а):

Lazary йа абесчаю исправиццо!

хотела поднять серьезную тему... а ты все испортил)))

0

30

Ми тибя поял, ми ни сердиццо, 200 разиков ушебником по рукам, и се.. Буш самый молчаливый модир..

0

31

Наивная ты конечно извини, но я же говорю, что воевать с этим бесполезно... Для того чтобы тебе было не так обидно, каждый из нас я думаю возьмет на заметку сию тему...

0

32

Гадкие модеррсы.. Испортили серьезную тему.. Модеррсы.. Горлмм.. Мояя прелесссть..

0

33

Вносим албанцко-русский словарь в цензуру..)

+1

34

Ван-Ваилдер написал(а):

я же говорю, что воевать с этим бесполезно... Для того чтобы тебе было не так обидно, каждый из нас я думаю возьмет на заметку сию тему...

а с чего ты взял что мне должно быть ОБИДНО? это должно быть обидно и стыдно тем кто к месту и НЕ к месту показывет свою невежественность и неуважение к пользователям ТП, отвечая на посты таким образом...

0

35

Наивная написал(а):

неуважение к пользователям ТП

О бох ты мой...

0

36

Наивная еще раз повторю, пользователи сами так пишут, что с этим делать? Так вот сложилось, что в этой теме отписались только модераторы, так шо теперь вешать нас?

0

37

Почитал, зевнул, пошёл ужин готовить...

0

38

Наивная написал(а):

это должно быть обидно и стыдно тем кто к месту и НЕ к месту показывет свою невежественность и неуважение к пользователям ТП, отвечая на посты таким образом...

+1 Полностью поддерживаю!

0

39

Товарищ, а что это у вас три предупреждения, а вы еще как бы здесь? Интересно

0

40

Оп... уходил было 2...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Албанский..